


Сдается квартира в центре города, чистая, очень тёплая, уютная с косметическим ремонтом и мебелью. В квартире имеется все для комфортного проживания, двуспальный диван - кровать, односпальный диван, по запросу предоставляем ортопедическую раскладушку, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, микроволновка, печь, утюг, фен. Рядом расположены: перинатальный центр, детская больница, ЦР больница, продуктовый рынок, продуктовые магазины, кафе. Всегда есть парковочные места. В квартире запрещены вечеринки. Только для гостей старше 23 лет или командированным. Заселение происходит по видеодомофону. Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Боготоле.



Аренда УЮТНОЙ КВАРТИРЫ (ПРЕМИУМ КЛАССА) в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ - ЭТО НАШЕ ВТОРОЕ ИМЯ! Предлагаем вашему вниманию комфортную, стильную квартиру, расположенную в центральном районе нашего прекрасного города. Здесь царит атмосфера домашнего тепла и уюта, созданная специально для тех, кто ценит качество проживания. Преимущества аренды нашей квартиры: ТЁПЛАЯ квартира ( настолько тепло, что кажется, что солнце сюда переехало жить.) 4-е СПАЛЬНЫХ места. двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный мягкий диван - это настоящее удовольствие для уставших мышц. Спальные места позволяют расслабиться душой и телом. Квартира расположена в самом ЦЕНТРЕ города. ( Всё необходимое находится в шаговой доступности, это экономит ваше время и деньги. ) - ОСТАНОВКА общественного транспорта в 99 метрах от дома. - В шаговой доступности остановка ТРАМВАЯ (можно легко уехать на АГК) Для вас открыта вся ИНФРАСТРУКТУРА района — всё рядом и удобно Магазины: КОМАНДОР, ПЯТЕРОЧКА и др. Торговый комплекс ГРАНД ( где Вы найдёте все виды услуг). Кафе КУНЖУТ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЧТА, СДЭК. фитнес-клуб АКАДЕМИЯ(БАССЕЙН) - Любые услуги и развлечения будут практически у порога. Квартира ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАНА всем необходимым для полного удобства и комфортного проживания наших гостей: стильный, дизайнерский ремонт; кровать с ортопедическим матрасом (новая); телевизор smart (новый); высокоскоростной WI-FI; полностью оборудованная кухня, холодильник (новый), варочная панель, электрический чайник, СВЧ печь; посуда и принадлежности для приготовления еды; фен, утюг; белоснежное постельное белье, мягкие полотенца, средства личной гигиены (мыло,туалетная бумага). Спальные места 2+2. Мы любим Вас и дорожим своей репутацией, поэтому у нас всегда идеально чисто. После каждого гостя проводится тщательная уборка с применением профессиональной бытовой химией. ИП Чефанова М.А. ВНИМАНИЕ Наша Квартира не сдаются для вечеринок. При снятии Квартиры обманным путём происходит выселение, без возврата денежных средствЗапрещено нахождение в квартире больше двух человек, без согласования, также происходит выселение без возврата оплаты за проживание и страхового депозитаЕсли вам нужна квартира для гулянки, не тратьте своё время и деньги, вы будете выселены Оплата вносится переводом на карту или наличными. Стандартное время заезда с 14.00 до 23.00 часа(поздний заезд обговаривается индивидуально). Лицам моложе 24 лет квартира не сдаётся. При заезде необходимо внести СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере 2000₽,который возвращается при условии соблюдения правил проживания при выезде. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Правила проживания НЕ КУРИТЬ, ЗАПАХ ТАБАКА СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ!!! СОБЛЮДЕНИЕ ПОРЯДКА ПРИ ЗАЕЗДЕ фото паспорта+ залог, до 24 лет не сдаем. НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ МЕБЕЛЬ! На посидеть не сдаем. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Боготоле.






Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в самом центре города" расположены в Дивногорске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Горнолыжный комплекс Дивный, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Недорогое жильё на сутки в Боготоле.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 1-комнатная рядом с аэропортом Красноярск" находятся в Красноярске. Эти апартаменты располагаются в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Боготоле.






Апартаменты "Трёхкомнатные Ужурская День & Ночь 6" находятся в Солнечном, рядом с центральным КПП посёлка. Квартира с тремя комнатами, площадью 65 кв. м, выполнен ремонт, установлена шумоизоляция. Максимальная вместимость — до 8 человек. В распоряжении гостей необходимая бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, сушилки для белья, утюг, гладильная доска. Оборудованная кухня и комплект посуды со столовыми приборами. Для гостей предоставляются полотенца, постельное бельё, шампунь, средства для мытья посуды. В квартире доступен безлимитный Wi-Fi и цифровое телевидение. При заселении выполняется влажная уборка со сменой полотенец и белья. Предусмотрена парковка, включая возможность размещения грузовых автомобилей. На территории есть зона барбекю. Сдам жильё на сутки в Боготоле.



Апартаменты "Двухкомнатные апартаменты с парковкой во дворе 3" находятся в Солнечном. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центрального КПП, супермаркетов, банкоматов, аптек, кафе и других объектов инфраструктуры. До большинства районов города можно дойти пешком. В апартаментах есть кухня с необходимой посудой и обеденной зоной, бытовая техника, двуспальная кровать, высокоскоростной Wi-Fi, гигиенические принадлежности: тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец. Проводится генеральная уборка и дезинфекция после каждого гостя. Для гостей предусмотрена парковочная зона.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на улице Заводская улица 2А" находятся в Дивногорске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей", Парк Столбы и Горнолыжный курорт Бобровый Лог. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Апартаменты "Трёхкомнатные 10 тысяч метров 1" находятся в Красноярске, в шаговой доступности от аэропорта Красноярск. От аэропорта Красноярск до апартаментов можно добраться пешком, а также на автомобиле или такси. В зданиях по соседству находятся: столовая, 2 продуктовых магазина, медпункт. Можно прогуляться по сосновому лесу, который находится рядом с жилым массивом. Апартаменты полностью оборудованы. На кухне есть необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновая печь, холодильник. Имеются стиральная машина, фен, цифровое телевидение и Wi-Fi. Сотрудники апартаментов на связи с гостями по вопросам проживания круглосуточно.



Апартаменты "Двухкомнатные Семейный план 1" находятся в Красноярске, в шаговой доступности от аэропорта "Красноярск". От аэропорта "Красноярск" до апартаментов можно добраться пешком, а также на автомобиле или такси. В зданиях по соседству находятся: столовая, два продуктовых магазина, медицинский пункт. Можно прогуляться по сосновому лесу, который находится рядом с жилым массивом. На кухне есть посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновая печь, холодильник. Имеется стиральная машина, фен, цифровое ТВ и Wi-Fi. Сотрудники апартаментов на связи с гостями по вопросам проживания круглосуточно.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Вариант" находятся в Красноярске. Эти апартаменты располагаются в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Вариант" находятся в Красноярске. Эти апартаменты располагаются в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Вариант" расположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Вариант" расположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы.



сдам в аренду уютную меблированную квартиру на втором этаже ,все есть для комфортного проживания.В шаговой доступности,магазины,садики,школы ,остановки ,кафе ,банкоматы.Квартира для вечеринок не сдаётся!Лицам моложе 21 год ,не сдается!Стоимость за ночь может варьироваться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания .Комиссию Циан оплачивает орендатор






Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в центре г. Дивногорск" находятся в Дивногорске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный комплекс Дивный, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира 1-комнатная, для комфортного проживания. В квартире есть все необходимое для проживания. Квартира расположена а центре города, рядом магазины: "командор", "магнит", кафе "перцы", колхозный рынок, налоговая, приставы, судебные органы. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: телевизор, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, чайник, утюг. Интернет, кабельное телевидение. Отдельный санузел. 2-х спальная кровать. Большой раздвижной двухместный диван. Большая, уютная лоджия. Цена и фото реальные. Работа по расчетному счету, он-лайн касса, qr код. Не для вечеринок, в квартире не курят.



Уютная, теплая квартира в центре, рядом с ЦРБ. МЫ ВСЕДА ВАМ РАДЫ! Работаем с юридическими лицами, организациями по расчетному счету, чеки с QR кодом, отчетные документы. МОМЕНТАЛЬНЫЙ бесконтакный заезд. ОПИСАНИЕ: Квартира расположена на 4 этаже, 5-ти этажного дома "хрущевки". В квартире есть все необходимое для проживания. Холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска фен. В спальне 2-х спальная кровать, гардеробная, в зале два 2-х спальных дивана. ИНФРАСТРУКТУРА: Вид из окна во двор, на жилую зону и бесплатную парковку. В шаговой доступности ЦРБ, поликлиники(взрослая и детская), перинатальный центр, профилакторий "Родничок", торговые центры, магазины "Командор", "Батон", банкоматы, остановки автобусные и трамвайные. В 200 метрах находится колхозный рынок с фермерскими продуктами, пекарня со свежей выпечкой и кондитерскими изделиями. В доме на 1 этаже магазин. В 800 метрах находится сортивный комплекс "Олимп", бассейн "Нептун" . Залоговая сумма 2000 рублей. Ранний и поздний заезды, проживание с животными согласовывается с арендодателем. Не для вечеринок.



Уютная студия с дизайнерским ремонтом в новостройке, с красивыми видами на горы. В квартире есть Все для Вашего комфортного проживания. Возможно дистанционное заселение, в удобное для Вас время, стоимость указана за 2 гостей, +Гость +800 руб. Заселение с 15 часов. В выходные и праздничные дни, цена может изменяться, звоните.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |