


Гостиница "Сибирь" - это современный бизнес-отель, соответствующий европейским стандартам гостеприимства. Гостиница расположена в здании Международного выставочно-делового центра "Сибирь", на левом берегу города Красноярска. В непосредственной близости от гостиницы располагаются торгово-развлекательный центр Планета, остров Татышев, с развитой спортивной инфраструктурой и уютный сквер, где можно отдохнуть и провести время. Административный центр Красноярска, находится в пятнадцати минутной доступности, поездка до аэропорта Емельяново займет 40 минут. К услугам гостей и жителей г. Красноярск: - просторные современные номера; - на территории гостиницы расположены 3 кафе и ресторан Средиземноморской кухни "Grand Oleron"; - парадный зал Grand Hall с возможностью организации корпоративного праздника на 500 персон и фуршета на 1200 персон; - респектабельный банкетный зал на 80человек; - 10 оснащенных конференц-залов вместимостью от 20 до 230 человек; - многофункциональный комплекс Гранд Холл Сибирь с концертным залом на 1716 человек; - спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя сауну с бассейном на 6 персон, вертикальный солярий, фитобочку, мини-сауну "Сибирская здравница", тренажерный зал; - выставочные павильоны общей площадью более 11 000 кв. м. для проведения конгрессно-выставочных мероприятий российского и международного масштаба. Гостиница "Сибирь" предлагает гостям широкий спектр дополнительных услуг: - бесплатное и круглосуточное посещение тренажерного зала, - трансфер до 7 мест, - бесплатная охраняемая парковка, - Wi-Fi на территории всего комплекса, - услуги швеи и прачечной, - сувенирная продукция, - организация экскурсий на собственном комфортабельном теплоходе "САПС" по сибирской реке Енисей. Однокомнатный номер площадью ~ 20 кв.м., с удобной кроватью полуторного размера. Тщательно продуманный интерьер делает стандартные номера столь же уютными, как и номера повышенной комфортности. Каждый номер украшают портьеры оригинального дизайна, и со вкусом подобранные светильники. В номере есть так же: телевизор и телефон, возможность выхода в Интернет, мини-холодильник, ванная комната, оснащенная феном, туалетные принадлежности. Сдается комната на Новый Год в Красноярске.



Уютный и современный хостел в тихом центре Красноярска, рядом с Центральным парком и Органным залом. В пешей доступности находятся Развлекательный кинокомплекс "Луч", Театр оперы и балета, Драматический театр, Краеведческий музей, набережная реки Енисей, а также разнообразные магазины, рестораны и кафе. Аэропорт Красноярска расположен в 42 км от хостела, а ж\д вокзал в 1 км. Общая площадь хостела составляет 200 кв. м., планировка разработана для комфортного пребывания 44 человек. Для общего пользования оборудованы 3 душевые и 3 туалета. Также к услугам гостей представлены индивидуальные номера, некоторые из которых имеют свой туалет и душевую. Во всех номерах качественные удобные кровати и ортопедические матрасы, комфортные подушки, одеяла и постельное белье. Хостел оборудован общей кухней. В зоне приготовления пищи есть современный кухонный гарнитур, укомплектованный всем необходимым, 2 холодильника с морозильными камерами, варочная панель на четыре конфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. Зона отдыха и приема пищи оборудована тремя столами, подиумом с лежаками и телевизором. На территории хостела предоставляется Wi-Fi, имеется небольшая библиотека и настольные игры. Гости могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. В хостеле круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Допускается размещение с домашними питомцами. В номере: односпальная кровать, окно, стол, стул, вешалка универсальная, зеркало. Удобства общие. Комната на Новый Год в Красноярске.



