





Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. Двухместный номер с 1 широкой кроватью, укомплектован гостиным уголком, шкаф, телевизор, бутилированная вода, халаты и тапочки, пастельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Ванная комната в номере.



Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. Удобные односпальные кровати с прикроватной тумбочкой, шкаф, телевизор, письменный стол. Ванная комната с душевой кабиной, кухня с обеденным столом и холодильником располагаются на общем этаже



Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. Люкс укомплектован двухспальной широкой кроватью, диваном и гостиной зоной, шкаф, рабочая зона с большим столом, телевизор, банные халаты и тапочки, пастельное белье, полотенца, туалетные принадлежности.



Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. В номере 2 одноместные кровати, шкаф или гардероб, телевизор, бутилированная вода, бесплатные туалетные принадлежности, полотенца, тапочки. Ванная комната в номере.



Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. В номере 2 одноместные кровати, шкаф или гардероб, телевизор. Ванная комната на этаже.



Гостиница "Люкс" расположена в центре города Кодинск. В шаговой доступности от гостиницы находятся администрации Кежемского района и города Кодинск, физкультурно-спортивный комплекс "Жемчужина", хоккейный корт, почтовое отделение связи, Дом Культуры. К услугам гостей представлены 22 комфортабельных номера. В них есть всё необходимое для полноценного отдыха: удобные кровати, телевизор, холодильник, гостевой набор (чайник, чайные пары), фен, душевая кабина. На первом этаже расположены конференц-зал. На втором этаже к услугам гостей бильярдный зал. В номере: одна комната, односпальная кровать 120*200, холодильник, телевизор, душевая кабина, фен.



Гостиница "Люкс" расположена в центре города Кодинск. В шаговой доступности от гостиницы находятся администрации Кежемского района и города Кодинск, физкультурно-спортивный комплекс "Жемчужина", хоккейный корт, почтовое отделение связи, Дом Культуры. К услугам гостей представлены 22 комфортабельных номера. В них есть всё необходимое для полноценного отдыха: удобные кровати, телевизор, холодильник, гостевой набор (чайник, чайные пары), фен, душевая кабина. На первом этаже расположены конференц-зал. На втором этаже к услугам гостей бильярдный зал. В номере: односпальная кровать, холодильник, телевизор, душевая кабина, фен.



Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. В номере 1 односпальная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, бутилированная вода, туалетные принадлежности, пастельное белье, полотенца, тапочки. Ванная комната в номере.



Арт-отель "Купеческий" находится в Кодинске. До автовокзала Кодинска можно дойти пешком, откуда есть прямые рейсы до Красноярска. До центра города Кодинск, расстояние составит 500 метров. Аэропорт находится в 15 км от отеля. Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и автовокзала, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Имеется уличная парковка для машин. Двухместный номер с 1 кроватью, шкаф, столик, телевизор, бутилированная вода, туалетные принадлежности, пастельное белье, полотенца, тапочки. Ванная комната в номере.
Гостиница "Визит" расположена в городе Тайшет. Ближайший аэропорт находится в г.Иркустк, расстояние до него составляет 590 км, до железнодорожной станции 1 км. К услугам гостей комфортабельные номера, оснащены всем необходимым для проживания. По запросу гостей предоставляет утюг и фен. На территории гостиницы предоставляется бесплатная охраняемая парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами сауны. В номере: две односпальные кровати, телевизор, стол, шкаф. Удобства в номере.
Бирюзовая квартира находится в прекрасном тихом уголке города Братска Современный ремонт, а также дизайнерские предметы мебели и интерьера создадут уют и комфортное проживание. Трансфер по предварительному запросу Заселение в любое время дистанционное, даже ночью Квартира подходит для комфортного проживания длительного пребывания и краткосрочного проживания



В двухкомнатном номере: две большие двуспальные кровати, телевизор, платяной шкаф, диван, рабочая зона с письменным столом и стульями, тумбочки, холодильник, электрический чайник, банные полотенца, душевые принадлежности. Номер оснащен ванной комнатой. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления места.



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. Номер 8, расположен в новом корпусе Хостела на 3-м этаже площадью 20м2. В номере одна 2-х местная кровать, шкаф, рабочее место, телевизор, сан-узел и душевая в комнате.









Сдается уютная квартира-студия на проспекте Мира, дом 5, идеально подходящая для комфортного размещения двух человек. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха. Важная информация: Залог: 5000 рублей, возвращается в день выезда после проверки состояния квартиры и уборки (до 22:00) на банковскую карту, при условии соблюдения правил проживания и поддержания порядка. Оплата: 5000 рублей за поддержание порядка и тишины (взимается при заселении). Безопасность: Подъезд, лифт и входная дверь оборудованы системой видеонаблюдения. Основные правила: Бронирование осуществляется по предоплате. Залог возвращается при отсутствии повреждений и пятен на текстиле (постельное белье, полотенца, диван и т.д.) и соблюдении правил проживания. При заселении необходимо предоставить паспорт и оплатить оставшуюся сумму. Квартира не предназначена для шумных вечеринок и мероприятий. Гости младше 23 лет не заселяются. Курение в квартире строго запрещено (включая электронные сигареты и кальяны). Штраф за нарушение 2000 рублей (удерживается из залога). Для курения есть оборудованный балкон с выходом через лестничную площадку. Проживание с домашними животными запрещено. Ночное заселение не предусмотрено. Квартира сдается только лицу, оформившему бронирование. В противном случае арендодатель оставляет за собой право отказать в заселении. Оплата за весь срок проживания вносится при заселении. Выезд до 14:00. Заселение после 15:00. Расположение: В шаговой доступности находятся лес, аквапарк "Бархат-парк", торговый центр "Лето", спортивный комплекс с бассейном "Надежда", супермаркеты ("Красный Яр", "Командор", "Магнит", "Магнит-Косметик") и автовокзал. На въезде к дому установлены шлагбаумы. При длительном проживании гостям предоставляется доступ для въезда. Ждём именно Вас!



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. В номере: двуспальная кровать, сан.узел, душ, холодильник, телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф купе, обеденный стол, электрочайник, фен, посуда.



Отель "ЛЮКС" был построен в 1958 году специально к приезду 34-го президента США Дэвида Эйзенхауэра. Для гостиницы был выбран уединенный, живописнейший уголок города Братска - залив легендарного Братского моря. По политическим событиям тех лет визит высокого гостя не состоялся, но гостиница открылась и стала работать в качестве элитной закрытой гостиницы, в которой останавливались исключительно именитые гости - верхушка партийной номенклатуры СССР, руководители и послы разных стран, а также звезды зарубежной и отечественной эстрады. Так, в разные годы гостями отеля были Н.С. Хрущёв, Л.И. Брежнев, Б.Н. Ельцин, Жак Ширак, Фидель Кастро, Арравел Гарриман, Герман Титов, Иосиф Кобзон. В 90-ые годы, после распада Советского Союза, гостиница начала функционировать как стандартный мини-отель, в 2013 была закрыта на реконструкцию, а в 2016 году распахнула свои двери в качестве камерного уютного отеля с высоким сервисом и комфортом. После реконструкции полностью изменился внутренний интерьер, но в нём сохранился исторический внешний вид: фасад здания с тонкой деревянной резьбой, узкие высокие окна, типичные для построек 60-х годов и таёжный ландшафт, опоясывающий гостиницу. S= 39,78 м2, 2 комнаты: спальня и гостиная, двуспальная кровать "King size", кондиционер, удобное рабочее место, 2 плазменных телевизора, мини-диван, кресло, пуф, шкаф с сейфом, фен, бесплатный Wi-Fi, цифровое TV и ванная комната с душевой кабиной и изысканным продуманным дизайном. Номер для некурящих!



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. В номере: полутороспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, прикроватная тумбочка, посуда. В ванной комнате: душевая кабина, туалет, раковина, фен, туалетные принадлежности. Номер расположен в новом здании.



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. В номере: полутороспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, прикроватная тумбочка, посуда. В ванной комнате: душевая кабина, туалет, раковина, фен, туалетные принадлежности. Номер расположен в новом здании.



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. В номере: двуспальная кровать, сан.узел, душ, холодильник, телевизор,сейф, прикроватные тумбочки, комод, обеденный стол, чайник, фен, посуда.



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. В номере: двуспальная кровать, кожаный диван, сан.узел, душ, холодильник, телевизор, прикроватные тумбочки, комод, обеденный стол, электрочайник, фен, посуда.
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 4,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 тыс. ₽ |