


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 5 Микрорайон" находятся в Лесосибирске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно бесплатное размещение с домашним любимцем. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира трехкомнатная в центре города" расположены в Лесосибирске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Посуточно сдаётся новая квартира студия в Солнечном: ул. Светлова, 42. В доме есть минимаркет. Недалеко от дома Аллея, во дворе детская площадка. В квартире есть всё для вашего удобства: двуспальная кровать, гардеробная для вещей, кухня с посудой и приборами, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, Телевизор, утюг. В ванной комнате стиральная машинка, средства гигиены, полотенца. В квартире работает Wi-fi. В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ. ЗАПРЕЩЕНО проведение МЕРОПРИЯТИЙ. Залог за сохранность имущества -2000 руб. наличными при заезде, возвращаются при выезде. При заселении иметь при себе паспорт. Заселение после 15.00 часов. Выезд до 12.00. Заселение минимум на двое суток.



Сдаётся посуточно VIP-студия в городе Железногорске! Светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом в стиле Loft! Очень удобное местоположение в жилом районе: рядом все Градообразующие предприятия города. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания! Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом шириной 160 см, шелковое постельное белье евро, пуховые подушки и одеяло, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, журнальный столик. Также комплект белых полотенец и белые махровые халаты на двух персон. Smart TV, музыкальный центр Samsung, безлимитный скоростной Wi-Fi интернет, большой холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, СВЧ печь, вытяжка, кофеварка, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, пылесос, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Также включены в стоимость туалетные принадлежности: туалетная бумага и влажная, жидкое мыло, новые бамбуковые зубные щетки, гели и шампуни для каждого гостя в индивидуальной упаковке. Рядом с домом находятся продуктовые магазины "Красный Яр", "Пятёрочка", круглосуточный "Девятка", рядом доставка СушиSell, центральный офис Сбербанка, аптеки, МФЦ, и пункты выдачи Wildberries и Ozon, до центра города 3 минуты. Заселение производится при предъявлении паспорта, подписании договора аренды. Смена постельных принадлежностей производится 1 раз в неделю. Полный комплект документов отчётности! (счёт, квитанции об оплате, договор, акт приёмки - сдачи, акт выполненных услуг). Документы подходят для работников гос. структур. При аренде более двух суток стоимость меньше.



Квартира класса Люкс. Полностью оборудованная кухня, все условия для приготовления и приема пищи. В комнатах 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, два кресла, торшер. журнальный столик, в каждой комнате по телевизору - один ЖК 47. В прихожей удобный шкаф с вешалкой и зеркалом. Ванная комната в отличном состоянии. Удобное расположение в центре города. В пешей доступности предприятия ФГУП ГХК, ОАО ИСС, в/ч, развитая инфраструктура - кинокомплекс Космос, кафе Такмак, ресторан Старый замок, бар Гринвич, театр, банки, магазины, аптеки. К услугам гостей предоставляются туалетные принадлежности, гостиничные аксессуары, уборка и смена постельного белья. Документы строгой отчетности - квитанция, кассовый чек. Возможен безналичный расчет. Бронирование. Трансфер. Доставка крупногабаритных грузов. Гибкая система скидок при длительном проживании.



Квартира "С видом на сосны" находится в Железногорске. Объект размещения находится в районе с транспортным сообщением к предприятиям и городским достопримечательностям. Рядом расположены продуктовые магазины, пекарня, аптека, рынок и кафе грузинской кухни. В 100 метрах от подъезда расположена автобусная остановка. В пешей доступности находятся Центральный парк, пляж, тропа здоровья и улица Ленина. Квартира расположена на 8 этаже. Окна выходят на сопку и лесной массив. Планировка включает кухню-гостиную и спальную зону. Доступна парковка во дворе. Кухонная зона оснащена холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, электрическим чайником и кофеваркой. Предусмотрены посуда для приготовления и сервировки, а также столовые приборы. В квартире имеются утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, робот-пылесос и фен. Предоставляются постельное бельё и полотенца. Доступен высокоскоростной интернет. Установлен телевизор с подпиской на онлайн-кинотеатр.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная однокомнатная" находятся в Железногорске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Сады Мечты, Площадь Мира и Красноярский культурно-исторический музейный комплекс. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.



1-к квартира от собственника с оригинальным ремонтом в отличном состоянии. Сдаётся посуточно и по часам. По часам по договорённости. Для проведения вечеринок, Дней рождения и подобных мероприятий не сдаётся. Максимальное количество гостей - 3. С домашними животными просьба не обращаться. Командированным предоставляются документы отчётности на любую указанную Вами сумму. Договор, счёт, чек с QR кодом. Работаю официально. Центр города. Окна во двор, тихо. Раннее заселение и поздний выезд без дополнительной оплаты. В наличии одна 2-х спальная кровать и раскладное кресло-кровать, холодильник, стиральная машина, конфорочная и микроволновая печь, фен, утюг, посуда, без лимитный WIFI, кабельное ТВ (250 каналов). Постельное бельё, полотенце предоставляются.



В квартире имеется всё для комфортного проживания: — чистая и качественно убранная квартира; — удобная двуспальная кровать; — чистые постельные принадлежности, полотенца; — ЖК-телевизор, Wi-Fi; — стиральная машинка, сушилка, утюг; — холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, набор посуды и столовых приборов; — чай, кофе, сахар. Квартира полностью соответствует фото. Выезд до 12:00. Заселение после 14:00. Необходим залог, паспорт (21+). Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий (выселение из квартиры в любой час дня и ночи без возврата денежных средств). Проживание с питомцами обговаривается в индивидуальном порядке. Будем рады вас видеть!



Квартиры расположены в спокойном месте, в шаговой доступности от Аэропорта Красноярск. Время в пути пешком: 10 15 минут. Время в пути на авто/такси: 4 минуты. Квартиры полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi. Спальных мест — 4 В спальне — Раскладной диван 140*200 и Двухспальная кровать 160*200 Идеальный вариант для большой семьи Места хватит всем! Возможно удаленное заселение! Мы на связи 24/7, если у вас возникнут вопросы, просто позвоните нам! Заберите ключи от квартиры в офисе, в соседнем доме, по адресу: Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. Аэропорт д. 1 "А" (2ГИС) / Хворостовского д. 1 "А" (Яндекс Карты), одноэтажная пристройка с вывеской "Навигатор". Правила проживания: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 часов следующего дня Запрещено: Курение и распитие спиртных напитков Вечеринки и мероприятия Передавать ключи от помещения посторонним Мусорить на территории двора и подъезда Важно: Соблюдать тишину с 22:00 до 7:00 Соблюдать противопожарную безопасность При покидании квартиры выключать электроприборы, свет, перекрывать воду, закрывать окна и входную дверь Бережно относится к имуществу Соблюдать чистоту в квартире, подъезде, а также во дворе



Уютная чистая квартира класса Люкс. Полностью оборудованная, уютная, функциональная кухня. В комнате 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, горка, плательный шкаф, выход на балкон, прихожая с вешалкой и зеркалом, ванная комната в отличном состоянии. Расположена в районе площади им.Решетнёва, рядом управление ГХК (1,2 здание), ОАО ИСС, в/ч, магазины, банки, кафе, столовая, аптека. В шаговой доступности центр города с его развитой инфраструктурой - кафе, рестораны, кинокомплекс Космос, театр, салон красоты. К услугам гостей предоставляются туалетные принадлежности, гостиничные аксессуары, уборка и смена постельного белья. Так же заказ продуктов, пиццы, ролов, суши с доставкой на дом за дополнительную оплату услуг. Документы строгой отчетности - квитанция, кассовый чек. Возможен безналичный расчет. Бронирование. Трансфер. Доставка крупногабаритных грузов. Гибкая система скидок при длительном проживании.



Апартаменты однокомнатные "Воздушная гавань 4" находятся в Красноярске, в шаговой доступности от аэропорта Красноярск. От аэропорта до апартаментов можно добраться пешком, а также на автомобиле или такси. В зданиях по соседству: столовая, два продуктовых магазина, медицинский пункт. Можно прогуляться по сосновому лесу, который находится рядом с жилым массивом. Апартаменты полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновая печь, холодильник. В квартире есть стиральная машина, фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Двухкомнатные возле Аэропорта" расположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы.
Сдается большая студия в новом доме расположенная не далеко от делового центра города . Имеется большой диван, журнальный и обеденный стол, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет. Квартира находится на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Оплата варьируется от количества нанимателей и срока аренды



Уютная 2 комнатная квартира, где имеется все необходимое для комфортного проживания. Дорогие гости, перед тем как бронировать !!! мне наберите, переговорить, по поводу, даты, заезда, выезда, если вы со мной не связались, раньше времени бронировать, ненадо!!!!!!!Меня, вы можете найти, на с-а-й-т-е, Я+н+д+е+к+с, Н+е+д+в+и+ж+и+м+о+с+т+ь. Или на с+а+й+т+е, Г+о+р+к+в+а+р+т+и+р+а. Квартиры посуточьно Лесосибирск, ц+е+н+а, т+ы+с+я+ч+а, в+о+с+е+м+ь+с+о+т, с+у+т+к+и, б+о+л+е+е, с+у+т+о+к, т+ы+с+я+ч+а, с+е+м+ь+с+о+т.



БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ 24/7 - Любой способ оплаты - Заселение после 14:00 / Выезд до 14:00 Предоставляем все отчетные документы командированным Для вашего удобства: - Удобное расположение в городе позволяющее быстро доехать в любую точку Красноярска, близкий выезд из города в аэропорт или федеральные трассы - Wi-fi и кабельное тв - Чистая и качественно убранная квартира - Удобные подушки и тёплые одеяла - Торговый центр в шаговой доступности - Парковка во дворе, есть платные стоянки - Всегда чистое и удобное постельное белье - Набор посуды и столовых приборов - Полотенца - Набор средств личной гигиены - Плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина - При долгосрочном проживании и постоянным клиентам скидки Не сдается для мероприятий, курение запрещено



БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ 24/7 - Любой способ оплаты - Заселение после 14:00 / Выезд до 14:00 Предоставляем все отчетные документы командированным Для вашего удобства: - Удобное расположение в городе позволяющее быстро доехать в любую точку Красноярска, близкий выезд из города в аэропорт или федеральные трассы - Wi-fi и кабельное тв - Чистая и качественно убранная квартира - Удобные подушки и тёплые одеяла - Торговый центр в шаговой доступности - Парковка во дворе, есть платные стоянки - Всегда чистое и удобное постельное белье - Набор посуды и столовых приборов - Полотенца - Набор средств личной гигиены - Плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, фен, утюг - При долгосрочном проживании и постоянным клиентам скидки Есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Если чего-то не найдете - привезем Не сдается для мероприятий, курение запрещено



БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ 24/7 - Любой способ оплаты - Заселение после 14:00 / Выезд до 14:00 Предоставляем все отчетные документы командированным Для вашего удобства: - Удобное расположение в городе позволяющее быстро доехать в любую точку Красноярска, близкий выезд из города в аэропорт или федеральные трассы - Wi-fi и кабельное тв - Чистая и качественно убранная квартира - Удобные подушки и тёплые одеяла - Торговый центр в шаговой доступности - Парковка во дворе, есть платные стоянки - Всегда чистое и удобное постельное белье - Набор посуды и столовых приборов - Полотенца - Набор средств личной гигиены - Плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, фен, утюг - При долгосрочном проживании и постоянным клиентам скидки Есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Если чего-то не найдете - привезем Не сдается для мероприятий, курение запрещено
Сдается 1-комнатная квартира в новом доме расположенная не далеко от делового центра города . Имеется 2 полноценных спальных места (1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухспальный раскладывающийся диван), журнальный и обеденный стол, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет. Квартира находится на 6-м этаже 17-ти этажного дома. Оплата варьируется от количества нанимателей и срока аренды



Сдам квартиру-студию в мкр. Солнечный. Уютная, чистая и светлая квартира со свежим ремонтом. Прекрасно подходит для командировок и отдыха. В квартире имеется все необходимое: 1. Бытовая техника - смарт телевизор, холодильных, микроволновка, электрическая плита, утюг, стиральная машина, чайник 2. Комфортная двухспальная кровать и комплект полотенец 3. Гигиенические принадлежности - шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, мыло, порошок Уборка квартиры производится перед каждым заселением. Заселение с 14:00 / выезд до 12:00 Возможно раннее заселение и поздний выезд по договоренности. Залог возвращается при соблюдении всех правил. В доме есть продуктовый магазин "Батон", "Бристоль" и "Разгуляйка", пункты выдачи "Ozon" и "Wildberries", доставка "Суши лавка". Через остановку большой ТЦ "Солнечный" - в нем есть Rostic's, эльсити и летуаль. В шаговой доступности магазин "Командор", столовая "Съем слона", ресторан-пивоварня "Biergarten". В 15 минутах езды - самый большой и главный ТРЦ "Планета". Преимущества проживания у нас: 1. Заселение/выселение в любое удобное время для гостя(бесконтактно) 2. Отчетные документы (полный пакет, чек с qr-кодом) 3. Оплата вносится 100% в течении 30 минут после заселения Курение и вечеринки запрещены в квартире. При нарушении правил залог не возвращается! Уважаемые гости, будем рады видеть вас в нашей уютной квартире! А мы предоставим вам все условия для комфортного проживания!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. ₽ |