


Квартира ПОСУТОЧНО Рядом находится: БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ... торговый комплекс ПОРТ АРТУР, Драм театр,Стационарная больница, БАГЕНА..Все в шаговой доступности... Остановка в 5 минутах.В квартире есть всё для комфортного проживания..



Уютная, чистая и теплая квартира для гостей нашего города, чтобы даже в поездке вы чувствовали себя как дома.В шаговой доступности главные достопримечательности города. Можно погулять по центральной площади, посетить музей, сходить в кинотеатр Космос, пообедать в ресторане "Перчини"и ещё много чего для вашего досуга.У нас спокойно могут разместится 4 человека. К вашим услугам большая кровать и раскладной диван. Осталось только забронировать!!! Рядом расположены: -Автовокзал -Жд вокзал -Стоматологическая поликлиника взрослое отделение -Женская консультация -Гимназия 4 -Супермаркеты "батон " и "пятёрочка " -Продуктовый магазин напротив подъезда -Все центральные достопримечательности города в 15 минутах прогулочным шагом -Медицинский техникум -Семейная стоматология прямо в доме -Пнд 1 -Мрт центр Удобная транспортная доступность в любую точку города. Предоставляем скидки при длительном проживании. Для комфортного проживания в квартире имеется: кабельное телевидение, стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, газовая техника, сушилка для белья, посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца. Для вашего удобства: -Большая двуспальная кровать -Раскладной диван 100% соответствует фото Правила заселения: Время заезда с 14 00 Время выезда до 12 00 При заселении необходим паспорт. Запрещено -Курение в квартире -Проведение вечеринок Возвратный обеспечительный платеж 2000р Будем очень рады принять вас у нас в гостях!!! Снять квартиру посуточно без посредников в Канске.



Уютная студия, со всем необходимым для проживания. Отличный вариант для деловой поездки или проведения уютного вечера. Самостоятельный заезд 24/7. Комфортно разместим 2 человек. В нашей квартире вы почувствуете себя как дома! Вас ждёт чистое хрустящее постельное бельё, бережно застеленное для вашего удобства, оборудованная ванная и свежие полотенца. Очень удобное расположение: Набережная ЗАГС Молодежный центр Роддом Городская больница Межрайонная больница Клиника "Багена " Остановки в 5 минутах ходьбы, магазины "Батон", "Бристоль", "Суши sell" Для комфортного проживания в квартире имеется телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита. 100% соответствует фото Правила заселения Заезд с 14 00 Выезд до 12 00 Строго запрещено курение в квартире и проведение вечеринок. Наши гости соблюдают закон о тишине ( с 22 00 до 7 00) Все гости бережно относились к технике, мебели, своевременно мыли посуду и выбрасывали мусор, в вас мы тоже верем! Сдается квартира посуточно от хозяина в Канске.



Идеальный вариант для семейного проживания или деловой поездки. Очень уютная студия в пешей доступности от Сосновой рощи с белками, прогулочными тропами и лыжными дорожками. Вечерами можно наслаждаться свежим лесным воздухом. Если вы ищете хороший вариант жилья на время посещения нашего города, то вам точно к нам!!! РЯДОМ РАСПОЛОГАЮТСЯ: -супермаркеты -ледовый дворец -стадион -поликлиника -ТЦ Порт Артур -библиотечный колледж -столовая -остановки Удобная транспортная развязка в любую точку города. До жд и автовокзала 10 минут на машине или автобусе. Удобная парковка! Предоставляем скидки на длительное проживание. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: Мультимедия:wi-fi, телевидение Смарт-ТВ Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита, фен, утюг. Дополнительно: гладильная доска, сушилка для белья, посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца. Удобства: двуспальная кровать и раскладной диван. 100% соответствует фото. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - Расчётное время заезда с 14 00 - Расчётное время выезда до 12 00. При заселении необходим паспорт для составления договора. ЗАПРЕЩЕНО -Курение в квартире -Вечеринки Возвратный залог 2000! Остались вопросы? Звоните! Звонки принимаем с 8 00 до 23 00. Сдаю квартиру на сутки от собственника в Канске.



2-к квартира (премиум) посуточно. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в одном из лучших районов города. 54 м², 3/5 эт. Не сдается для вечеринок. Курение в квартире запрещено. При нарушении правил залог не возвращается. Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) 2. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной 3. Необходимый набор продуктов: чай, кофе, сахар, специи, масло. 4. Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем, большой раскладной диван 5. Быстрый Wi-Fi 6. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, свежие полотенца) 7. Средства для стирки 8. Опрятный унитаз и просторную ванну 9. Удобная автомобильная стоянка 10. Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с печатью для отчётности) В шаговой доступности находятся: - Торговый центр "Порт Артур", "Пятерочка", Магнит где можно купить все необходимое, - Роща, Драмтеатр, Дом спорта, развлекательный центр для прогулок в свободное время и досуга - Ледовый комплекс Восток-Арена, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка - ресторан "Маруся", столовая Юг и множество других кафе если нет времени готовить самостоятельно. Р-н Ремзавода д.24 - 15 минут от ж/д и автовокзала Цену свыше 7 суток уточняйте по телефону. Есть безналичный расчет. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу с ввокзала. Бесконтактное заселение



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Апрельская 9А" находятся в Красноярске. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Мира, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс и Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова. Специально для автопутешественников организована парковка.



Уютная студия с большим балконом и красивым видом на город для комфортного размещения 2-х человек. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: диван ортопедический, Wi-Fi и Smart-TV, телевизор 50 дюймов, кухня с плитой, духовым шкафом, микроволновкой, холодильником, чайником и кофеваркой, вся необходимая новая посуда для готовки и приема пищи, бокалы, стиральная машина, все для стирки и глажки, белоснежное постельное белье, фен, аптечка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: роща, кафе, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. Вокруг дома есть парковочные места. красивый двор с фонтаном, детской площадкой и сквером для прогулок. В доме разнообразные магазины и кафе. От дома недалеко ТРЦ Планета, МДВЦ Сибирь, ТРЦ Июнь, Краевая больница, Онкологический центр, КРАЗ. Уютная студия с большим балконом и красивым видом на город для комфортного размещения 2-х человек. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: диван ортопедический, Wi-Fi и Smart-TV, телевизор 50 дюймов, кухня с плитой, духовым шкафом, микроволновкой, холодильником, чайником и кофеваркой, вся необходимая новая посуда для готовки и приема пищи, бокалы, стиральная машина, все для стирки и глажки, белоснежное постельное белье, фен, аптечка.



Сдаётся уютная студия в общежитии на улице Павлова, Красноярск. Это экономичный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё на короткий срок. Студия расположена в удобном месте с отличной транспортной развязкой: всего 5 минут до ближайшей остановки. В доме находится федеральный центр МРТ, а в непосредственной близости — центр репродуктивной медицины Мать и дитя и МВДЦ "Сибирь". В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, электрический чайник, утюг, стиральная машина автомат, посуда, чистое постельное бельё и полотенца. Также предоставляется бесплатный WiFi. Для удобства гостей рядом с домом есть столовая, кафе, автостоянка, автомойка и заправка. Студия идеально подходит для командировочных: предоставляются все необходимые документы. Минимальный срок аренды — 1 день. Заезд возможен с 14:00 до 22:00, выезд — с 00:00 до 12:00. Обратите внимание, что студия не подходит для проживания с детьми и домашними животными, а также для проведения вечеринок. Курение в помещении запрещено. Если вы ищете недорогое и удобное жильё в Красноярске, наша студия на Павлова — отличный выбор!



Уютная, всегда чистая двухкомнатная квартира от собственника. B нашей квapтирe еcть все для комфортнoгo проживания: - 2-х спальная кровать (2 штуки) - мини диван - Телeвизоp, шкaф, oбeденный стол, стулья, кухoнный гаpнитур, плита, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, электрочайник, тостер, турка, посуда и кухонные принадлежности. - Чистые и выглаженные постельные принадлежности и полотенца, а так же средства личной гигиены! - Стиральная машина. - Интернет: беспроводной Wi-Fi, Smart TV. Для вашего удобства есть контактное и бесконтактное заселение. Удобное местоположение с развитой инфраструктурой: Аэрокосмический университет, больница ФМБА, 20-я больница, Центр МРТ, Родильный дом N 4, Дворец спорта Енисей, Бассейн, Крытый каток, набережная в 5минутах ходьбы, в 10 минутах Остров Татышев (парк отдыха), ТЦ Июнь, ТРЦ Планета. Квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя! При заселении необходимо иметь паспорт (либо его фото) • Заезд после 14:00 (Если квартира свободна, с удовольствием заселим раньше). • Выезд до 12:00 • Залог 2000 р., возвращается после уборки при соблюдении всех правил. Предоставляем скидки на длительное проживание. Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию. Рекомендации по местным достопримечательностям и услугам. Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни. В квартире не предусмотрены курение и развлекательные мероприятия. Дополнительное постельное и полотенца 300 р. Всю интересующую Вас информацию можете уточнить по телефону, написав или позвонив прямо в приложении.



Чистая, светлая квартира с потрясающим видом на город. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: - необходимая бытовая техника и мебель. -телевизор смарт 32", wi-fi. - фен. - Утюг, гладильная доска, сушка для белья. - посуда для приготовления и сервировки. - постельные принадлежности, полотенца 100% хлопок. - средства гигиены. Остановка "Электротехника". Автобусы ходят во все концы города без пересадок. ТРЦ Планета, Июнь, Кристалл Арена, онкоцентр Крыжановского, спортивно-оздоровительный комплекс "Сокол" в 10 минутах езды на автобусе. В шаговой доступности СибЮИ, коледж сферы услуг, спортивная школа по хоккею Сокол, клиника Натали Бьюти, Лента. Не сдаётся под шумные вечеринки. Предоставляем документы отчетности.



Oзнaкомьтecь вниматeльнo c правилaми засeлeния, чтобы нe былo пуcтых oтмeн бронировaния. Bнося oплату, гоcть тeм cамым подтвepждает, что oзнакoмлен с пpавилaми пpoживaния и cоглaceн их соблюдать. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке! Это зависит ОТ: --- периода бронирования - в выходные и праздничные дни. --- количества гостей, мах.количество 3 человека. Иногда стоимость может быть ниже, если длительность проживания более 3 недель . ЗАЕЗД - с 14:00 до 23:00 ВЫЕЗД - до 13:00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. В квартире есть вс для комфортного проживания: - холодильник, чайник, микроволновка, электроплита, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, полный комплект посуды и приборов, телевизор. - стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, шампунь, мыло, постельное белье, полотенце. Не сдается под мероприятия любого формата. Актуальность цены уточняйте через сообщения. Страховой депозит - неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества - депозит полностью возвращается вам на карту в течение суток после выезда. Залог 3000 рублей. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение сигарет! Шумные вечеринки! Проживание с животными!



Сдаются квартира класса эконом В квартире есть всё для проживания. • Free WiFi , smart TV • Посуда и вся кухонная электроника • Всегда чистый мягкий инвентарь • Средства личной гигиены - • Идеальная чистота и обработка антибактериальными средствами • Прекраное расположение , рядом спорт комплекс , гипермаркеты и в целом новая инфраструктура • В квартире предусмотрено место для курения Квартира идеально подойдет паре , семье , а так же командировочным . Индивидуальный подход к каждому клиенту. К сожалению не сможем сдать вам , если у вас нет паспорта , а так же для организации вечеринок Работаем официально , все отчетные документы и чеки есть Стоимость 2000 рублей сутки На квартиру распространяются акции и скидки



Для Вашего удобства в квартире двуспальная кровать. Блокирующие свет шторы помогут хорошо выспаться и восстановить силы . На уютной кухне Вы с удовольствием позавтракаете в тишине. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой и техникой, для вас бутилированная питьевая вода, чай , кофе двух видов и вы сможете приготовить себе домашний ужин Вы спокойно примите расслабляющий душ в чистой ванной, где для Вас приготовлены мягкие полотенца и все необходимые гигиенические принадлежности



Сдаётся прекрасная 1-комнатная квартира в новом доме по адресу Мичурина, 2Ж. В шаговой доступности находится сибирский клинический центр, СибГАУ (Аэрокосмический университет), магазин Окей, октябрьский мост, река Енисей. Квартира находится на 8 этаже. В квартире свежий капитальный ремонт, очень чисто и уютно. Из мебели имеется раскладной двуспальный диван, двуспальная кровать, ЖК телевизор. Есть гардеробная для одежды. На кухне электрическая плита с вытяжкой, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, кухонный гарнитур, обеденная группа. С/у совмещённый, в кафеле, полноценная ванная. Всем нашим гостям предоставляется комплект постельного белья из прачечной, 2 больших полотенца, посуда и столовые приборы. В квартире работает wi-fi. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ, ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Залог за сохранность имущества - 1000 рублей наличными при заезде, возвращается при выезде. При заселении обязательно иметь при себе оригинал паспорта (администратор сделает фото вашего паспорта. либо можете предоставить ксерокопию). Расчётный час 12:00-14:00. Заселение происходит после 14:00, так как с предыдущего дня до 12:00 живут гости, затем происходит уборка и потом можно заезжать в квартиру. Соответственно выезд до 12:00. Заселение происходит только в рабочие часы (с 8 до 22), если вы хотите заехать в ночное время, то уточните, есть ли такая возможность до осуществления бронирования. Отчетные документы предоставляются только за отдельную плату.



Уютная студия с балконом! Евроремонт! Рядом объекты ИСС и ГХК. В ста метрах супермаркет "Командор", магазин "Осень", живописная прогулочная зона, горнолыжная база, музейно-выставочный комплекс, кинотеатр "Космос", банки, кафе, столовые. Есть абсолютно всё для комфортного проживания. Wi-Fi, цифровое телевидение. Новая мебель, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, уютная кухня для приготовления пищи, любая посуда, стиральная машина, телевизор со smart-системой, чайник, СВЧ-печь, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, постельное бельё, полотенца, средства гигиены (зубная паста, зубные щетки, мыло). Документы строгой отчетности: акт выполненных работ, онлайн-касса, любая справка. Возможно заключение договора с юрлицами, оплата через расчётный счёт. Запрещено для вечеринок! Гибкая система скидок.



Для Вашего удобства в квартире двуспальная кровать. Блокирующие свет шторы помогут хорошо выспаться и восстановить силы. На уютной кухне Вы с удовольствием позавтракаете в тишине. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой и техникой, для вас бутилированная питьевая вода, чай, кофе двух видов и вы сможете приготовить себе домашний ужин. Вы спокойно примите расслабляющий душ в чистой ванной, где для Вас приготовлены мягкие полотенца и все необходимые гигиенические принадлежности.



Для вашего удобства в отдельных комнатах одна двуспальная кровать и огромный диван. Блокирующие свет шторы помогут хорошо выспаться и восстановить силы. на уютной кухне вы с удовольствием позавтракаете в тишине. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой и техникой, для вас бутилированная питьевая вода, чай, кофе двух видов и вы сможете приготовить себе домашний ужин вы спокойно примите расслабляющий душ в чистой ванной, где для вас приготовлены мягкие полотенца и все необходимые гигиенические принадлежности



Мичурина 2Ж (б), 1 комн. квартира Сдается чистая и светлая квартира в Красноярске с красивым видом на Енисей. Квартира расположена на правом берегу в современном доме ЖК "Коломенские высотки". В шаговой доступности СибГАУ (аэрокосмический университет) Рядом находится: остров отдыха Татышев, сибирский клинический центр, лечебно-диагностическая центр МИБС, клиника по бесплодию и эко "Мать и Дитя". Удобная транспортными развязками, развитая инфраструктура: торговые центры, гипермаркеты, развлекательные комплексы, бизнес центры.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. ₽ |