3 комнатная квартира в центре города, все необходимое для проживания , наличный безналичный расчет, отчетные документы, сдается ответственным лицам не моложе 22 лет, не для гулянок и не для мероприятий. Указана стоимость на размещение до 3 человек.



3 комнатная квартира в центре города, все необходимое для проживания , наличный безналичный расчет, отчетные документы, сдается ответственным лицам не моложе 22 лет, не для гулянок и не для мероприятий. Указана стоимость на размещение до 3 человек.






В 2 минутах от ОЛИМПА. Работаем с организациями( юр. лицами) расчетный счет, документооборот в ДИАДОКЕ. QR код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09.00 - 23.00 по Красноярскому времени. УКАЗЫВАЙТЕ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СВЯЗИ С ВАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - электронный умный замок (верификация по паспорту или ID банка) Чтобы вы могли самостоятельно заселиться, ваше бронирование оформлено через сервис Apart Sharing. Ваш заказ доступен в приложении в разделе ЗАКАЗЫ. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь Уютная , просторная трехкомнатная квартира с отдельными комнатами с 4 спальными раздельными спальными местами. Двуспальная кровать , 3 двуспальных дивана. (2+2+2+2). В квартире вся бытовая техника, машинка автомат , микроволновая печь ,гладильная доска утюг , фен, шкаф для вещей , смарт ТВ, WI-FI. Стираем и сушим белье в квартире . Рядом трамвайные остановки, автобусные во все направления города. В шаговой доступности, Дыка Ильича, Олимп, Рекорд, Звездный ,супермаркеты Батон, пятерочка, рынок ,Сбербанк, кафе. ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: -Запах табака -Закон тишины -порядок (посуда, мусор) -мебель не переставлять -до 22 лет не сдаем МЫ УВАЖАЕМ НАШИХ СОСЕДЕЙ ,ПОЭТОМУ НЕ СДАЕМ НА УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!! Иначе ВЫСЕЛЕНИЕ без возврата ДС. Сейчас очень строго! Предусмотрены штрафы. С уважением ДеньНочь АчинсКрасноярск



Указана минимальная стоимость на размещение до 3 человек. за 3 комнаты,3 раздельных спальных места. Дополнительное размещение , по договоренности. Трех комнатная квартира косметический ремонт, удобная мебель, расположена вблизи авто/жд вокзал, автостоянка, круглосуточный магазин, маршруты общественного транспорта, первая линия от НПЗ . Сдается лицам не моложе 22 лет, в квартире не курят, не гуляют, не устраивают мероприятия! Сдается командированным, предоставление отчетных документов, наличный ,безналичный расчет. При звонке уточняйте прямой номер контакта у администратора, т.к сайт периодически меняет номер телефона в целях защиты. политика сайта.



Центр города. (Комфортная) Работаем с организациями( юр. лицами) расчетный счет, документооборот в ДИАДОКЕ. QR код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09.00 - 23.00 по Красноярскому времени. УКАЗЫВАЙТЕ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СВЯЗИ С ВАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - электронный умный замок (верификация по паспорту или ID банка) Чтобы вы могли самостоятельно заселиться, ваше бронирование оформлено через сервис Apart Sharing. Ваш заказ доступен в приложении в разделе ЗАКАЗЫ. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь Современная трехкомнатная квартира с 4 спальными раздельными спальными местами. Двуспальная кровать , 3 двуспальных дивана и 1 (2+2+2+2). С удобным рабочим местом. В квартире вся бытовая техника, машинка автомат , микроволновая печь ,гладильная доска утюг , фен, шкаф для вещей , смарт ТВ, WI-FI. Стираем и сушим белье в квартире . Рядом трамвайные остановки, автобусные во все направления города. В шаговой доступности, супермаркеты Батон, пятерочка,рынок Банки ВТБ, ТА, Гаспром ,Сбербанк, Аптеки, МФЦ, Налоговая, паспортный стол, Администрация, кафе. ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: -Запах табака -Закон тишины -порядок (посуда, мусор) -мебель не переставлять -до 22 лет не сдаем МЫ УВАЖАЕМ НАШИХ СОСЕДЕЙ ,ПОЭТОМУ НЕ СДАЕМ НА УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!! Иначе ВЫСЕЛЕНИЕ без возврата ДС. Сейчас очень строго! Предусмотрены штрафы. С уважением ДеньНочь АчинсКрасноярск



ДеньНочь АчинсКрасноярск Для проведения любых увеселительных мероприятий не сдаем!!!! Выселяем без возврата ДС. Работаем с организациями( юр. лицами) расчетный счет QR код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09.00 - 23.00 по Красноярскому времени. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Рады приветствовать Вас. У нас дистанционное заселение (электронный ключ). Для создания доступа в квартиру Вам нужно зайти в смс там ссылка от Flatsharing ,пройти два шага (подписание договора и загрузить фото паспорта) кликая зеленые кнопки. Только после этого Вам придет код доступа в квартиру. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь! В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ , запах табака, даже на балконах ! Стираем и сушим белье в квартире. Залоговая сумма обязательна , после уборки подлежит возврату , при соблюдении всех правил. Просторная трехкомнатная квартира , четыре спальных места 2+2+2+2 . Вся бытовая техника. ( чайник, плита, холодильник, стиральная машинка автомат, утюг, телевизор, пылесос). Расположена в очень удобном районе. Автобусные , трамвайные остановки во все направления рядом. За домом администрация города, налоговая инспекция, паспортный стол , архитектура, МФЦ центр, БТИ , судебные пристава , опека. Банк ВТБ, Газпром , Сбербанк , Кафе Кунжут , Перцы . магазин Батон , Командор , Красное-белое. детская поликлиника. ВАЖНЫЕ Правила проживания КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩИХ ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ Дополнительный гость платно ?? НЕ КУРИТЬ, ЗАПАХ ТАБАКА!!! СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ!!! СОБЛЮДЕНИЕ ПОРЯДКА ПРИ ЗАЕЗДЕ фото паспорта+ залог, до 22 лет не сдаем НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ МЕБЕЛЬ! На посидеть не сдаем При не соблюдении правил ЗАЛОГОВАЯ СУММА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЫЕЗД ДО 12-00 ИП Мафтеева А.А. ИНН 244302471205 НОВЫЙ ГОД!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ И НА ДВОЕ СУТОК!!! Апартаменты расположены в самом центре города. В пешей доступности: магазины, кафе, Администрация, МФЦ, налоговая , городской суд, автобусные остановки во все направления. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, телевизор, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, плита, холодильник, постельное белье, моющие средства.



Центр города. (комфортная) Работаем с организациями( юр. Лицами) расчетный счет, документооборот в диадоке. Qr код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09. 00 - 23. 00 по красноярскому времени. Указывайте актуальную информацию для связи с вами Самостоятельное заселение - электронный умный замок (верификация по паспорту или id банка) Чтобы вы могли самостоятельно заселиться, ваше бронирование оформлено через сервис apart sharing. Ваш заказ доступен в приложении в разделе заказы. При возникновении сложностей мы всегда рады вам помочь Современная трёхкомнатная квартира с 4 спальными раздельными спальными местами. Двуспальная кровать, 3 двуспальных дивана и 1 (2+2+2+2). С удобным рабочим местом. В квартире вся бытовая техника, машинка автомат, микроволновая печь, гладильная доска утюг, фен, шкаф для вещей, смарт тв, wi-fi. Стираем и сушим бельё в квартире. Рядом трамвайные остановки, автобусные во все направления города. В шаговой доступности, супермаркеты батон, пятерочка, рынок банки втб, та, гаспром, сбербанк, аптеки, мфц, налоговая, паспортный стол, администрация, кафе. Важные правила проживания: -Запах табака -Закон тишины -Порядок (посуда, мусор) -Мебель не переставлять -До 22 лет не сдаем Мы уважаем наших соседей, поэтому не сдаем на увеселительные мероприятия!!!!! Иначе выселение без возврата дс. Сейчас очень строго! Предусмотрены штрафы. С уважением ДеньНочь АчинсКрасноярск



ДеньНочь АчинсКрасноярск Для проведения любых увеселительных мероприятий не сдаем!!!! Выселяем без возврата ДС. Работаем с организациями( юр. лицами) расчетный счет QR код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09.00 - 23.00 по Красноярскому времени. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Рады приветствовать Вас. У нас дистанционное заселение (электронный ключ). Для создания доступа в квартиру Вам нужно зайти в смс там ссылка от Flatsharing ,пройти два шага (подписание договора и загрузить фото паспорта) кликая зеленые кнопки. Только после этого Вам придет код доступа в квартиру. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь! В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ , запах табака, даже на балконах ! Стираем и сушим белье в квартире. Залоговая сумма обязательна , после уборки подлежит возврату , при соблюдении всех правил. Отличная трехкомнатная квартира с отличным расположением города, 4 спальных раздельных места . Трамвайные пути , автобусные остановки ,магазины , кафе, Олимп, Рекорд, Звездный в шаговой доступности, городской дворец культуры. Вся бытовая техника- стиральная машинка ,холодильник, микроволновая печь , утюг, смарт ТВ . Двуспальная кровать и 3 дивана . ВАЖНЫЕ Правила проживания КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩИХ ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ Дополнительный гость платно ?? НЕ КУРИТЬ, ЗАПАХ ТАБАКА!!! СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ!!! СОБЛЮДЕНИЕ ПОРЯДКА ПРИ ЗАЕЗДЕ фото паспорта+ залог, до 22 лет не сдаем НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ МЕБЕЛЬ! На посидеть не сдаем При не соблюдении правил ЗАЛОГОВАЯ СУММА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЫЕЗД ДО 12-00 ИП Мафтеева А.А. ИНН 244302471205 НОВЫЙ ГОД!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ И НА ДВОЕ СУТОК!!! В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания гостей: 4 спальных раздельных места, вся бытовая техника- стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, ТВ смарт. Двуспальная кровать и 3 дивана.



Работаем с организациями( юр. Лицами) расчетный счет QR код касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 08.00 - 23.00 по Красноярскому времени. У нас действует круглосуточный самостоятельный заезд. Инструкции по заселению с 08.00 - 23.00 по Красноярскому времени. Залоговая сумма 2000 рублей, после уборки подлежит возврату , при соблюдении всех правил. Отличная трехкомнатная квартира с отличным расположением города, 4 спальных раздельных места . Трамвайные пути , автобусные остановки ,магазины , кафе. Олимп, рекорд, звездный в шаговой доступности, городской дворец культуры. Вся бытовая техника- стиральная машинка , микроволновая печь , утюг, ТВ смарт . Двуспальная кровать и 3 дивана . Дополнительное постельное 100 р



В 2 минутах от "Олимпа". Работаем с организациями (юрлицами), расчетный счет, документооборот в "Диадоке". QR-код, касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 09:00 до 23:00 по красноярскому времени. Указывайте актуальную информацию для связи с вами. Самостоятельное заселение — электронный умный замок (верификация по паспорту или ID банка). Чтобы вы могли самостоятельно заселиться, ваше бронирование оформлено через сервис бронирования. Ваш заказ доступен в приложении в разделе "Заказы". При возникновении сложностей мы всегда рады вам помочь. Уютная, просторная трёхкомнатная квартира с отдельными комнатами с 4 спальными раздельными спальными местами. Двуспальная кровать, 3 двуспальных дивана (2+2+2+2). В квартире вся бытовая техника, машинка-автомат, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, фен, шкаф для вещей, смарт-ТВ, Wi-Fi. Стираем и сушим бельё в квартире. Рядом трамвайные остановки, автобусные во все направления города. В шаговой доступности "Дыня Ильича", "Олимп", "Рекорд", "Звездный", супермаркеты "Батон", "Пятерочка", рынок, Сбербанк, кафе. Важные правила проживания: - Запах табака - Закон тишины - Порядок (посуда, мусор) - Мебель не переставлять - До 22 лет не сдаем Мы уважаем наших соседей, поэтому не сдаем на увеселительные мероприятия! Иначе выселение без возврата депозита. Сейчас очень строго! Предусмотрены штрафы. С уважением, "День-ночь" Ачинск, Красноярск.



Работаем с организациями( юр. Лицами) расчетный счет QR код касса онлайн. Уважаемые гости, все заявки обрабатываются с 08.00 - 23.00 по Красноярскому времени. !!У нас действует круглосуточный самостоятельный заезд. Инструкции по заселению с 08.00 - 23.00 по Красноярскому времени !!Перед оплатой брони обязательно свяжитесь с оператором. Только после этого оплачиваете бронь. Рады приветствовать Вас. У нас дистанционное заселение (электронный ключ). Для создания доступа Вам нужно зайти в СМС и пройти два шага (подписание договора и загрузить фото паспорта). Только после этого Вам придет код доступа в квартиру. При возникновении сложностей мы всегда рады Вам помочь. Квартира расположена в очень удобном районе. Автобусные , трамвайные остановки во все направления . За домом администрация города, налоговая инспекция, паспортный стол , архитектура, МФЦ центр, БТИ , судебные пристава , опека. Банк ВТБ, Газпром , Сбербанк , Кафе Кунжут , Перцы . магазин Батон , Командор , Красное-белое. детская поликлиника. Дополнительное постельное 100 р При не соблюдении правил ЗАЛОГОВАЯ СУММА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЫЕЗД ДО 12-00



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 3 комнатные апартаменты" располагаются в Ачинске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Доброго времени суток! Квартира посуточно в Красноярске. Квартира расположена на 2 этаже нового пятиэтажного дома, в шаговой доступности остановки, магазины. Однокомнатная квартира с Новым ремонтом может разместить до двух гостей. В зале находится двухспальная кровать. С удобным ортопедическим матрасом 160х200. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца гостиничного типа. В ванной комнате имеется жидкое мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос .Для вашего удобства предусмотрен утюг, гладильная доска, сушильная доска, фен. После каждого проживания проводится тчательная уборка НЕ СДАЁМ МОЛОДЕЖИ ДО 24 лет. НЕ СДАЁМ для проведения развлекательных мероприятий и шумных вечеринок! Курение строго запрещено! Круглосуточное заселение! ПРИ заселение необходимо внести страховой депозит в размере 3000 который возвращается при выезде при соблюдений условии проживания. Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов. Скидки заселение на срок от 7 дней. Цена указана за бронирование от 2-х суток. Звоните есть еше вариант.



Новая чистовая квартира в октябрьском районе. Расчетный час заезда 14-00, расчетный час выезда 12-00. Квартира расположена на 16 этаже. Рядом все необходимое для комфортного жилья. Рядом находится Гос. Университет, Городская больница,парк гремящая грива, Сопка. Квартира с новый ремонтом может вместить от 2-4 человека.Рядом супермаркет пятерочка и командор. В комнате имеется двух спальная кровать и телевидение со Smart-TV. Кухня имеется вся необходимая техника и кухонные принадлежности. Возможно безконтактное удаленное заселение. Для проживания необходим паспорт с пропиской РФ. Депозит в аразмере 1500рублей. P.S: В квартире запрещаются шумные вечеринки, употребление табака и курительных смесей. При нарушение численного количества заселившихся , выселение без возврата денежных средств.



НОВАЯ, ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА НА СВОБОДНОМ Квартира расположена на 8 этаже 9 ти этажного дома Железнодорожного района в новом микрорайоне UNIVERS, в 5 минутах от СФУ и ТЦ Торговый Квартал удобная транспортная развязка, рядом вся необходимая инфраструктура и крупные объекты городского значения. Квартира студия с новым ремонтом и новой мебелью может разместить до 2 гостей. В зале находиться двуспальная кровать. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Что находится РЯДОМ: СФУ; Институт физической культуры, спорта и туризма; Красноярский государственный аграрный университет; Роддом 5; Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича БСМП; Красноярский Краевой психоневрологический диспансер; Стоматологическое отделение; ТРЦ Торговый Квартал на Свободном; Парк Троя; ЭКО Парк Гремячая грива; Сопка; медицинские центры: Инвитро; KDL, рестораны, кафе, магазины, супермаркеты, парикмахерские и многое другое. Хорошая транспортная развязка. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам У нас очень чистые и комфортные квартиры Есть все необходимое для комфортного проживания Всегда чистое, выглаженное и обработанное паром постельное белье и полотенца Наши квартиры не прокуренные, что позволяет располагаться с детьми. Имеется вся посуда и кухонные приборы В квартирах есть вся бытовая техника Наши квартиры полностью соответствуют фото Предоставляем отчетные документы формы 3Г с QR- кодом. При длительном проживании действуют скидки ВНИМАНИЕ: Под мероприятия и лицам младше 21 года квартиру НЕ СДАЕМ!!! С Животными НЕ СЕЛИМ!!!



НОВАЯ, ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА НА СВОБОДНОМ Квартира расположена на 5 этаже 9 ти этажного дома Железнодорожного района в новом микрорайоне UNIVERS, в 5 минутах от СФУ и ТЦ Торговый Квартал удобная транспортная развязка, рядом вся необходимая инфраструктура и крупные объекты городского значения. Квартира студия с новым ремонтом и новой мебелью может разместить до 2 гостей. В зале находиться двуспальная кровать. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Что находится РЯДОМ: СФУ; Институт физической культуры, спорта и туризма; Красноярский государственный аграрный университет; Роддом 5; Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича БСМП; Красноярский Краевой психоневрологический диспансер; Стоматологическое отделение; ТРЦ Торговый Квартал на Свободном; Парк Троя; ЭКО Парк Гремячая грива; Сопка; медицинские центры: Инвитро; KDL, рестораны, кафе, магазины, супермаркеты, парикмахерские и многое другое. Хорошая транспортная развязка. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам У нас очень чистые и комфортные квартиры Есть все необходимое для комфортного проживания Всегда чистое, выглаженное и обработанное паром постельное белье и полотенца Наши квартиры не прокуренные, что позволяет располагаться с детьми. Имеется вся посуда и кухонные приборы В квартирах есть вся бытовая техника Наши квартиры полностью соответствуют фото Предоставляем отчетные документы формы 3Г с QR- кодом. При длительном проживании действуют скидки ВНИМАНИЕ: Под мероприятия и лицам младше 21 года квартиру НЕ СДАЕМ!!! С Животными НЕ СЕЛИМ!!!



Аренда студии в новом доме в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой! Новая мебель, техника, сатиновое постельное белье! Отличная альтернатива гостиничному номеру за 3000 рублей и хостелу за 1000 рублей! Рядом остановка электропоезда! Без пробок можно добраться в любой конец города! Ж/д вокзал (центр) - 18 минут Северный - 24 минуты ( с пересадкой 37 минуты) Правый берег с пересадкой на ж/д: Ст. Енисей - 28 минут Ст. Злобина - 53 минуты Ст. Базаиха - 1 час 6 минут Для Вашего удобства имеется: * 2х спальная кровать * чистое постельное белье, полотенца * чайник, электрическая плитка, микроволновая печь * утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен * холодильник, телевизор, Wi-fi В шаговой доступности продуктовые магазины, остановка, общепит. Удобная развязка на трассу, северное шоссе, центр, удобно уехать в аэропорт Емельяново (Хворостовского), ЖД вокзал! ВОЗМОЖЕН ТРАНСФЕР! Отчетные документы! ВАЖНО! ! ! Стоимость проживания может меняться от количества проживающих и дней проживания. Все вопросы индивидуально. При заселении оставляется ЗАЛОГ 2000 рублей! ! ! * Расчётный час: * заселение в 14. 00 ( при свободности заселим с удовольствием раньше) * выселение в 12. 00 КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ ЗАПРЕЩЕНО ШУМЕТЬ И ПРИГЛАШАТЬ ГОСТЕЙ! Выселение без возврата денежных средств! ! КУРЕНИЕ И ПАРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! ! !



Ищете комфортное место для отдыха или деловой поездки? Сдаётся посуточно новая стильная 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе в одном из лучших районов города! Новый жилой комплекс "Белый квартал" - безопасная закрытая территория, видеонаблюдение и консьерж! В уютной 1-комнатной квартире по адресу Вербная 3 на 4 этаже с комфортном могут разместиться до 4 гостей! Почему стоит выбрать именно эту квартиру? 1. Отличное расположение и удобная транспортная развязка В шаговой доступности находятся: - остановки общественного транспорта - супермаркеты "Командор" и "Пятерочка" - Больница БСМП - Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства Недалеко расположены (от 2 до 10 минут машине): - Кампус СФУ - идеально для студентов и преподавателей! - Центр города - Красноярская краевая детская больница и Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства - Многофункциональный спортивный комплекс "Сопка" и горнолыжные трассы - Академия биатлона - Чудесный эко-парк "Гремячая грива" - Красноярский медицинский колледж имена В.М.Крутовского - Краевой госпиталь ветеранов войн - Дворец культуры на Высотной - Выставочно-деловой центр Микс-Макс (MixMax) - Торговый центр "На свободном" 2. Уют и комфорт - Квартира совершенно новая (дому менее года) с прекрасным свежим ремонтом и новой, качественной и стильной мебелью - Отличная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и подушками - Удобный раскладной диван (2 спальных места) - Современная бытовая техника - холодильник, встроенный духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина, фен - На кухне есть всё необходимое - посуда и столовые приборы, кастрюли, сковорода, разделочная доска - Квартира тёплая (можно самому регулировать температуру в помещении) - Есть чистые полотенца, постельное белье, шампунь и гель для душа - Есть высокоскоростной Wi-Fi и телевизор - Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на домашнюю атмосферу и уют - Окно и балкон выходят во двор и на парковку (нет шума от проезжей части) 3. Быстрое и удобное заселение -Бесконтактное заселение с помощью электронного замка - Заселение происходит в 15:00, выезд в 12:00 - Возможно раннее заселение и поздний выезд по договорённости - Стоимость аренды в сутки для 1-2 человек = 3600 рублей, для 3-4 человек = 3800 рублей - Срок аренды - от 2 суток - На время проживания вносится залог в размере 3000 рублей, который возвращается в течение суток после выезда при условии, что квартире не нанесен ущерб - Расчёт за полный срок проживания происходит в день заселения - В квартире запрещено курение - Запрещено проживание с животными Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



** В НОВОМ доме. Просторная стильная студия с хорошим ремонтом в экологически чистом районе города и панорамным видом на Николаевскую сопку, 100- метровый флаг России установленный на ней и горнолыжный комплекс Сопка!** **ЖК Белый квартал (Октябрьский район)** Закрытая территория, круглосуточная охрана, детские площадки с безопасным покрытием. В шаговой доступности: - Супермаркеты Командор, Пятерочка, ТК На Свободном (одежда, техника, кафе). - Парк Троя - Парк Гремячая грива - Спортивный комплекс Рассвет - Спортивный комплекс Лесной - Спортивный комплекс Радуга - Медицинские центры - Сибирский Федеральный Университет • Остановка ГПТУ: автобусы 48, 88, остановка Курчатова: автобусы 12,90, Остановка БСМП: автобусы 5, 26, 21 --- **Удобства в квартире:** **Техника и интерьер:** - ЖК телевизор, микроволновая печь. - Новая мебель, бежевый стиль. - 4 спальных места: двуспальная кровать + диван (2 места). **Для вашего комфорта:** - Постельное белье (100% хлопок), пушистые полотенца. - Кухня с плитой, чайником, холодильником СВЧ-печью, набором посуды. - Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка - Набор гостя: шампунь/гель для душа. - **Фен — создайте идеальную укладку! **Дополнительно:** - Бесплатный Wi-Fi, - Панарамный вид из окон на парковую зону — тишина и уют. --- **Правила:** • Заезд: **после 14:00**, выезд: **до 12:00** (по договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд(обсуждается дополнительно). • **Строго запрещено:** курение, шумные вечеринки, проведение мероприятий, проживание с животными. • Имеется страховой депозит: **2000 ₽**. Оплачивается переводом на карту перед заездом. (возврат в день выезда при отсутствии повреждений и нарушений правил). - При бронировании просьба указывать точное количество гостей, включая детей старше 3-х лет. Так, как реальная стоимость будет отличаться, и комплектация квартиры будет не соответствовать количеству гостей. ВНИМАНИЕ Дом новый и возможна слышимость строительных работ. - При необходимости мы подготовим Вам отчетные документы, сообщите об этом при бронировании. - При заселении необходимо подписать договор краткосрочной аренды и отправить скан договора и паспорта в наш адрес. Не обижайтесь на требование предоставить свои документы для регистрации, это не наша прихоть, а требование закона. **Свяжитесь с нами:** • **Цена:** от 2500 ₽/сутки. • **Скидка 10%** при бронировании от 7 дней! • Телефон/WhatsApp: +7 (983) 160-01-23 и +7(913) 539-09-19 Будем рады ответить на все интересующие вопросы **Добро пожаловать в ваш временный дом!**



Дорогие гости! Если вам понравился наш вариант то позвоните нам и мы оперативно решим по бронированию. Сдаётся в краткосрочную аренду 1к квартира с кухней студией. Квартира укомплектована всей современной мебелью и быт.техникой необходимой для комфортного проживания. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и кух.принадлежностями. На период проживания предоставляем постельное белье и полотенца. 2 раздельных спальных места. Хороший вид с балкона. Большая душевая кабина. В квартире запрещено курить можно только на балконе лестничной площадки.!!! Запрещено проводить вечеринки и мероприятия в данной квартире!!! Лицам моложе 23 лет просьба не беспакоить!!! Цену уточняйте.



Квартира расположена в центре города, на 1 этаже 4 этажного, кирпичного дома, вдоль аллеи Богаткова. В квартире есть все необходимое для проживания. Холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, пылесос. Фен по требованию. В спальне 1.5 спальная кровать, тахта размер 2.1 х 0.90 см. В зале большой 2-х спальный диван. Вид из окна на детскую площадку. В шаговой доступности Дворец Культуры, торговые центры, трамвайные и автобусные остановки. Залоговая сумма 2000 рублей, в сумму аренды внесены все коммунальные платежи. Сдача квартиры от собственника. Предоставляются все отчетные Документы. Работа по расчетному счету, касса он-лайн, QR код. Не для вечеринок






УBAЖАEМЫЙ ГOСТЬ Добро пожaловaть в компaнию DЕJАVU Яркaя и уютная однокoмнaтнaя квapтира разместит до 2 гостей пpоцентов сoответствиe Увaжaемыe гоcти пеpед бpoнировaниeм внимaтeльно прoчитайтe oписaниe объявления, толькo потом принимайтe решение. За чaстые oтмены бpoни нас блокируют. Спасибо за понимание --Заселим в любое время суток. Работаем 24/7 БЕЗ выходных и праздников! Если хотите забронировать напрямую, звоните через Консультацию по квартире! --Различные способы оплаты- удобные для Вас Отчетные документы Дистанционное заселение/выселение Квартира оборудована всем необходимым для Вашего комфортного проживания Всегда новые и удобные матрасы Всегда чистое постельное белье и чистые полотенца; (сотрудничаем с прачечными) В наличие жидкое мыло, шампунь, зубной набор,тапочки, чай, сахар, соль. Стандартное время заселения в 14:00, выезд в 12:00. Продление стоит 300 руб/час, при условии, если нет брони или гости будут вечерние. Если вам необходим раний/поздний заезд/выезд, бронируйте предыдущие/следующие сутки; Всю информацию по заселению и оплате мы отправим вам сразу после оплаты брони. Залог возвращается после уборки квартиры до 17:00. Если Вы освободили квартиру раньше, сообщите нам об этом и напишите какой у вас банк, чтобы быстрее прошла уборка и раньше вернулся Ваш залог. При бронировании квартиры лицами моложе 25 лет, сумма залога повышается Мы не вернем Вам залог, если: в квартире будет накурено. В нашей квартире не курят; будут жалобы от соседей; не отстираются пятна на постельном белье; горничные обнаружат шерсть от животных, о которых вы не предупредили.



Уважаемы гости, перед бронированием квартиры, прочитайте описание объекта, только потом принимайте решение). Квартира от собственника, гарантируем чистоту и порядок, квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя. Семейная 2-х комнатная квартира в мкр. Ботанический: - Тихое, спокойное место, нет шума под окнами; - Кирпичный дом без лифта и мусоропровода; - Чистый, новый подъезд; - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности: автобусы 80, 71, 38, 14 в любой район города; - Удобный выезд в аэропорт Емельяново. Преимущества квартиры: - Всегда наличие свободных парковочных мест; - 4 спальных места (2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, угловой раскладывающийся диван); - Изолированные комнаты (спальня и зал); - Просторная ванная комната; - Лоджия с зоной отдыха с видом на сквер; - Заселение в течении 10 мин. (при себе иметь паспорт). Условия проживания: - Заезд с 14: 00 до 23: 00 (можно раньше по согласованию); - Выезд до 12: 00 (можно позже по согласованию); - Залог 3000 руб. (возвращается после сдачи ключей и уборки квартиры при условии, что ни чего не испорчено и не сломано); - Гостям моложе 25 лет, а также проживающих с животными, сумма залога повышается; - Ранний заезд и поздний выезд, при условии свободных окон; - Максимальное размещение гостей 4 человека; - Запрещено курить; - С животными (любимым питомцем) по предварительному согласованию; - Запрещены увеселительные мероприятия (выселяем досрочно, залог не возвращаем); - Отчетные документы (договор, чек с qr кодом). Мы не вернем вам залог, если: - Проживает больше гостей; - В квартире будет накурено. В наших квартирах не курят! - Будут жалобы от соседей; - Будет повреждена мебель, бытовая техника, сантехника и другие предметы интерьера. Мы постарались сделать все, чтобы вам было комфортно))) Ждем вас к нам в гости)))



Cдам уютную, квaртиру в Oктябpьском районe. Рядом бoльшoe кoличество мaгазинoв в шaгoвой доcтупности За 30 мин можно добраться до Любого ВУЗа и Техникума в этом районе Рядом имеется автобусная остановка и различные маршруты любую точку города Рядом имеются различные развлекательные детские центры бассейны рестораны кофе и торговые развлекательные центры . В квартире имеется все необходимое дивaн, поcтельные пpинадлeжнoсти, телевизop, гаpдepoбная, пoлностью oбoрудовaннaя куxня со всей посудой