





Чистая, уютная квартира! Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе, и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: двуспальная кровать в квартире. Квартира тщательно убирается и подготавливается к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания, являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали.



Чистая, уютная квартира! Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: Двуспальная кровать в квартире. Квартира тщательно убираются и подготавливаются к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали



Чистая, уютная квартира! Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: Двуспальная кровать в квартире. Квартира тщательно убирается и подготавливается к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали



Чистая, уютная квартира Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: Двуспальная кровать в каждой квартире. Квартира тщательно убирается и подготавливается к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали



Оборудована боксом для хранения ключей.Бесконтактное заселение в любое время по звонку! Внимательно читайте описание квартиры и правила проживания находящихся в квартире! Двухкомнатная квартира расположенная по ул. Суворова д. 15, параллельно с федеральной трассой P-255. Отличный вид на город. В квартире по домашнему уютно и комфортно. Возле дома более 3-х магазинов :"Спрос", "Белореченский" , "Парус", "Пятёрочка". По близости так же педагогический колледж, Тулунская городская больница, медицинский центр "Народное здоровье". В шаговой доступности автостоянка "Верста"", ДК "Прометей", "Строитель". Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: Скоростной Wi-Fi. 2 телевизора+SMART TV ,SBER BOOKS. Двухспальный диван, две односпальные кровати, раскладушка. Микроволновая печь. Чайник. Электроплита (2 конфорки). Водонагреватель. Духовой шкаф. Холодильник. Набор посуды на 4 человек. Стиральная машина 6.5 кг. Сушилка для белья. Утюг. Фен для сушки волос. Гладильная доска. Комплекты постельного белья, полотенце, одеяло, четыре поду. Тапочки. Средства гигиены. Фотографии имеют 100% соответствие с предлагаемой квартирой. Машину можно оставить во дворе или на автостоянке "Верста". Всегда чистая квартира и постельное белье! Несовершеннолетним квартира не сдается! Квартира сдаётся командировочным и иногородним. (не для вечеринок ) Цена включает размещение до 3-х человек. За каждого последующего человека производится дополнительная плата.Стоимость квартиры в выходные и праздничные дни может отличаться от базовой цены за сутки. Курить в квартире разрешено строго в лоджии. При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение). Страховой депозит 1000р. (Возвращается после выселения и проверки бытовой техники в квартире!). Выселение до 12:00 Часов. Заселение после 14:00 Часов. Отчётные документы!



Комната расположена в Центре , таким образом всё в шаговой доступности В, комнате имеется, вся необходимая бытовая техника как для краткосрочного проживания так и длительного, холодильник, телевизор смарт тв, интернет , Wi -Fi, варочная панель, чайник, тостер ,утюг , Столовые приборы, сковорода ,кастрюля ,дуршлаг ,штопор , консервный нож. Комплекты постельного белья и полотенец, предметы гигиены, зубные щетки , пасты, гели для душа и одноразовые тапочки. шкафы, для, хранения вещей И многое другое для комфорта и уюта. доп место для третьего человека раскладное кресло кровать с матрасом и отдельным постельным бельём. скидки при длительном проживании



Сдаётся жилая квартира для проживания до 3-х человек в ж/р Энергетик. Расчётный час в 12:00 (независимо от того, во сколько вы заехали). Заселение с 13:00. Рядом продуктовый и хозяйственный магазины, остановки, столовая, кафе, ресторан, кинотеатр, бассейн. До университета 2 минуты. До диагностического центра 3 минуты. До онкодиспансера 3 минуты. До ж/д вокзала 5 минут на машине, а также можно добраться на автобусе. До аэропорта 10 минут на машине. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок. В квартире не курят. Присутствует балкон. Заселение строго по паспорту с пропиской. Отчётные документы по запросу, за отдельную оплату. Заселение осуществляется после проверки документов.



Квартира с евроремонтом и новой мебелью. Кабельное TV и Wi-Fi. Отчётные документы. Свежее постельное бельё и махровые полотенца. В шаговой доступности различные магазины, аптеки, парикмахерские, РЦ "Формула", СК "Таёжный", ТЦ "Лента", центр. Рынок, "Медграфт", диагностический центр, больница, остановки автобусов и троллейбусов.



Сдам чистую уютную квартиру, в квартире имеется все для комфортного проживания: полотенца постельное бельё, кухонные принадлежности. Квартира сдаётся от двух суток. Возможен трансфер в аэропорт и ж/д вокзал за дополнительную плату.



1-к квартира от собственника с оригинальным ремонтом в отличном состоянии. Сдаётся посуточно и по часам. По часам по договорённости. Для проведения вечеринок, Дней рождения и подобных мероприятий не сдаётся. Максимальное количество гостей - 3. С домашними животными просьба не обращаться. Командированным предоставляются документы отчётности на любую указанную Вами сумму. Договор, счёт, чек с QR кодом. Работаю официально. Центр города. Окна во двор, тихо. Раннее заселение и поздний выезд без дополнительной оплаты. В наличии одна 2-х спальная кровать и раскладное кресло-кровать, холодильник, стиральная машина, конфорочная и микроволновая печь, фен, утюг, посуда, без лимитный WIFI, кабельное ТВ (250 каналов). Постельное бельё, полотенце предоставляются.



Сдается посуточно 2-х комнатная квартира. Есть все, для комфортного проживания. Уборка в квартире, смена белья и полотенец. Запрещено для вечеринок. Предоставляем отчётные документы, договор аренды, чек об оплате. Наличие паспорта, обязательно. Страховой депозит 3000₽, оплачивается при заселении, возвращается на карту после уборки и проверки квартиры. Ждём, Вас в гости!



БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ 24/7 - Любой способ оплаты - Заселение после 14:00 / Выезд до 14:00 Предоставляем все отчетные документы командированным Для вашего удобства: - Удобное расположение в городе позволяющее быстро доехать в любую точку Красноярска, близкий выезд из города в аэропорт или федеральные трассы - Wi-fi и кабельное тв - Чистая и качественно убранная квартира - Удобные подушки и тёплые одеяла - Торговый центр в шаговой доступности - Парковка во дворе, есть платные стоянки - Всегда чистое и удобное постельное белье - Набор посуды и столовых приборов - Полотенца - Набор средств личной гигиены - Плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, фен, утюг - При долгосрочном проживании и постоянным клиентам скидки Есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Если чего-то не найдете - привезем Не сдается для мероприятий, курение запрещено






Уютная студия, со всем необходимым для проживания. Отличный вариант для деловой поездки или проведения уютного вечера. Самостоятельный заезд 24/7. Комфортно разместим 2 человек. В нашей квартире вы почувствуете себя как дома! Вас ждёт чистое хрустящее постельное бельё, бережно застеленное для вашего удобства, оборудованная ванная и свежие полотенца. Очень удобное расположение: Набережная ЗАГС Молодежный центр Роддом Городская больница Межрайонная больница Клиника "Багена " Остановки в 5 минутах ходьбы, магазины "Батон", "Бристоль", "Суши sell" Для комфортного проживания в квартире имеется телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита. 100% соответствует фото Правила заселения Заезд с 14 00 Выезд до 12 00 Строго запрещено курение в квартире и проведение вечеринок. Наши гости соблюдают закон о тишине ( с 22 00 до 7 00) Все гости бережно относились к технике, мебели, своевременно мыли посуду и выбрасывали мусор, в вас мы тоже верем!



Прекрасное место для вашего отдыха Квартиру не сдаём для вечеринок! Не заселяем в нетрезвом состоянии! Оставляется залог, документ удостоверяющий личность иметь при себе Бронирование по предоплате Почасам, на ночь, сутки и больше Расчётный час: Заселение после 14. 00 ( при свободности заселим с удовольствием раньше) Выселение до 12. 00 время заезда не является расчётным. Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договорённости. Предоставляем отчётные документы. Удобная развязка на енисейский тракт, на северное шоссе (трассу) удобно уехать в аэропорт Емельянова. Недалеко от дома есть большой супермаркет "командор", немецкий ресторан "biergarten", тц "солнечный", супермаркет аллея, детский мир, летуаль, rostics, банкоматы, мфц. Для вашего удобства имеется: Wi-fi бесплатно Чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены Стиральная машинка Чайник, электрическая плитка Утюг Холодильник, микроволновая печь Душевая кабина Курение в квартире строго запрещено! ждем вас в гости!



сдам уютную студию. есть все для проживания. не для вечеринок. вайфай. документы отчетности. залог 2000(возвращаемый). курить строго запрещено!!!! Уважаемые гости, перед тем как бронировать даты ,убедитесь в их надобности! При досрочном съезде без уважительной на то причины, денежные средства не возвращаются. По весомой уважительной причине возврат денежных средств за не прожитые дни возвращаются в размере 50% стоимости суток.



Сдается посуточно 1 комнатная квартира в мкр-не Строителей Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: • чистое постельное белье, полотенца • средства личной гигиены • холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда • Wi-Fi и телевидение В шаговой доступности вся инфраструктура (городская больница, кинотеатр, ледовый дворец, д/к Строитель), магазины, остановка. Также удобная парковка возле дома (бесплатно) ! В квартире запрещены шумные мероприятия ! Запрещено курить ! Сдача квартиры строго лицам 21+ !! Стоимость указана за размещение 2х человек, за размещение более 2 человек, оплата взимается дополнительно. За квартиру берется депозит в размере



Сдам теплую однокомнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности с домом расположены бассейн, стадион, магазины, рынок, аптека,в квартире есть всё для комфортного проживания. Wi-Fi, телевидение. Рассчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заселение после 13.00 Договорённости по аренде с 8-00 до 22-00 часов. В квартире не курят. Курить можно на балконе. (Если клиент покурит в квартире, залог не возвращается). Условия заселения: наличие паспорта РФ либо денежного залога в размере 1000 рублей. Если условия проживания не нарушены, залог возвращается в полном объёме. Не селим: лиц, моложе 20 лет, людей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, после 22 часов. (Кроме тех, кто позаботился о позднем заселении заранее). Квартира не предназначена для шумных компаний, вечеринок, праздников.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |