


Только сообщения Аренда от 10 дней, будьте внимательны пожалуйста Рассмотрю варианты сдачи в аренду 1к для взрослых студентов (1-2 человека на сессию), командировочным людям 1 человеку. Только от 10 дней -2 недели по приятной цене, меньший срок другая стоимость. Возможно заселение на 1-6 месяцев. В подарок - периодическая уборка. Заключаем договор. Некурящим, не пьющим, спокойным работающим людям. Без животных и детей. Подключен стабильный интернет, ТВ кабельное. Для комфорта все абсолютно есть, предоставляется постельное, полотенца. Все как на фото. Отличное предложение. дом - новостройка. Рядом СФУ, комплекс Радуга.



Номер в отеле. Санузел и кухня вне номера. В апартаментах с комфортом могут разместиться 2 человека. Квартира находится в 20 минутах шаговой доступности от автовокзала. Расстояние от международного аэропорта емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "красный яр", "командор", "пятерочка", аптеки и кафе, фитнес центр. В апартаментах есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: заезд после 14: 00 в любое время, офис работает круглосуточно отъезд до 12: 00 домашние животные: по согласованию депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). для оформления ждём вас у нас в офисе по ул. 78 добровольческой бригады, дом 21. Вход с торца здания.



Заселение для гостей возрастом от 21 года. Яркий, уютный номер в мини-отеле. Открылся новый мини-отель по адресу Батурина, 5д. В отеле два общих сан-узла с водонагревателем и душем. В комнате расположены одна двуспальная и односпальная кровати. Также в мини-отеле предусмотрена стиральная машина и кухонные принадлежности. Отель расположен в Советском районе. Поблизости междугородний автовокзал, ЛА "Кристалл", кафе и магазины. Мини-отель — это четырёхкомнатная квартира. В ней каждая комната запирается на ключ. Два санузла, один душ, все общие. В номерах есть телевизор, Wi-Fi. Стиральная машинка, утюг и микроволновка также находятся в общих помещениях.



Уютное и дружелюбное место для бюджетного проживания. Территориально находится в районе рынка "Крастец". К услугам гостей представлены многоместные и индивидуальные номера, где есть всё необходимое для отдыха. В хостеле предусмотрены общие зоны, такие как кухня, где есть все необходимое для приготовления обеда, а так же зона отдыха для просмотра телевизора. Уютный небольшой номер для 1 местного проживания.



Мини-отель "Вариант" расположен в деловом центре Красноярска, в 5 минутах езды от магистрали R409. Расстояние до аэропорта составляет 40км, а до железнодорожного вокзала 9км. К услугам гостей представлены 7 номеров.Каждый номер оборудован ТВ с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. В номере: В номере: полутороспальная кровать, TV, шкаф, зеркало, стол, стул. Санузел и душевая общие на этаже.



Заселение для гостей возрастом от 21 года. Уютная комната в мини-отеле. Открылся новый мини-отель по адресу Батурина 5д. В мини-отеле два общих сан-узла с водонагревателем и душем. В комнате расположены две односпальные кровати. Подключён Wi-Fi и кабельные каналы. Отель расположен в Советском районе, поблизости Междугородний автовокзал, ЛА "Кристалл", кафе и магазины. Мини-отель это четырёхкомнатная квартира. В ней каждая комната запирается на ключ. Два санузла, один душ, все общие. В номерах есть телевизор, Wi-Fi. Стиральная машинка, утюг и микроволновка также находятся в общих помещениях.



Уютный и современный хостел в тихом центре Красноярска, рядом с Центральным парком и Органным залом. В пешей доступности находятся Развлекательный кинокомплекс "Луч", Театр оперы и балета, Драматический театр, Краеведческий музей, набережная реки Енисей, а также разнообразные магазины, рестораны и кафе. Аэропорт Красноярска расположен в 42 км от хостела, а ж\д вокзал в 1 км. Общая площадь хостела составляет 200 кв. м., планировка разработана для комфортного пребывания 44 человек. Для общего пользования оборудованы 3 душевые и 3 туалета. Также к услугам гостей представлены индивидуальные номера, некоторые из которых имеют свой туалет и душевую. Во всех номерах качественные удобные кровати и ортопедические матрасы, комфортные подушки, одеяла и постельное белье. Хостел оборудован общей кухней. В зоне приготовления пищи есть современный кухонный гарнитур, укомплектованный всем необходимым, 2 холодильника с морозильными камерами, варочная панель на четыре конфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. Зона отдыха и приема пищи оборудована тремя столами, подиумом с лежаками и телевизором. На территории хостела предоставляется Wi-Fi, имеется небольшая библиотека и настольные игры. Гости могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. В хостеле круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Допускается размещение с домашними питомцами. В номере: односпальная кровать, окно, стол, стул, вешалка универсальная, зеркало. Удобства общие.



Мини-гостиница "ЮГ" находится в деловой части города Минусинск. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки и автобусные остановки. Расстояние до аэропорта в г.Абакан составляет 20 км, до железнодорожного вокзала 10 км. К услугам гостей 9 уютных, современных номеров. Во всех номерах есть телевизор. На территории гостиницы гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой. В номере: одна односпальная кровать, Телевизор, WiFi, Фен, Зеркало, Полотенца, Холодильник, Посуда, Микроволновка, Чайник. Удобства общие, на этаже.






Добро пожаловать в уютный апартамент на Курчатова. Квартира разделена на кухню, гостиную и спальную зону. Внутри: удобный большой диван, который раскладывается и имеет систему хранения, большой телевизор, кухонный гарнитур со всеми необходимыми столовыми принадлежностями и техникой для приготовления блюд, прикроватная тумбочка и вешало. Для гостей приготовлены постельное бельё, комплект полотенец, утюг и фен для волос. Рядом с домом магазины "Красное и белое", "Разгуляйка", чуть дальше "Командор". В радиусе локации несколько остановок общественного транспорта: БСПМ, ул. Крупской, спорткомплекс "Рассвет", ГорДК.



Мини-гостиница "ЮГ" находится в деловой части города Минусинск. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки и автобусные остановки. Расстояние до аэропорта в г.Абакан составляет 20 км, до железнодорожного вокзала 10 км. К услугам гостей 9 уютных, современных номеров. Во всех номерах есть телевизор. На территории гостиницы гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой. В номере: две односпальные кровати, Телевизор, WiFi, Фен, Зеркало, Полотенца, Холодильник, Посуда, Микроволновка, Чайник. Удобства общие, на этаже.



Гостиница "М-53" — ваш идеальный выбор для комфортного отдыха в Ачинске! Удобное расположение Гостиница "М-53" встречает своих гостей прямо на въезде в город Ачинск, на федеральной трассе Р-255 "Сибирь". Это идеальное место для тех, кто ценит время и удобство — вы сможете быстро добраться до центра города или продолжить своё путешествие по региону. Разнообразие номеров Мы предлагаем 25 комфортабельных номеров различных категорий, чтобы каждый гость нашёл именно то, что ему нужно: Эконом-класс — оптимальное решение для бюджетных путешественников Стандарт — комфортное размещение с базовым набором удобств Комфорт-класс — максимальный уровень удобства для взыскательных гостей Удобства для вашего комфорта На территории гостиницы созданы все условия для приятного проживания: Общая кухня — приготовьте любимые блюда самостоятельно Питьевая вода — кулер с чистой водой доступен круглосуточно Бытовые принадлежности — гладильная доска и утюг для ваших вещей Климат-контроль — современные сплит-системы в каждом номере Дополнительные услуги Для вашего удобства в гостинице доступны: Туалетные принадлежности — можно приобрести у администратора (зубные наборы, бритвенные принадлежности, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки) Бесплатный Wi-Fi — всегда оставайтесь на связи Круглосуточное заселение — мы работаем для вас 24/7 Бесплатная парковка — ваш автомобиль будет в безопасности Размещение с питомцами — возможно за дополнительную плату Выбирая гостиницу "М-53", вы получаете не просто место для ночлега, а настоящий дом вдали от дома, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и удобства. Добро пожаловать! Вместимость: до 3 человек. Комплектация номера: 1 двухъярусная кровать, 1 односпальная кровать, 2 шкаф-пенала, журнальный столик, телевизор 118 каналов, Wi-fi, приветственные кофе, чай, сахар. Удобства рядом с номером: туалет, раковина, душ, фен.
Гостиница "Центральная" расположена в самом центре Железногорска. Рядом можно найти различные магазины, супермаркеты, а также средства общественного питания. Расстояние до аэропорта "Емельяново" составляет 66 км. Номерной фонд представлен уютными и светлыми номерами с современным интерьером. В каждом из них есть все необходимое для комфортного проживания. К услугам гостей парковка, круглосуточная регистрационная стойка и прачечная. Скоростной Wi-Fi доступен на всей территории бесплатно. Комната 12 м2. Односпальная кровать. В комнате есть холодильник, телевизор, эл. чайник, посуда,умывальник. Душ и туалет общего пользования на этаже.



Заселение для гостей возрастом от 21 года. Уютный трёхместный номер в мини-отеле. Открылся новый мини-отель по адресу Батурина 5д. В мини-отеле два общих сан-узла с водонагревателем и душем. В комнате расположены три односпальные кровати, подключён Wi-fi, телевизор и СВЧ печь. Отель расположен в Советском районе. Поблизости Междугородний автовокзал, ЛА "Кристалл", кафе и магазины. Мини-отель это четырёхкомнатная квартира. В ней каждая комната запирается на ключ. Два санузла, один душ, все общие. В номерах есть телевизор, Wi-Fi. Стиральная машинка, утюг и микроволновка также находятся в общих помещениях.



Бутик-хостел в самом центре делового района Советский "Взлетка" в 5 минутах ходьбы от Первой башни "Ванкор". Рядом расположены: Выставочный деловой центр "Сибирь", Ледовая Арена "Кристалл" и Арена "Север" ,Краевая клиническая больница, Глазной центр, Междугородний Автовокзал, ТЦ "Планета" , парк "Сады мечты", парк им.400- летия города Красноярска Для удобства гостей одно-трех-четырех и восьмиместные номера с новым ремонтом. В каждом номере: удобные кровати-односпальные и двухъярусные, ортопедические матрасы, свежее белье и полотенца, вешалки и плечики для одежды,прикроватные тумбы и журнальные столики, индивидуальные шкафчики и прикроватное индивидуальное освещение, телевизор. Санузлы и душевые комнаты оборудованы новой сантехникой и средствами индивидуальной гигиены, феном. По запросу гостей выдаются одноразовые махровые тапочки. Зона отдыха для гостей оснащена холодильником, микроволновой печью, столами и стульями,посудой, комфортным диваном и пуфами, телевизором и Wi-FI, также для гостей наша маленькая библиотека. В помещении установлена охранная и пожарная сигнализация. В общественных местах ведется видеонаблюдение в целях безопасности гостей. Пользование стиральной машиной и гладильными принадлежностями осуществляется круглосуточно. В пешей доступности магазины, торговые центры, рестораны,кафе,аптеки и бизнес-центры. Через дорогу от Хостела находится автобусная остановка. До центра города на автобусе не более 10 минут. Для удобства гостей мы предоставляем трансферные услуги от/ до аэропорта на собственном микроавтобусе до 6 человек. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: односпальная кровать, тумба, шкаф, стол, пуф, тв, полотенца, wi-fi, санузел и душ на этаже.



Однокомнатный номер в мини отеле . Вне номера санузел и кухня. В апартаментах с комфортом могут разместиться 2 человека . Находится в 20 минутах шаговой доступности от ЖД вокзала. Расстояние от международного аэропорта Емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "Красный Яр" , аптеки и кафе, фитнес центр. В номере есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня на несколько номеров, оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: Заезд после 14:00 в любое время, офис работает круглосуточно Отъезд до 12:00 Домашние животные: по согласованию Депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). Для оформления ждём Вас у нас в офисе по ул. Горького , дом 24. Вход с торца здания.



"КвартировЪ-Взлетка" находится в бизнес-центре г. Красноярска и располагает двумя современными номерами со своими собственными ванными комнатами и мини-кухнями. В ванных комнатах имеется душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а мини-кухни оснащены всей необходимой бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями. Расположен мини-отель в Советском районе, прямо напротив ТРЦ "Планета" и в минуте ходьбы от делового центра "Первая Башня". В шаговой доступности от отеля располагается огромное количество магазинов, ресторанов, кафе, через дорогу находится кофейня с вкуснейшим кофе!!! Так же в десяти минутах ходьбы находится МВДЦ "Сибирь". Для удобства наших гостей работает круглосуточная стойка регистрации, что позволит Вам при необходимости заселиться или выселиться в любое удобное для Вас время. Администраторы всегда готовы помочь вызвать такси, забронировать билет, распечатать карту с нужным для вас маршрутом, распечатать документ, отправить факс или же организовать трансфер. Номер эконом с двумя односпальными кроватями. Удобства для гостей на этаже.



Мини-гостиница "ЮГ" находится в деловой части города Минусинск. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки и автобусные остановки. Расстояние до аэропорта в г.Абакан составляет 20 км, до железнодорожного вокзала 10 км. К услугам гостей 9 уютных, современных номеров. Во всех номерах есть телевизор. На территории гостиницы гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой. Номер в Мини отеле "Юг" . В Гостинице имеется общая кухня, в соседнем здании кафе и столовая, а также продуктовые магазины и супермаркеты. Все номера мини-гостиницы оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. В номере: двухспальная кровать,раскладной диван, Телевизор, WiFi, Фен, Полотенца, Холодильник,плита, Посуда, Микроволновка, Чайник. Удобства общие, на этаже.
Гостиница "Центральная" расположена в самом центре Железногорска. Рядом можно найти различные магазины, супермаркеты, а также средства общественного питания. Расстояние до аэропорта "Емельяново" составляет 66 км. Номерной фонд представлен уютными и светлыми номерами с современным интерьером. В каждом из них есть все необходимое для комфортного проживания. К услугам гостей парковка, круглосуточная регистрационная стойка и прачечная. Скоростной Wi-Fi доступен на всей территории бесплатно. Номер категории Эконом с двумя односпальными кроватями, удобства, шкаф, тумбочки.



Мини-отель "Вариант" расположен в деловом центре Красноярска, в 5 минутах езды от магистрали R409. Расстояние до аэропорта составляет 40км, а до железнодорожного вокзала 9км. К услугам гостей представлены 7 номеров.Каждый номер оборудован ТВ с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. В номере: двуспальная кровать, TV, стол, стул, шкаф, зеркало. Санузел и душевая общие на этаже.



Наличный/безналичный расчет. Фен по требованию. Офис ул. Батурина д. 20. Круглосуточная стойка регистрации. Мы рады предложить вам недорогой номер в мини-гостинице. Номер оснащен двуспальной кроватью; шкаф, стол и стулья, жк-телевизор, холодильник, посуда. Так же, в общем доступе, имеется микроволновка. На всей территории мини-гостиницы действует бесплатный wi-fi и кабельное телевидение. Радушный персонал сделает ваше пребывание максимально комфортным. Душевые находятся на этаже, установлен водонагреватель, горячая вода есть всегда!! В шаговой доступности: круглосуточная столовая, бургерная, кафе, супермаркет, банкоматы (т-банк, сбербанк, втб, и др. ) Рядом находится: трц "планета", ночной клуб "харлей", бильярдная, боулинг, выставочный центр "сибирь", недалёко от нас детская больница, "ванкорнефть", трц "июнь"

Хостел в историческом центре города Красноярска, в районе БКЗ и острова татышева. В 10 минутах ходьбы находится Центральный парк, в 10 минутах набережная реки Енисей. До железнодорожного вокзала 3 км, а аэропорт в 37 км. Гости могут забронировать кровать в женском или мужском номере или же отдельный номер. Возможно проживание с питомцами. В хостеле есть оборудованная общая кухня, где есть все необходимое для приготовления пищи. Стойка регистрации работает круглосуточно, что позволяет заселяться в любое удобное время. Так же вблизи хостела имеется остров "Татышев" с пляжем и спорт площадками, прокатом велосипедов и самокатов, территорией для пикника, беседки, прокат катамаранов. Так же территория хостела полностью находится под охраной. В самом хостеле вы так же можете приобрести за отдельную плату охлаждённые напитки. В самом холе хостела установлен широкоформатный телевизор с полным доступом в сеть интернет, благодаря этому вы сможете насладиться просмотром новых фильмов и любого телеканала как цифрового так и аналогово. Ждём вас ! Двухспальная кровать, тумбочка, окно, вешалка, зеркало. (туалет, душ на 3 комнаты)






Однокомнатный номер в мини отеле . Вне номера санузел и кухня. В апартаментах с комфортом могут разместиться 2 человека . Находится в 20 минутах шаговой доступности от ЖД вокзала. Расстояние от международного аэропорта Емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "Красный Яр" , аптеки и кафе, фитнес центр. В номере есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня на несколько номеров, оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: Заезд после 14:00 в любое время, офис работает круглосуточно Отъезд до 12:00 Домашние животные: по согласованию Депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). Для оформления ждём Вас у нас в офисе по ул. Горького , дом 24. Вход с торца здания.



Номер в отеле. Вне номера санузел и мини кухня. В апартаментах с комфортом могут разместиться 3 человека. Квартира находится в 20 минутах шаговой доступности от автовокзала. Расстояние от международного аэропорта емельяново 40км. Рядом находится сеть гипермаркетов "красный яр", "командор", "пятерочка", аптеки и кафе, фитнес центр. В апартаментах есть: фен утюг и гладильная доска быстрый и стабильный wi-fi телевизор с плоским экраном Кухня оснащена: холодильником микроволновой печью электроплитой посудой и столовыми приборами электрическим чайником Дополнительно: возможна оплата безналичным путем делаем отчетные документы водонагреватель Правила проживания: заезд после 14: 00 в любое время, офис работает круглосуточно отъезд до 12: 00 домашние животные: по согласованию депозит за ключи: 2 000 рублей (возвращается при выселении). для оформления ждём вас у нас в офисе по ул. 78 добровольческой бригады, дом 21. Вход с торца здания.



| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,6 тыс. руб. |