


Квартира-студия ,чистая, уюная в новом , нового дома. Посуточно и по часам. Пятн, субб, воскр, праздничные дни, стоимость проживания увеличивается . При проживании более 7 дней бесплатная замена, постельных принадлежностей. Всё вопросы по заселение уточняйте по телефону. Важно!!! При заселении стоимость зависит от количества людей и времени проживания. Имеется дополнитеное спальное место, комфортная ортопедическая раскладушка с хорошим матрасом. Нахождение большего количества людей, чем было указано при бронировании квартиры , грозит вашем выселение, без возврата оплаты за проживание ! Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных веречинок,посиделок, лицам без паспорта /без залога.(Залог возвращается при выезде, при соблюдении правил проживания в квартире. ) Документы не принемаются. Выселение до 12:00.



Квартиpа-cтудия ,чистая, уюная в новом микрoрaйоне, нoвoгo дoмa. Ecть цифpoвoe TВ. Посуточнo и пo чаcам. Пятн, субб, вocкp, пpаздничныe дни, стоимocть прoживания увеличивaeтcя . Пpи онлай брoнирoвание, доплaтa при заceлениe oстаетcя такой жe, как указанa в oбьявлении. Baжнo учитывать этoт момент, для этoго сохраняйте пожалуйста номер телефона, чтобы в дальнейшем не переплачивать. При проживании более 7 дней бесплатная замена, постельных принадлежностей. Всё вопросы по заселение уточняйте по телефону. Важно!!! При заселении стоимость зависит от количества людей и времени проживания. Нахождение большего количества людей, чем было указано при бронировании квартиры , грозит вашем выселение, без возврата оплаты за проживание ! Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных веречинок,посиделок, лицам без паспорта /без залога.(Залог возвращается при выезде, при соблюдении правил проживания в квартире. ) Документы не принемаются. Выселение до 12:00.



ВАЖНО : Стоимость указана на праздничные дни с 30.12.2025 г. по 12.01 2026 г.! Стоимость 10 т.р. + залог 10 т. р. Квартира сдаётся от двух (2) суток. ,На одни (1) сутки квартира не сдается. Квартира рассчитана на проживание ДВОИХ гостей. Залог - 2,6 т. р. взимается при заселении + оплата аренды 2.6 т.р. ( за порядок в квартире и спокойствие соседей)) ). ВАЖНО : Без залога квартира НЕ сдается. Выезд из квартиры - до 14.00 Заселение - после 15.00 Компании не заселяю. Квартира рассчитана на проживание ДВУХ ЧЕЛОВЕК. Другое время заселения - выселения обговаривается заблаговременно. Стоимость проживания может быть изменена в большую сторону. На Мира 5 - квартира - студия. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира с кухней сдается по другому адресу. - Обращаю Ваше внимание, курение в квартире строго запрещено, для курения оборудован открытый балкон с выходом через лестничную площадку. Шумные компании прошу не беспокоить!!! Залог 2.6 т. р., возвращается в день выселения после проверки и уборки квартиры на карту гостя до 22 ч. ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ И ПОРЯДКЕ В КВАРТИРЕ ! Вход в подъезд, лифт и входная дверь под видеонаблюдением! Основные правила проживания: - Бронирование по предоплате; - Залоговая сумма возвращается Гостю после выезда и уборки, при отсутствии повреждений и пятен на текстиле (постельное белье, полотенца, диван, и т.д.) и соблюдении Гостем правил проживания; - Непосредственно перед заселением Гость предоставляет паспорт и оплачивает оставшуюся стоимость бронирования; — Мы не предоставляем квартиры для проведения шумных вечеринок и мероприятий; — Курение, в том числе электронных сигарет и кальянов, запрещено (штраф в размере залога 2600 руб.)! — Проживание с домашними животными запрещено! — Ночного заселения - нет. Если интересна аренда на Месяц- Два ( не длительно, не на год ) - от 25 т.р.+ счётчики + Залог.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Фото реальные. Сдам в аренду 2-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и подписания договора-найма Услуги агентства недвижимости 50% от стоимости арендной платы



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 70%, без залога
Агентство , Сдаю гостинку В Зелёной Роще , 12м2, Этаж 1/9, С Мебелью и Бытовой Техникой , За Свет и Воду Платить Не Надо, 14000 р Всё Включено, Комиссия Агентства 70% По Факту Подписания Договора, Заселим Только Одну Девушку/ Женщину






Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Компания "Бродвей" уже более 14 лет работает для того,чтобы вы отдыхали. До 18:00 администратор встречает по адресу квартиры, ПОСЛЕ 18.00 заезд ДИСТАНЦИОННЫЙ при условии оплаты первых суток проживания плюс страхового депозита -Никаких комиссий. -Почасовая аренда и аренда на сутки, неделю, месяц/два -Встречаем по адресу квартиры(с 8 до 18:00,в иное время есть схема дистанционного заезда). -100% гарантия чистоты -Полный пакет отчетных документов. Безналичный расчет -Бесплатный wi-fi в каждой квартире -Регулярная уборка и смена постельного белья. Фото 100% этой квартиры. Уточните цену). УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: - Цена за 2 гостей, каждый последующий +250р/сут - Выходные +500р/сут (пт, сб). - Минимальная бронь от 2 дней,НА ОДНИ СУТКИ-БРОНИ НЕТ(заселяем на сутки по факту в день заезда). Даты повышенного спроса, государственных праздников, школьных каникул - ЦЕНА ДОРОЖЕ!!!Надбавка в даты повышенного спроса (Даты высокого спроса: НОВЫЙ ГОД с 29/12 по 8/01): +до 1500р/сут,в зависимости от количества гостей). Предоставляем скидки до 30%.Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас - просто ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ нам! Уважаемые гости,вашему вниманию современная двухкомнатная квартира напротив ТРЦ "Планета" в светлых тонах,с качественной мебелью,удобными кроватями с ортопедическими матрасами,новым диваном и плазменным ТВ.Вместимость до 6 гостей. В вашем распоряжении два комплекта упакованного постельного белья с четырьмя полотенцами(доп комплект постельного белья можно приобрести отдельно-300р),современная бытовая техника,полный набор посуды и столовых приборов,чтобы вы чувствовали себя,как дома. В шаговой доступности находится:ТРЦ"Планета",МВДЦ "Сибирь",Арена "Север",Бизнес центры"Вертикали" и "Первая башня"(Ванкор нефть),Парк "Сады мечты",множество ресторанов,баров,банков и досуговых центров. Время заезда 13:00(Если квартира свободна раньше,с удовольствием заселим).При себе иметь паспорт,либо в/у. Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее),с возможностью продления по часам(если это возможно) в размере 300р/час.Выезд после 17:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Мы разумеется делаем скидки при длительном проживании,а так же рады,когда наши гости возвращаются к нам вновь и вновь,и за это мы так же вознаграждаем их приятной скидкой. Наши клиенты-это пары или семейные пары с детьми,старше 21-го года,а так же командированные сотрудники из других городов,иностранцы-в общем все те,кто не преследует цели шумно провести время в большой компании. Комплекс квартир в одном доме и соседних домах,поэтому мы с легкостью можем заселить делегацию из 30-ти человек,сотрудничаем с крупными организациями. В подьезде на входе расположена камера с личным доступом-обмануть по количеству проживающих человек точно не получится.Проведение вечеринок и шумных мероприятий полностью исключено,выселение без возврата оплаченных суток и залога,плюс штраф о нарушении режима тишины и проблемы с полицией.