Сдам комнаты в частном катедже посуточно, а также на длительный срок,без комиссии..Цена за проживание за одного человека 1500.+500 р.за каждого дополнительного чел. Комнаты Разные по Комплектации.. В доме чисто, уютно, тепло, летом прохладно.В доме два этажа, на каждом есть санузел. Один с душевой кабиной, другой с ванной. Есть всё для комфортного проживания. Для тех кто ценит свое время и не имеет возможности его тратить на приборки,создание уюта,за вас все уже сделано!!!От нас легко добраться в любой район города. Выезд на трассу Р-255 близко. При доме имеется баня с купелью на дровах — это отдельная услуга. Летом зона для принятия солнечных ванн. Ставим шезлонги возле купелА также мангал с верандой. Встретим гостей с ж/д вокзала, а также с аэропорта на комфортабельном автомобиле. Сдаю комнату на Новый Год в Красноярске.



Наличный/безналичный расчет. Фен по требованию. Офис ул. Батурина д. 20. Круглосуточная стойка регистрации. Мы рады предложить вам недорогой номер в мини-гостинице. Номер оснащен двуспальной кроватью; шкаф, стол и стулья, жк-телевизор, холодильник, посуда. Так же, в общем доступе, имеется микроволновка. На всей территории мини-гостиницы действует бесплатный wi-fi и кабельное телевидение. Радушный персонал сделает ваше пребывание максимально комфортным. Душевые находятся на этаже, установлен водонагреватель, горячая вода есть всегда!! В шаговой доступности: круглосуточная столовая, бургерная, кафе, супермаркет, банкоматы (т-банк, сбербанк, втб, и др. ) Рядом находится: трц "планета", ночной клуб "харлей", бильярдная, боулинг, выставочный центр "сибирь", недалёко от нас детская больница, "ванкорнефть", трц "июнь" Снять комнату на Новый Год в Красноярске.



Номер в отеле. Санузел и кухня вне номера. В апартаментах с комфортом могут разместиться 2 человека. Квартира находится в 20 минутах шаговой доступности от автовокзала. Расстояние от международного аэропорта емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "красный яр", "командор", "пятерочка", аптеки и кафе, фитнес центр. В апартаментах есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: заезд после 14: 00 в любое время, офис работает круглосуточно отъезд до 12: 00 домашние животные: по согласованию депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). для оформления ждём вас у нас в офисе по ул. 78 добровольческой бригады, дом 21. Вход с торца здания.



Заселение для гостей возрастом от 21 года. Уютный трёхместный номер в мини-отеле. Открылся новый мини-отель по адресу Батурина 5д. В мини-отеле два общих сан-узла с водонагревателем и душем. В комнате расположены три односпальные кровати, подключён Wi-fi, телевизор и СВЧ печь. Отель расположен в Советском районе. Поблизости Междугородний автовокзал, ЛА "Кристалл", кафе и магазины. Мини-отель это четырёхкомнатная квартира. В ней каждая комната запирается на ключ. Два санузла, один душ, все общие. В номерах есть телевизор, Wi-Fi. Стиральная машинка, утюг и микроволновка также находятся в общих помещениях.



Заселение для гостей возрастом от 21 года. Яркий, уютный номер в мини-отеле. Открылся новый мини-отель по адресу Батурина, 5д. В отеле два общих сан-узла с водонагревателем и душем. В комнате расположены одна двуспальная и односпальная кровати. Также в мини-отеле предусмотрена стиральная машина и кухонные принадлежности. Отель расположен в Советском районе. Поблизости междугородний автовокзал, ЛА "Кристалл", кафе и магазины. Мини-отель — это четырёхкомнатная квартира. В ней каждая комната запирается на ключ. Два санузла, один душ, все общие. В номерах есть телевизор, Wi-Fi. Стиральная машинка, утюг и микроволновка также находятся в общих помещениях.



Однокомнатный номер в мини отеле . Вне номера санузел и кухня. В апартаментах с комфортом могут разместиться 2 человека . Находится в 20 минутах шаговой доступности от ЖД вокзала. Расстояние от международного аэропорта Емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "Красный Яр" , аптеки и кафе, фитнес центр. В номере есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня на несколько номеров, оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: Заезд после 14:00 в любое время, офис работает круглосуточно Отъезд до 12:00 Домашние животные: по согласованию Депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). Для оформления ждём Вас у нас в офисе по ул. Горького , дом 24. Вход с торца здания.



Наличный/безналичный. Делаем документы отчетности для командированных. Работаем с организациями. Кровать, стол, тумбочка, телевизор. В гостинице установлен водонагреватель, горячая вода есть всегда!! Удобства находятся на этаже. Рядом с нами находится ТРК Планета, ночной клуб "Харлей", бильярдная, выставочный центр "Сибирь". Недалеко от нас детская больница, "Ванкор Нефть", ТРК "Июнь", места общественного питания с приемлемыми ценами, кофейни, рестораны.



Наличный/безналичный расчет. Фен по требованию. Круглосуточная стойка регистрации. Мы рады предложить вам недорогой номер в мини-гостинице. Номер оснащен двуспальной кроватью, шкаф, стол и стулья, ЖК-телевизор, холодильник, посуда, чайник. Также в общем доступе имеется микроволновка. На всей территории мини-гостиницы действует бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. Радушный персонал сделает Ваше пребывание максимально комфортным. Душевые находятся на этаже, установлен водонагреватель, горячая вода есть всегда! В шаговой доступности: круглосуточная столовая, бургерная, кафе, супермаркет, банкоматы (Т-Банк, Сбербанк, ВТБ и др.). Рядом находится: ТРЦ "Планета", ночной клуб "Харлей", бильярдная, боулинг, выставочный центр "Сибирь". Недалеко от нас детская больница, "Ванкорнефть", ТРЦ "Июнь".



Однокомнатный номер в мини отеле . Вне номера санузел и кухня. В апартаментах с комфортом могут разместиться 2 человека . Находится в 20 минутах шаговой доступности от ЖД вокзала. Расстояние от международного аэропорта Емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "Красный Яр" , аптеки и кафе, фитнес центр. В номере есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня на несколько номеров, оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: Заезд после 14:00 в любое время, офис работает круглосуточно Отъезд до 12:00 Домашние животные: по согласованию Депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). Для оформления ждём Вас у нас в офисе по ул. Горького , дом 24. Вход с торца здания.









В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Sky" располагается в Красноярске. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Красноярский краевой краеведческий музей, Театральная площадь и Театр оперы и балета. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: лыжный трансфер и доступ на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Sky" располагается в Красноярске. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Красноярский краевой краеведческий музей, Театральная площадь и Театр оперы и балета. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: лыжный трансфер и доступ на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные ус



Уютный и современный хостел в тихом центре Красноярска, рядом с Центральным парком и Органным залом. В пешей доступности находятся Развлекательный кинокомплекс "Луч", Театр оперы и балета, Драматический театр, Краеведческий музей, набережная реки Енисей, а также разнообразные магазины, рестораны и кафе. Аэропорт Красноярска расположен в 42 км от хостела, а ж\д вокзал в 1 км. Общая площадь хостела составляет 200 кв. м., планировка разработана для комфортного пребывания 44 человек. Для общего пользования оборудованы 3 душевые и 3 туалета. Также к услугам гостей представлены индивидуальные номера, некоторые из которых имеют свой туалет и душевую. Во всех номерах качественные удобные кровати и ортопедические матрасы, комфортные подушки, одеяла и постельное белье. Хостел оборудован общей кухней. В зоне приготовления пищи есть современный кухонный гарнитур, укомплектованный всем необходимым, 2 холодильника с морозильными камерами, варочная панель на четыре конфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. Зона отдыха и приема пищи оборудована тремя столами, подиумом с лежаками и телевизором. На территории хостела предоставляется Wi-Fi, имеется небольшая библиотека и настольные игры. Гости могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. В хостеле круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Допускается размещение с домашними питомцами. В номере: односпальная кровать, окно, стол, стул, вешалка универсальная, зеркало. Частичные удобства: Туалет и раковина в номере, душ на этаже.






Отель Hilton Garden Inn Krasnoyarsk — это первый международный сетевой отель в Красноярске. Он расположен на левом берегу реки Енисей в районе Взлётка. Отель располагается в 30 километрах от международного аэропорта Емельяново. До исторического центра города можно быстро добраться на личном или общественном транспорте. Рядом с отелем есть магазины, рестораны и другие развлечения. В отеле есть собственный ресторан Garden Grille & Bar, где ежедневно проходит завтрак в формате "Шведский стол", бизнес-ланч в будние дни, а за ужином подаются блюда авторской кухни. Для тех, кто хочет оставаться в спортивной форме, есть фитнес-зал с оборудованием для кардиотренировок. На 1 этаже отеля расположен круглосуточный бизнес-центр с высокоскоростным интернетом. Если гостям нужно провести конференцию, банкет или деловую встречу, в Hilton Garden Inn есть 5 конференц-залов различной вместимости, включая банкетный зал "Енисей" на 150 человек. К услугам гостей: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда. Отель предлагает услуги трансфера. Для гостей на личном автотранспорте есть бесплатная парковка на территории отеля. Персонал отеля свободно поддержит разговор на русском и английском языках. К услугам гостей светлые номера, оформленные в тёплых тонах. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, наборы для приготовления чая и кофе, посуда, чайник, сейф, цифровой будильник и собственная ванная комната. На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. При заселении с детьми в номере также будет детская косметика. Отель Hilton Garden Inn Krasnoyarsk — это первый международный сетевой отель в Красноярске. Он расположен на левом берегу реки Енисей в районе Взлётка. Отель располагается в 30 километрах от международного аэропорта Емельяново. До исторического центра города можно быстро добраться на личном или общественном транспорте. Рядом с отелем есть магазины, рестораны и другие развлечения. В отеле есть собственный ресторан Garden Grille & Bar, где ежедневно проходит завтрак в формате "Шведский стол", бизнес-ланч в будние дни, а за ужином подаются блюда авторской кухни. Для тех, кто хочет оставаться в спортивной форме, есть фитнес-зал с оборудованием для кардиотренировок. На 1 этаже отеля расположен круглосуточный бизнес-центр с высокоскоростным интернетом. Если гостям нужно провести конференцию, банкет или деловую встречу, в Hilton Garden Inn есть 5 конференц-залов различной вместимости, включая банкетный зал "Енисей" на 150 человек. К услугам гостей: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда. Отель предлагает услуги трансфера. Для гостей на личном автотранспорте есть бесплатная парковка на территории отеля. Персонал отеля свободно поддержит разговор на русском и английском языках. К услугам гостей светлые номера, оформленные в тёплых тонах. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, ут






Студия для одного гостя! Добро пожаловать в нашу уютную небольшую студию! Места для парковки есть всегда! Развитая инфраструктура. Квартира со свежим ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Заселяем без залога! Бронируйте апартаменты и отдыхайте без лишних формальностей — только комфорт и удобство с первого дня проживания. Почему гости отдают предпочтения нашим квартирам: • гарантия безопасной брони. • фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка автомат, сушилка для белья. • высокоскоростной wi-fi, smart tv. • посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи. • свежее бельё, полотенца, средства личной гигиены. • чистые квартиры!!! • уютно как дома. Юридическим лицам и командировочным: • пакет отчетных документов при необходимости с подтверждением, чеками и qr-кодом. • безналичный расчет. • постоянным гостям скидки гарантированы! Рядом: Район развит: множество продуктовых и других магазинов, аптек, парикмахерских. Удобно для людей, которые без транспорта из-за рядом расположенных автобусных остановок и междугороднего автовокзала, а также для гостей на личном транспорте. •до автовокзала 5 минут пешком. •до трц "плаза", "красный яр" 3 минуты пешком. •до краевой клинической больницы, глазного центра 15 минут пешком, 6 минут на машине. •до педагогического университета кгпу 2 минуты пешком. •до технологического техникума пищевой промышленности 10 минут пешком. •до спбгуга (санкт-петербургский университет гражданской авиации) 3 минуты пешком. •до декоративного объекта "эйфелева башня" 5 минут пешком. •до центра города около 15 минут на машине (зависит от пробок). Правила заселения: * в апартаментах действует бесконтактное заселение, в связи с этим необходимо предоставить фотографии паспорта до фактического заселения. Нахождение в квартире возможно только в том количестве человек, которое указано в бронировании! • заезд после 15: 00 • выезд до 12: 00 вне зависимости от вашего времени заселения (по согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд за доплату) В случае выезда раньше положенного срока выселения оплата за непрожитые дни не возвращается. • заезд с домашним животным - 1 000 рублей за все время пребывания, также дополнительно вносится возвратный депозит 2 000 ₽, который возвращается после проверки. • курение в апартаментах запрещено • не сдаются для торжеств и шумных мероприятий! *внесение предоплаты означает, что вы ознакомлены и согласны с данными правилами С нетерпением ждем вас!



Студия 15м2, в самом сердце Красноярска! В номере имеется: ванная комната (раковина, душевая кабина с вертикальной подачей воды, унитаз), посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, кровать, постельное бельё, полотенца. Имеется стиралка, утюг, гладильная доска, фен, WiFi. Кухня отсутствует. Квартира расположена в историческом центре города. В шаговой доступности кафе, рестораны, кинотеатр, театры, р. Енисей, набережная, парки отдыха, развлечения, ж/д вокзал, стадион "локомотив", клиника Ирис и многое другое! До краевой больницы 10мин езды. Заселение круглосуточно, по предварительной договоренности. Расчетный час 12:00 Заезд после 13:00, но можно и раньше, по договоренности (доп.плата). Заселение дистанционное. Предоставляем отчетные документы Режим тишины с 22:00 до 09:00. Автостоянка расположена в шаговой доступности. Под мероприятия не сдаём! Животные запрещены.



Расположена в экологически чистом районе города Красноярска (Октябрьский район), в северо-западной части города (10 минут езды от центра) А также в 5 км от железнодорожного вокзала, 25 км от аэропорта "Емельяново" (30 минут езды до гостиницы). Номера представлены категориями "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Интерьер выполнен в светло-бежевых тонах. На территории всей гостиницы предоставляется доступ в интернет. Дорога в пути до аэропорта и железнодорожного вокзала занимает примерно 20 минут. До центра города можно добраться за 5 минут на общественном транспорте. В номере: 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать, кондиционер, телевизор с плоским экраном, удобное рабочее место: гипоаллергенный рабочий стол и удобный стул, своя ванная комната внутри номера, холодильник, электрический чайник, чайный набор



Номер в отеле. Вне номера санузел и мини кухня. В апартаментах с комфортом могут разместиться 3 человека. Квартира находится в 20 минутах шаговой доступности от автовокзала. Расстояние от международного аэропорта емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "красный яр", "командор", "пятерочка", аптеки и кафе, фитнес центр. В апартаментах есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: заезд после 14: 00 в любое время, офис работает круглосуточно отъезд до 12: 00 домашние животные: по согласованию депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). для оформления ждём вас у нас в офисе по ул. 78 добровольческой бригады, дом 21. Вход с торца здания.



Расположена в экологически чистом районе города Красноярска (Октябрьский район), в северо-западной части города (10 минут езды от центра) А также в 5 км от железнодорожного вокзала, 25 км от аэропорта "Емельяново" (30 минут езды до гостиницы). Номера представлены категориями "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Интерьер выполнен в светло-бежевых тонах. На территории всей гостиницы предоставляется доступ в интернет. Дорога в пути до аэропорта и железнодорожного вокзала занимает примерно 20 минут. До центра города можно добраться за 5 минут на общественном транспорте. В номере: две раздельные кровати, есть система кондиционирования, холодильник, телефон с городской связью, бесплатный доступ в интернет и телевизор.


Расположена в экологически чистом районе города Красноярска (Октябрьский район), в северо-западной части города (10 минут езды от центра) А также в 5 км от железнодорожного вокзала, 25 км от аэропорта "Емельяново" (30 минут езды до гостиницы). Номера представлены категориями "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Интерьер выполнен в светло-бежевых тонах. На территории всей гостиницы предоставляется доступ в интернет. Дорога в пути до аэропорта и железнодорожного вокзала занимает примерно 20 минут. До центра города можно добраться за 5 минут на общественном транспорте. В номере: одна полутораспальная кровать, система кондиционирования, холодильник, телефон с городской связью, бесплатный доступ в интернет и телевизор.



В номере: спальня, гостиная, двуспальная кровать и диван-кровать, стол, стулья, прикроватные тумбочки, рабочий стол, письменный стол, вешалка, напольная вешалка, пуфик, сейф, холодильник, кондиционер, телефон, зеркало, гладильные принадлежности, тумбочка, набор постельного белья, индивидуальные светильники, телевизор, кабельное телевидение, интернет, Wi-Fi. В ванной: туалет, раковина, душ, средства личной гигиены, халат, тапочки, фен, зеркало. Гостям предлагается завтрак (оплачивается отдельно). На территории отеля находится сауна с бассейном (оплачивается отдельно). Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Возможно размещение с животными(собаки/кошки до 5 кг - 700 руб./сутки, собаки более 5 кг - 1200 руб./сутки)



Находится в деловом центре города Красноярска. Для тех, кто любит все и сразу. Ресторан, магазин и салоны прямо в здании. Удобная транспортная развязка позволит добраться до любой точки города. Мы находимся рядом со спортивным комплексом "Кристалл Арена" и в 740 м от торгового центра "Июнь". В 500 м расположен "парк им. 400-летия Красноярска" и парк "Сады мечты" в 1,2 км. В пешей доступности магазины, аптека, салон красоты и остановки общественного транспорта. До железнодорожного вокзала 7,8 км, до аэропорта 37 км. Очень компактный номер. Своя кровать, кухня и ванная, 19 квадратных метров уединения и тишины. * Кабельное ТВ * Wi-Fi * Комплект постельного белья и полотенец * Замена постельного белья и полотенец - один раз в три дня * Мыльные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) * Полностью оборудованная кухня * Современные шторы Blackout, защищающие от света * Современная система контроля доступа в номер, посредством ключ-карты * Постоянное видеонаблюдение в холле, коридорах и лифтах * Пожарно-охранная сигнализация * Индивидуальная вентиляция Спальная зона Двуспальная кровать Шторы Blackout Телевизор Wi fi Кухонная зона Гарнитур Стиральная машинка Плита Столик Стулья Чайник Посуда Ванная Душевая Раковина Зеркало Полотенцесушитель Унитаз Набор косметики Прихожая Платяной шкаф Микроволновая печь Холодильник



Роскошные апартаменты с кондиционером в апарт-отеле "karat". В апартаментах есть полностью оборудованная кухня, совмещенный санузел и джакузи для максимального комфорта. Всё предусмотрено для краткосрочного или длительного проживания: бытовая техника, кухонные принадлежности, телевизор и высокоскоростной интернет.



Расположена в экологически чистом районе города Красноярска (Октябрьский район), в северо-западной части города (10 минут езды от центра) А также в 5 км от железнодорожного вокзала, 25 км от аэропорта "Емельяново" (30 минут езды до гостиницы). Номера представлены категориями "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Интерьер выполнен в светло-бежевых тонах. На территории всей гостиницы предоставляется доступ в интернет. Дорога в пути до аэропорта и железнодорожного вокзала занимает примерно 20 минут. До центра города можно добраться за 5 минут на общественном транспорте. Одна двуспальная кровать, санузел/душевая, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, чай.