


Только сообщения Аренда от 10 дней, будьте внимательны пожалуйста Рассмотрю варианты сдачи в аренду 1к для взрослых студентов (1-2 человека на сессию), командировочным людям 1 человеку. Только от 10 дней -2 недели по приятной цене, меньший срок другая стоимость. Возможно заселение на 1-6 месяцев. В подарок - периодическая уборка. Заключаем договор. Некурящим, не пьющим, спокойным работающим людям. Без животных и детей. Подключен стабильный интернет, ТВ кабельное. Для комфорта все абсолютно есть, предоставляется постельное, полотенца. Все как на фото. Отличное предложение. дом - новостройка. Рядом СФУ, комплекс Радуга.






Мини-отель Every Day расположен в Центральном районе г. Красноярска. В пешей доступности находятся: несколько университетов, медицинских центров, Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина, Красноярский театр оперы и балета, Краеведческий музей, Центральный парк. Расстояние до ж/д вокзала составляет 2 км, до аэропорта — 33 км. К услугам гостей Семейные или Стандартные номера как с личным, так и общими санузлами. В каждом из них есть кровать, столик, освещение, розетка, вентиляция и вешалки для одежды. Есть возможность размещения в капсульных номерах. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Так же для гостей предусмотрена оборудованная зона кухни и парковка. Уютный двухместный номер-капсула - это небольшое помещение, где расположена двуспальная кровать размером. В капсуле есть также столик, освещение, розетка, вентиляция и вешалки для одежды. Номер закрывается. Удобства общие.



Для тех кто, уезжая из дома, хочет чувствовать себя как дома, предлагаем проживание в черте Красноярска, но без городского шума. Сдается посуточно комната в коттедже. Походит для размещения двух человек. Спальные места: двуспальная кровать. Кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, посуда, столовые приборы - все, чтобы было можно самостоятельно приготовить пищу. Общая комната с большим телевизором. Ванная комната - ванна, унитаз, раковина, беде. Использование стиральной машинки за дополнительную плату. По запросу предоставляется индивидуальный гигиенический набор. Для автомобиля - парковочное место под навесом. Для детей в закрытом дворе - горка и качели. Для взрослых возможность за дополнительную плату пожарить шашлыки или попариться в бане. Расстояние до: Магазин "метро" - 4 км Планета - 8 км Тк на свободном - 8 км Аэропорт - 38 км Жд вокзал - 7 км Клиника лазерной микрохирургии глаза на маерчака, глазной центр коррекции зрения - 5 км Киа-центр - 1, 5 км Автоимперия - 3 км Кинокомплекс "луч" - 7 км



Для тех кто, уезжая из дома, хочет чувствовать себя как дома, предлагаем проживание в черте красноярска, но без городского шума. Сдается посуточно комната в частном доме. Походит для размещения трёх человек. Спальные места: двуспальная кровать и диван. Кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, посуда, столовые приборы - все, чтобы было можно самостоятельно приготовить пищу. Общая комната с большим телевизором. Ванная комната - ванна, унитаз, раковина, беде. Использование стиральной машинки за дополнительную плату. По запросу предоставляется индивидуальный гигиенический набор. Для автомобиля - парковочное место под навесом. Для детей в закрытом дворе - горка и качели. Для взрослых возможность за дополнительную плату пожарить шашлыки или попариться в бане. Расстояние до: Магазин "метро" - 4 км Планета - 8 км Тк на свободном - 8 км Аэропорт - 38 км Жд вокзал - 7 км Клиника лазерной микрохирургии глаза на маерчака, глазной центр коррекции зрения - 5 км Киа-центр - 1, 5 км Автоимперия - 3 км Кинокомплекс луч - 7 км



Мини-отель "Вариант" расположен в деловом центре Красноярска, в 5 минутах езды от магистрали R409. Расстояние до аэропорта составляет 40км, а до железнодорожного вокзала 9км. К услугам гостей представлены 7 номеров.Каждый номер оборудован ТВ с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. В номере: одна односпальная кровать, телевизор, шкаф, стол, стул. Санузел и душевая общие на этаже.



Сдам комнату в частном коттедже посуточно, а также на длительный срок, без комиссии. В доме чисто, уютно, тепло, летом прохладно. В доме два этажа, на каждом есть санузел. Один с душевой кабиной, другой с ванной. Есть всё для комфортного проживания. Для тех, кто ценит свое время и не имеет возможности его тратить на приборки, создание уюта, за вас всё уже сделано! От нас легко добраться в любой район города. Выезд на трассу Р-255 близко. При доме имеется баня с купелью на дровах — это отдельная услуга. Летом зона для принятия солнечных ванн. Ставим шезлонги возле купели, также мангал с верандой.



Уютное и дружелюбное место для бюджетного проживания. Территориально находится в районе рынка "Крастец". К услугам гостей представлены многоместные и индивидуальные номера, где есть всё необходимое для отдыха. В хостеле предусмотрены общие зоны, такие как кухня, где есть все необходимое для приготовления обеда, а так же зона отдыха для просмотра телевизора. Уютный небольшой номер для 1 местного проживания.



"КвартировЪ-Взлетка" находится в бизнес-центре г. Красноярска и располагает двумя современными номерами со своими собственными ванными комнатами и мини-кухнями. В ванных комнатах имеется душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а мини-кухни оснащены всей необходимой бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями. Расположен мини-отель в Советском районе, прямо напротив ТРЦ "Планета" и в минуте ходьбы от делового центра "Первая Башня". В шаговой доступности от отеля располагается огромное количество магазинов, ресторанов, кафе, через дорогу находится кофейня с вкуснейшим кофе!!! Так же в десяти минутах ходьбы находится МВДЦ "Сибирь". Для удобства наших гостей работает круглосуточная стойка регистрации, что позволит Вам при необходимости заселиться или выселиться в любое удобное для Вас время. Администраторы всегда готовы помочь вызвать такси, забронировать билет, распечатать карту с нужным для вас маршрутом, распечатать документ, отправить факс или же организовать трансфер. Номер эконом с диван-кроватью. Удобства общие на этаже.



Добро пожаловать в уютный апартамент на Курчатова. Квартира разделена на кухню, гостиную и спальную зону. Внутри: удобный большой диван, который раскладывается и имеет систему хранения, большой телевизор, кухонный гарнитур со всеми необходимыми столовыми принадлежностями и техникой для приготовления блюд, прикроватная тумбочка и вешало. Для гостей приготовлены постельное бельё, комплект полотенец, утюг и фен для волос. Рядом с домом магазины "Красное и белое", "Разгуляйка", чуть дальше "Командор". В радиусе локации несколько остановок общественного транспорта: БСПМ, ул. Крупской, спорткомплекс "Рассвет", ГорДК.



Заселение для гостей возрастом от 21 года. Уютная комната в мини-отеле. Открылся новый мини-отель по адресу Батурина 5д. В мини-отеле два общих сан-узла с водонагревателем и душем. В комнате расположены две односпальные кровати. Подключён Wi-Fi и кабельные каналы. Отель расположен в Советском районе, поблизости Междугородний автовокзал, ЛА "Кристалл", кафе и магазины. Мини-отель это четырёхкомнатная квартира. В ней каждая комната запирается на ключ. Два санузла, один душ, все общие. В номерах есть телевизор, Wi-Fi. Стиральная машинка, утюг и микроволновка также находятся в общих помещениях.



"Самая доступная студия в городе" Всё для жизни без лишних трат. Идеально для одного-двух гостей. ул. Светлогорская 27 (1/10 эт.) Площадь: 16 кв.м. Вместимость: 2 гостя Расположена в тихом семейном дворе, с удобной транспортной развязкой в аэропорт. Локации рядом: ТЦ "Планета", Ледовый дворец "Арена Север", Кардиологический центр, Междугородний автовокзал, МВДЦ "Сибирь", Ледовая арена "Кристал", Парк им. 400-летия города, ТЦ "Июнь", Краевая клиническая больница, Глазной центр, Деловой центр "Первая Башня". В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, кондитерская, остановка общественного транспорта и платный охраняемый паркинг для легкового и крупногабаритного авто. Особенности: - 2спальных места - раскладной диван 140*190. Есть все необходимое и даже больше: - Свежее хлопковое постельное белье и махровые полотенца - Телевизор с кабельным телевидением и скоростной Wi-Fi - Стиральная машина - Кухонная зона с плитой, микроволновой печью, холодильником и чайником - Вся необходимая посуда Бесконтактное круглосуточное заселение для экономии вашего времени Предоставляем пакет отчётных документов для командировочных сотрудников Сотрудничаем с организациями - принимаем оплату на расчетный счет, предоставляем пакет закрывающих документов При бронировании от 7 дней возможны скидки В подарок Гид путеводитель по Красноярску Нажимай кнопку "забронировать". С нетерпением ждем встречи с Вами в КварТигре!



Сеть апартаментов "Домино" Мы заботимся о вашем комфорте! Уютная квартира-студия, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находится множество медицинских клиник, торговый центр, ледовая арена, 5 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное. Бесплатная парковка. Мы подготовили всё, что может вам понадобиться! - Телевизор, кабельное тв; - Фен, утюг; - Холодильник, чайник, плита, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - ТЦ "взлетка-плаза" - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Онкологический диспансер - Автовокзал - Бизнес-центр "весна" - МВДЦ "сибирь" - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Наличие паспорта и залога в размере 2000 руб. 2. Запрещено: курить в помещении, проводить мероприятия и вечерники и нарушать покой жильцов дома. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится выселение, деньги не возвращаются. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть вас у нас в гостях!



До площади Революции и центрального парка культуры и отдыха можно дойти за 20 минут. Покровский собор, Театр оперы и балета, Краеведческий музей находятся в 2 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, до аэропорта — 33 км. Dсего 2 уютных номера категорий Стандарт. В каждом номере есть удобная кровать, телевизор, светильники, тумбочки, шкаф. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Общий санузел расположен на этаже. В распоряжении гостей общая кухня с бытовой техникой и посудой, где можно разогреть или приготовить еду. Стойка регистрации работает в гостинице круглосуточно. Wi-Fi доступен на всей территории. Двухместный номер с одной большой кроватью выполнен в классическом стиле. Шикарная мебель из массива сосны, удобная кровать с ортопедическим матрасом, ЖК-теливизор, большое зеркало. Ванная комната общая, на этаже.



Хостел расположен в центре города Красноярска по адресу ул. Марковского, 33 и находится в 3 минутах ходьбы от остановки "Главпочтамт". В нескольких шагах от концертного зала им. Д.Хворостовского и Большого Концертного Зала г.Красноярска, в пешей доступности от одного из самых популярных мест отдыха красноярцев - Остров Татышев. К услугам гостей общий мужской или женский, либо выбрать индивидуальный номер - одноместный или двухместный. Организована вся инфраструктура: для гостей номеров без удобств есть 4 душевые, 7 туалетов с раковинами. Все номера оборудованы качественными удобными кроватями и ортопедическими матрасами, комфортными подушками, одеялами и постельным бельем. Хостел расположен в отдельном здании, на первом и втором этаже размещены все номера, на цокольном этаже - кухня, зона столовой, зона отдыха. Кухня укомплектована всем необходимым: холодильником, микроволновкой, плитой, чайником и посудой. Также организована зона отдыха и приема пищи с телевизором. Индивидуальный двухместный номер с раздельными кроватями стандарт: -2 односпальные кровати с ортопедическим матрасом -Столик -Стул -Индивидуальные розетки -Вешалка -Зеркало -Окно



Уютный и современный хостел в тихом центре Красноярска, рядом с Центральным парком и Органным залом. В пешей доступности находятся Развлекательный кинокомплекс "Луч", Театр оперы и балета, Драматический театр, Краеведческий музей, набережная реки Енисей, а также разнообразные магазины, рестораны и кафе. Аэропорт Красноярска расположен в 42 км от хостела, а ж\д вокзал в 1 км. Общая площадь хостела составляет 200 кв. м., планировка разработана для комфортного пребывания 44 человек. Для общего пользования оборудованы 3 душевые и 3 туалета. Также к услугам гостей представлены индивидуальные номера, некоторые из которых имеют свой туалет и душевую. Во всех номерах качественные удобные кровати и ортопедические матрасы, комфортные подушки, одеяла и постельное белье. Хостел оборудован общей кухней. В зоне приготовления пищи есть современный кухонный гарнитур, укомплектованный всем необходимым, 2 холодильника с морозильными камерами, варочная панель на четыре конфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. Зона отдыха и приема пищи оборудована тремя столами, подиумом с лежаками и телевизором. На территории хостела предоставляется Wi-Fi, имеется небольшая библиотека и настольные игры. Гости могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. В хостеле круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Допускается размещение с домашними питомцами. В номере: односпальная кровать, окно, стол, стул, вешалка универсальная, зеркало. Удобства общие.



Мини-отель Every Day расположен в Центральном районе г. Красноярска. В пешей доступности находятся: несколько университетов, медицинских центров, Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина, Красноярский театр оперы и балета, Краеведческий музей, Центральный парк. Расстояние до ж/д вокзала составляет 2 км, до аэропорта — 33 км. К услугам гостей Семейные или Стандартные номера как с личным, так и общими санузлами. В каждом из них есть кровать, столик, освещение, розетка, вентиляция и вешалки для одежды. Есть возможность размещения в капсульных номерах. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Так же для гостей предусмотрена оборудованная зона кухни и парковка. Семейная комната без личного санузла. В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, телевизор, диван для отдыха, вешалка, стол, стул.



До площади Революции и центрального парка культуры и отдыха можно дойти за 20 минут. Покровский собор, Театр оперы и балета, Краеведческий музей находятся в 2 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, до аэропорта — 33 км. Dсего 2 уютных номера категорий Стандарт. В каждом номере есть удобная кровать, телевизор, светильники, тумбочки, шкаф. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Общий санузел расположен на этаже. В распоряжении гостей общая кухня с бытовой техникой и посудой, где можно разогреть или приготовить еду. Стойка регистрации работает в гостинице круглосуточно. Wi-Fi доступен на всей территории. Уютный, небольшой номер прекрасно подойдет для проживания одного или двух гостей. В номере удобно расположены две раздельные кровати с ортопедическими матрасами, ЖК-телевизор, журнальный столик, зеркало и небольшой шкаф с тумбочками. Ванная комната общая, на этаже.



Планируете останoвиться в Красноярске? Компания "Эдем" пpедлaгаeт квapтиpы пoсуточно в каждом рaйоне гоpода! Актуальнaя cтоимoсть аренды указанa в нaшeм oнлайн-кaлeндарe и зависит oт ceзонa. Почему выбирают нас? 1) более 15 лет на рынке, 130 объектов в разных районах города. 2) все формы оплаты: наличный и безналичный расчет 3) отчетные документы: для командировочных предоставляем полный пакет документов (счет и чек с qr-кодом). 4) проверенные квартиры: мы гарантируем качество и соответствие фотографий реальности 5) всегда с вами на связи от вашего бронирования и до самого выезда - подскажем, расскажем и сориентируем! В квартире ecть вce необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда, чистое постельное белье и полотенца, двуспальная кровать. Расположение: Рядом: Красноярская городская поликлиника 7, магазины, кафе, стадион, удобная транспортная развязка. Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная. ! Что не приемлемо в наших апартаментах: - Курение запрещено — сохраняем чистоту воздуха. - Животные не допускаются — заботимся о комфорте всех гостей. - Заселение лиц до 21 года не осуществляется. - Заселение в нетрезвом виде недопустимо. - Вечеринки запрещены — уважаем покой соседей. Правила проживания: 1) расчетный час 15: 00. Если вам нужно заселиться до 15. 00. Например, вы приезжаете в город 10 числа в 8 утра, и хотите сразу заселиться. В этом случае бронировать студия нужно с 9 числа. Мы ее никому не сдаем, и вы сможете заселиться 10 числа рано утром. 2) заселяем только лиц старше 21 года. 3) залог неотъемлемая часть бронирования. Возвращается при выселении при соблюдении правил проживания. В случае нарушений (курение, шум, повреждение имущества) залог не возвращается. 4) регистрация по месту пребывания Квартиры "Эдем" — ваши комфортные апартаменты уже ждут вас!



Наличный/безналичный расчет. Фен по требованию. Офис ул. Батурина д. 20. Круглосуточная стойка регистрации. Мы рады предложить вам недорогой номер в мини-гостинице. Номер оснащен двухъярусной кроватью; стол и стулья, жк-телевизор, холодильник, посуда. Так же, в общем доступе, имеется микроволновка. На всей территории мини-гостиницы действует бесплатный wi-fi и кабельное телевидение. Радушный персонал сделает ваше пребывание максимально комфортным. Душевые находятся на этаже, установлен водонагреватель, горячая вода есть всегда!! В шаговой доступности: круглосуточная столовая, бургерная, кафе, супермаркет, банкоматы (т-банк, сбербанк, втб, и др. ) Рядом находится: трц "планета", ночной клуб "харлей", бильярдная, боулинг, выставочный центр "сибирь", недалёко от нас детская больница, "ванкорнефть", трц "июнь"












| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,4 тыс. руб. |