


Уютная студия с дизайнерским ремонтом в новостройке, с красивыми видами на горы. В квартире есть Все для Вашего комфортного проживания. Возможно дистанционное заселение, в удобное для Вас время, стоимость указана за 2 гостей, +Гость +800 руб. Заселение с 15 часов. В выходные и праздничные дни, цена может изменяться, звоните.



сдам в аренду уютную меблированную квартиру на втором этаже ,все есть для комфортного проживания.В шаговой доступности,магазины,садики,школы ,остановки ,кафе ,банкоматы.Квартира для вечеринок не сдаётся!Стоимость за ночь может варьироваться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания .Квартира для вечеринок не сдается!



Сдам посуточно 3 х комнатную квартиру Вce фоpмы oплaты: наличный, пеpевод, бeзналичный, выстaвляeм cчeта нa оплату для оргaнизaций! Еcть все неoбходимoе для кoмфoртного пpoживания! Стандартное время заезда с 14.00 до 23.00 часа. Выезд до 13.00!!! Лицам моложе 23 лет квартира не сдаётся. Лицам в АЛКОГОЛЬНОМ, НАРКОТИЧЕСКОМ опьянении квартира не сдается! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 1000, который возвращается при условии соблюдения правил проживания при выезде. !!!КУРЕНИЕ В АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО!!! При нарушении данного правила залог возврату не подлежит! Есть все необходимое, чистое постельное, вся бытовая Техника. Предоставляем отчетные документы. Кассовый чек. ВНИМАНИЕ Наши Квартиры не сдаются для вечеринок. При снятии Квартиры обманным путём происходит выселение, без возврата денежных средств



Квартира находится в 5 мин. ходьбы до центра. Рядом расположен спортивный комплекс "Лидер". В квартире 2-х спальная кровать в комнате и раскладной диван в зале, по желанию еще можем предоставить 2 кровати 1.5 спальных. Постельное белье, банные полотенца. Квартира сдается не менее 2-х суток, НЕ СДАЁТСЯ для романтических встреч, увеселительных мероприятий и несовершеннолетним лицам. Командировочным предоставляются документы.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Однокомнатные Ужурская День & Ночь 8" находятся в Солнечном. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка.



Уютная двухкомнатная квартира в центре набережной, комфортный второй этаж. Из окна вид на Енисей и горы. Дополнительная опция! Прокат велосипедов. Прогулки на автомобиле до Г ЭС, Шумихи (Красноярское море), Мана (Манская петля), Царь-рыба, село Овсянка. Вместимость до 4 человек. Оплата по факту прогулки. Удобное географическое месторасположение: рядом парк, лес, набережная, магазины, ж/д вокзал и остановки общественного транспорта, кафе и пиццерия. Концепция идеальной чистоты и комфорта в квартире. Все запросы гостей по максимуму исполняем.



Квартира расположена в центре города,рядом с автовокзалом. Рядом круглосуточное кафе, магазины,банки и парк для прогулок. Большая и светлая квартира 42м². Спальня 20м и кухня 12м,есть балкон и гардеробная. Большая и удобная кровать + диван раскладной(1 спальное место). Квартира оснащена всем необходимым. Большой холодильник, стиральная машина, чайник, печь, телевизор смарт ТВ, постельное белье и полотенца. Квартира не сдается под увеселительные мероприятия! Курить в квартире запрещено! Без животных! Гостям и Тывы не сдается!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на улице Заводская улица 2А" находятся в Дивногорске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей", Парк Столбы и Горнолыжный курорт Бобровый Лог. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости, пожалуйста при создании бронирования в примечании прописывайте кто именно будет проживать (например 3 гостя: папа, мама, ребенок 9 лет). Прекрасное место для вашего отдыха. Для романтического вечера. Квартира евро2шка. Удобная развязка Удобно в аэропорт. Северное шоссе в любую точку города. Предоставляем отчетные документы командировочным.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на Калинина 175А" располагаются в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк развлечений Троя, Часовня Параскевы Пятницы и Площадь 350-летия Красноярска. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира чистая, свежий ремонт. Скидка новым постояльцам. Регистрация заселения: При заселении обязательно наличие паспорта, по нему составляется договор Оплата бронирования Бронируя через суточно. Ру нужно внести предоплату. Оставшуюся сумму вы вносите непосредственно при заезде. Заселение - после 14: 00 Выезд - до 12: 00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Правила проживания: Есть всё необходимое для проживания: Кровать на 2 спальных места Диван - кровать на 2 спальных места. Телевизор, безлимитный интернет. Полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, стиральная машинка, микроволновка, посуда, чай, кофе и тд) Постельное бельё, пледы, полотенца соответственно. Внимание! Квартира не сдается: Лицам до 20 года Для шумных вечеринок (у нас тихо) Лицам в алкогольном/наркотическом опьянение Мы не заселяем с животными У нас курят только на балконе При заселении иметь паспорт. Возможна аренда на пол месяца/месяц, обговаривается отдельно



Квартира расположена в ЦЕНТРЕ города!!! Рядом автовокзал, круглосуточное кафе и магазины, парк, Сбербанк. Чистая, светлая и уютная большая однокомнатная 42 м2. Спальня 20м и кухня 12м. Отдельная гардеробная 3м. Большая лоджия 4м. Удобная кровать 160*200 и раскладной диван (+1 спальное место) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Посуда, полотенца, телевизор 42" СМАРТ (бесплатные фильмы и сериалы) , фен, стиральная машина, плита, микроволновая печь, чайник. Заезд стандартный после 14:00. Выезд в 12:00. Всё обговаривается индивидуально ( ранний заезд или поздний выезд) Не сдается под увеселительные мероприятия Не сдается юным студентам и проживающим с животными Курить запрещено в квартире и в подъезде ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная 1-комнатная квартира 42 м² ваш идеальный отдых в Красноярске! Полностью укомплектована, с теплой домашней атмосферой всё для вашего комфортного отдыха. Для вашего комфорта: 1. Мебель (большая двуспальная кровать, двухместный диван). 2. Чистые полотенца для каждого гостя, указанного в бронировании и свежие комплекты постельного белья. 3. Фен, утюг, гладильная доска и сушильная. 4. Зубные щётки, мыло и шампунь для умывания. 5. Чай, кофе и сладости к чаю, посуда для готовки - всё это уже на кухне Удобное заселение даже ночью или рано утром, без лишних хлопот! Рядом: - Парк и лес свежий воздух и прогулки у дома. - Крытый бассейн "Радуга", стадион, лыжные трассы спорт и активный отдых. - Пляж-парк "Прищепка" летний отдых у воды. - Красноярский аграрный университет в шаговой доступности. - Бсмп. В 20 минутах: СФУ Николаевская сопка Эко-парк "Гремячая грива" Академия биатлона Свободные даты и актуальные цены в календаре! Жмите "выбрать даты" и бронируйте прямо сейчас! Сохраните в избранном, чтобы не потерять!



В квартире имеется всё необходимое для жизни мебель, бытовая техника, посуда, столовые принадлежности, белоснежное постельное бельё и полотенца гостиничного типа по 3шт. Также в квартире предусмотрены одноразовые средства личной гигиены (одноразовые тапочки, зубные наборы, гели для душа, шампуни влажные салфетки, мыло, бумажные полотенца и тб) Для вашего удобства в квартирах имеется гладильная доска, утюг и фен. Фото квартиры соответствует реальности и описанию! После каждого проживания проводится тщательная уборка и дезинфекция квартиры! Квартира не слаётся -Молодёже до 25 лет. -Для проведения развлекательных мероприятий и шумных вечеринок. -Лицам в состоянии алкогольного опьянения. -Кто не умеет жить в чистоте и порядке! -Ещё одно правило проживания в наших квартирах! Очень строго!!! У нас не курят и даже на балконе! В случае нарушения правил проживания происходит выселение без возврата оплаты и депозита! Дополнительные часы проживания 500 час Заселение с 13. 00 до 23. 00ч Выезд до 11. 00 Ночное заселение обговаривается Заблаговременно. В период новогодних праздников страховой депозит меняется, уточняйте! Мы стараемся для вас, что бы наши квартиры доставляли вам приятные эмоции, домашний уют и комфорт, поэтому очень ждём порядочных гостей, кто любит жить в чистоте и порядке!



Самый ближайший район к АКГ . Работаем с организациями( юр. лицами) расчетный счет, документооборот в ДИАДОКЕ. QR код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09.00 - 23.00 по Красноярскому времени. УКАЗЫВАЙТЕ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СВЯЗИ С ВАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - электронный умный замок (верификация по паспорту или ID банка) Чтобы вы могли самостоятельно заселиться, ваше бронирование оформлено через сервис Apart Sharing. Ваш заказ доступен в приложении в разделе ЗАКАЗЫ. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь Уютная однокомнатная квартира с 2 спальных раздельных спальных места. 1 двуспальная кровать и односпальный диван (2+1). В квартире вся бытовая техника, машинка автомат , микроволновая печь ,гладильная доска утюг , фен, шкаф для вещей , смарт ТВ, WI-FI. Стираем и сушим белье в квартире . Ближайший район база Айдашки. В шаговой доступности, ЗАГС ,супермаркеты Батон, пятерочка, рынок ,Сбербанк, кафе, магниты. ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: -Запах табака -Закон тишины -порядок (посуда, мусор) -мебель не переставлять -до 22 лет не сдаем МЫ УВАЖАЕМ НАШИХ СОСЕДЕЙ ,ПОЭТОМУ НЕ СДАЕМ НА УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!! Иначе ВЫСЕЛЕНИЕ без возврата ДС. Сейчас очень строго! Предусмотрены штрафы. С уважением ДеньНочь АчинсКрасноярск



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты 1 комнатные апартаменты" расположены в Ачинске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: гладильные услуги.



ДеньНочь АчинсКрасноярск Для проведения любых увеселительных мероприятий не сдаем!!!! Выселяем без возврата ДС. Работаем с организациями( юр. лицами) расчетный счет QR код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09.00 - 23.00 по Красноярскому времени. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Рады приветствовать Вас. У нас дистанционное заселение (электронный ключ). Для создания доступа в квартиру Вам нужно зайти в смс там ссылка от Flatsharing ,пройти два шага (подписание договора и загрузить фото паспорта) кликая зеленые кнопки. Только после этого Вам придет код доступа в квартиру. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь! В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ , запах табака, даже на балконах ! Стираем и сушим белье в квартире. Залоговая сумма обязательна , после уборки подлежит возврату , при соблюдении всех правил. Очень теплая квартира. Достойная однокомнатная квартира , вблизи к АКГ, район стройки. 2 спальных раздельных места, двуспальная кровать и софа ( односпальная). Вся бытовая техника- стиральная машинка , холодильник, микроволновая печь , утюг, смарт ТВ. ВАЖНЫЕ Правила проживания КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩИХ ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ Дополнительный гость платно ?? НЕ КУРИТЬ, ЗАПАХ ТАБАКА!!! СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ!!! СОБЛЮДЕНИЕ ПОРЯДКА ПРИ ЗАЕЗДЕ фото паспорта+ залог, до 22 лет не сдаем НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ МЕБЕЛЬ! На посидеть не сдаем При не соблюдении правил ЗАЛОГОВАЯ СУММА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЫЕЗД ДО 12-00и пишите куда переводить залог ИП Мафтеева А.А. ИНН 244302471205 НОВЫЙ ГОД!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ И НА ДВОЕ СУТОК!!! Апартаменты на улице Индустриальная. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: смарт телевизор, высокоскоростной интернет, двуспальная кровать с хорошим матрасом, новый односпальный диван, микроволновая печь, плита, чайник, холодильник, стиральная машинка автомат, моющие средства.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |