СOБСTBЕНHИК!!! Большая евродвушка! Удобная квартира с современным ремонтом и хорошей бытовой техникой. В квартире 2 комнаты, большая лоджия, просторный коридор, кухня, гостиная и огромная ванная комната. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного пребывания: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА Спальня: кровать размера 160х200 см Кухня гостинная: раскладной диван 160х200 см ВАННА Совмещенный санузел. Стиральная машинка. КУХНЯ Встроенная плита, духовой шкаф, холодильник, обеденный стол, стулья Хорошо развитая инфраструктура: сады, школа, есть все от обычных магазинов до спортзала. Wildberries, ozon, продуктовый магазин в доме. Самокат работает, очень удобно. Удобная транспортная развязка - рядом 4-й мост, до центра города на машине 7-10 минут. В 3 мин остановка общественного транспорта, в 10 мин железнодорожная. Популярные туристические места: Фан-парк "Бобровый лог", Красноярский Заповедник "Столбы", зоопарк "Роев ручей" всего в 10 минутах на авто. Залог 30000, при выезде возвращается. Звоните. По надобности дам телефон 2-комнатная квартира от хозяина в Красноярске, частное объявление
Аренда 2-комнатных квартир без посредников в Красноярске
ремонт от застройщтка.В доме магазин Магнит,в соседнем доме несколько магазинов.Рядом детский садик.Есть места на парковке.До автобуса пять минут хотьбы.Просторные светлые комнаты .Зимой очень тепло.
Сдадим на длительный срок. Спальные места при необходимости довезем. Без животных. Квартира теплая,соседи не шумные. собственник,без комиссии
Сдам 2-х комнатную квартиру на долго. Квартира теплая, светлая, просторная. В квартире 2 комнаты одна спальня 14 кв. и 18 кв гостиная - кухня, Ваша оплата по счетчикам - электричество и вода, за коммунальные и отопление мы оплачиваем.
СОБСТВЕННИК . Сдам на длительный срок квартиру в ЖК " ЛАЗУРНЫЙ, район ТРЦ "ПЛАНЕТА". Хорошая квартира с новым качественным ремонтом , мебелью и бытовой техникой ! Квартира абсолютно новая, никто не проживал, в аренду ранее не сдавалась.
2-комнатная квартира, ремонт, натяжные потолки. хороший спокойный район, вся инфраструктура. Из мебели только шкафы и раскладной диван.
Сдаю двухкомнатную квартиру напротив ТРЦ Планета . Закрытый двор. Развитая инфраструктура, магазины, школы, детские сады, Парк Сады Мечты В квартире есть все необходимое: мебель в комнатах, двухспальняя кровать, диван, стенка, в комнатах встроены шкафы, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. Оборудовано техникой: холодильник, стиральная машина, вытяжка. В квартире сделан косметический ремонт, чистая , теплая и уютная. Сдаю на срок от 6 месяцев семейной паре без животных, можно с детьми. Заселение с 25.01 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять 2-комнатную квартиру без агентов в Красноярске (частник)
СОБСТВЕННИК, без комиссии! Сдам просторную двухкомнатную квартиру в ЖК комфорт класса "Новый академгородок". Закрытый двор, смотровая площадка, консьерж, охрана, видеонабдюдение, порядочные соседи. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, широкая итальянская кровать 180*200 с матрасом Ascona, телевизор 50, стол и столешница кухонного гарнитура из массива кедра, стиральная машина, электроплита, кондиционер и прочее. Сдается исключительно на длительный срок, осмотр по согласованию. Курить строго запpeщeно. Дополнительно оплачиваются счетчики. Сдается с 29.01.2026, сдаю сам, просьба РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! 2-комнатная квартира (с фото) от собственника в Красноярске на длительный срок
Собственник. Сдам на длительный срок. Для ОДНОГО человека, без животных. Хорошее месторасположение, закрытый двор, всё в шаговой доступности. В зале диван, вторая комната пустая. Телевизора, интернета нет. 30000 все платежи включены Залог 10000. Подробнее по телефону.
Сдается новая чистая меблированная квартира с прекрасным видом и развитой инфраструктурой в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины,кафе. Оплата аренда, квитанция, залог. Без вредных привычек.
СОБСТВЕННИК Квартира в новом ЖК от АРБАН Бульвар Цветов. Развитая инфраструктура, в пешей доступности ТРЦ Планета, ТЦ ПокровSKY, рядом Магнит и другие сетевые магазины. Школы, детские сады, поликлинники все рядом. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, множеством растений и деревьев, и прямо под окнами сад гортензий, с весны по осень за всем озеленением занимаются специалисты по ландшафту, все максимально ухожено. Во дворе: многоуровневые детские площадки для разных возрастов, археологическая песочница, качели, гамаки, теннисный стол, площадка для кроссфита, футбольная площадка, локации приятные для прогулок, площадка для выгула собак и собственный скейт парк, расположенный среди не тронутой части леса. Летом особую атмосферу комплексу придает пешеходный фонтан, и летний кинотеатр, вечерами жители устраивают просмотры фильмов и мультиков. В самом комплексе имеются салоны красоты, кафе и магазины. В нашем доме есть пункт выдачи WB и OZON, это крайне удобно. В каждом доме имеется консьерж, колясочна для хранения велосипедов, колясок и самокатов, чудесные детские игровые комнаты, и зоны ожидания. 2 скоростных лифта. Есть подземная парковка, доступ из нее сразу к лифту подъезда, которую можно легко арендовать. Дом кирпичный, очень теплый. В квартире есть Альпийская форточка, москитные сетки. Квартира 46 кв.м. с видом на двор. Все что вы видите на фото есть и остается в квартире. Прекрасный просторный балкон, который в теплый сезон становится полноценной комнатой. Спальня, с индивидуальным освещением, телевизором и удобной кроватью. Текстиль, подушки и покрывало предоставляются. Постирочная комната с большой зоной хранения и стиральной машиной на 6 кг. В гостиной установлен Яндекс ТВ, удобный раздвижной диван. При необходимости можем оставить кухонные принадлежности и тарелки. В коридоре вместительный шкаф. Есть робот пылесос, кофемашина рожковая, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, емкости для бытовой химии и для хранения в ванной. Квартира ранее не была в аренде. Размещение животных не возможно. Возвратный залог в размере 1 месяца аренды. Аренда 2-комнатной квартиры в Красноярске недорого без комиссии (с фото)
Сдам Большую, классическую, 2-комн. квартиру 75,5 кв.м., (без учета лоджии) 7 этаж, (дом 9 этажей кирпич), ТРЦ Планета, ТЦ Леруа Мерлен, Командор в пешей доступности. Парк 400-летия города Красноярска примыкает к дому - важный фактор для Взлетки. Квартира с удачной и практичной планировкой комнаты на 2 стороны дома с хорошим видом из окон. Просторная кухня 15 кв.м. с выходом на лоджию. Санузел раздельный. В квартире современный ремонт, (использовалась короткое время одним человеком) имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания: кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, обеденная зона, кровать двуспальная, тумбочка, комод, диван раскладной, книжный шкаф с колонкой, стол трансформер, телевизор, стиральная машинка, электропечь с духовкой, два больших встроенных шкафа (в спальне и коридоре). Возможно дополнительное наполнение квартиры (по договоренности). В стоимость аренды включены коммунальные (кроме расходов по счетчикам и мусора). В доме есть детская площадка, закрытый двор с парковкой для жителей, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт грузопассажирский. Снять 2-комнатную квартиру без посредников от хозяина в Красноярске (недорого)
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 72 кв. м на 7 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Жилая площадь составляет 43 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков 2,65 метра создаёт ощущение простора. Окна выходят как на улицу, так и во двор, так что в квартире всегда светло и уютно. В квартире сделан косметический ремонт. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. Техника также включена: холодильник и стиральная машина в вашем распоряжении. Ванная комната оборудована ванной, а отдельный санузел обеспечивает дополнительное удобство. Имеется балкон, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому вы сможете без проблем найти место для автомобиля. Есть грузовой лифт, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Пандус и мусоропровод делают проживание ещё более комфортным. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Развитая инфраструктура района позволит вам экономить время на повседневные дела. Общественный транспорт в шаговой доступности, поэтому добраться до нужного места не составит труда. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, никаких дополнительных комиссий.Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы смогли оценить все преимущества этого замечательного предложения. Звоните, чтобы договориться о времени встречи! Сдаю 2-комнатную квартиру без посредников (частник)
Собственник! Сдам уютную евродвушку в современном ЖК комфорт класса Чижи. Закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг, охрана, эксплуатируемая крыша. Во дворе: детская и спортивная площадки, цвето-музыкальный фонтан. На 1 этаже входная зона: ресепшн, консъерж, зона для отдыха и бесед, фитнес комната ( кардио тренажёр, гантели ), игровая для детей. На длительный срок. Без животных. Аккуратным жильцам без вредных привычек, уважающим принципы добрососедства. В квартире: кухня-гостинная, изолированная спальня, гардеробная, лондри, совмещенный сан. узел. Выполнен качественный современный ремонт. Оборудована мебелью: кухонный гарнитур, обеденная группа, диван, спальный гарнитур. техникой: кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, бойлер. Сдаётся впервые. По завершении проживания, при необходимости, стоимость услуг клининга удерживается из залога.
Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок (11 мес. договор). Без возможности проживания с детьми и животными. Курение запрещено. Квартира расположена на 6 этаже панельного дома, построенного в 1986 году. В доме имеется мусоропровод и пассажирский лифт. Из окон открывается приятный вид на двор, где находится спортивная площадка. В квартире выполнен ремонт. Кухня площадью 9 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Санузлы раздельные. Парковка за шлагбаумом во дворе. Собственник, риелторы свои услуги не предлагать. 15 тыс. возвращаемый залог.
Сдам 2-х комнатную квартиру. Семье, можно с детьми. Без животных!!! Квартира соответствует полностью фотографиям. В ней есть все для комфортного проживания. Из техники: холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, бойлер,телевизор, робот пылесос. Стоимость 55000 рублей плюс счётчики. Квартира освободится 1 февраля 2026 года. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам просторную квартиру с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Счётчики оплачиваются отдельно. Собственник.
Сдам квартиру на долгий срок аккуратным людям без малолетних детей, без вредных привычек, без животных. Квартира с необходимой мебелью в хорошем состоянии, с лоджией 12 м2 и балконом. В наличии электроплита с духовкой, холодильник, чайник, микроволновая печь, стиральная машина. Вход на придомовую территорию посторонним ограничен. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи озон, вайлдбериз, остановки общественного транспорта. Оплата коммунальных услуг за счёт собственника. Арендная плата - предоплата за месяц вперёд.
Сдам на длительный срокМебель вся для проживания : печь, вытяжка, холодильник, стиральная машина, телевизор отдельная гардеробная , огромный балкон , последний этаж ни кто не долбит над головой и это огромный плюс , на кухне(16 кв.м) новые итальянские обои( при желании можно поставить диван и квартира превратится в евротрешку) , квартира после КАПитального клининга- вычищеннаяПродизинфицировано все после жильцовХимчистка матраса(кровать 160*200) , дивана ( раскладывается с атаманкой)Большой санузел( совмещенный) .Интернет Плюсом к платежу счетчики( свет, вода, водоотведение) , депозит 25000, договор
Сдам 2х-комнатную квартиру на длительный срок. Собственник. В квартире новая мебель и техника. Свежий ремонт. Ранее квартира не сдавалась. В подъезде отдельный закрытый тамбур для квартиры, где можно оставлять велосипеды, коляски. При необходимости можем рассмотреть покупку доп.мебели в комнату.
Сдаётся просторная светлая евродвушка (59 м²) на последнем 17-м этаже с высокими потолками. Завершается финальная стадия ремонта, все материалы и техника — новые. Преимущества и оснащение: • Просторная кухня с большой зоной готовки и полным комплектом новой техники: посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка. • Современная ванная комната с умным унитазом (функции биде: подогрев сиденья, сушка, автоматический смыв). • Спальня с умными шторами и системой освещения для регулировки света в течение дня. • Просторная лоджия с панорамным видом на город. • Большая гардеробная зона, это пространство может быть организовано по вашему усмотрению. Дополнительная безопасность и комфорт: • на лоджии, перед балконом и в ванной комнате установлен теплый пол. • в ванной и на кухне установлены датчики протечек, а также несколько умных розеток. Это избавит вас от переживаний о забытом кране или утюге. Уточнения и условия: • Кровать/диван и шкафы будут докупаться под нужды квартиросъемщиков. • В поиске некурящих, ответственных жильцов. • Наличие домашних животных — обсуждается индивидуально. Стоимость аренды: 66 000 руб./мес. + коммунальные услуги по счетчикам (свет, вода, тепло). Оплата наличными. Залог: 66 000 руб. (возвращается при окончании аренды). Можно разбить. Квартира сдается собственником официально, по договору аренды. Долгосрочно, от года. Риелторов просьба не беспокоить.
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена в новом современном комплексе "Бульвар цветов". Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, в близи расположены ТРЦ "Планета", арена "Север". В квартире имеется мебель, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник. Условия оплаты: залог, ежемесячная оплата плюс счетчики. Проживание без животных!
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 2003 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, расположена на 3 этаже 9-этажного здания. Высота потолков — 2.65 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает приятное освещение в течение дня. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое — в шаговой доступности, поэтому вам не придётся тратить много времени на дорогу. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до ближайших остановок и других районов города. Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Максимально допустимое количество жильцов — 4 человека. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться и оценить все преимущества этой квартиры лично.
Сдам уютную квартиру со всем необходимым для проживания в среднесрочную аренду от 1 месяца. Без комиссии.
Сдается просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом, расположенная по адресу: Россия, Красноярск, Взлётная. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Совмещенный санузел оборудован ванной. На кухне и в комнате установлена современная мебель. Из техники в наличии холодильник, плита, вытяжка, телевизор и стиральная машина. Дом находится в отличном состоянии, с современным лифтовым оборудованием — здесь функционируют 4 пассажирских лифта. Для удобства жителей предусмотрены пандус и мусоропровод. Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни находится рядом. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, что исключает дополнительные комиссии. Вносится залог. квартира сдается на долгий срок порядочным, аккуратным, платежеспособным людям без домашних животных.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 52,9 кв. м на 5 этаже 10-этажного дома, построенного в 2006 году. Жилая площадь составляет 40 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. Квартира со свежим косметическим ремонтом, готова к въезду. В наличии вся необходимая мебель: на кухне и в комнате. Есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Имеется один балкон. Интернет подключен, поэтому вы всегда будете на связи. Дом панельный, в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое под рукой. Удобная транспортная доступность, благодаря чему можно быстро добраться до любых районов города. Условия аренды: договор аренды от собственника. Подходит для семьи или пары. залог 30000. оплата 40000 в месяц. Приезжайте на просмотр и оцените все достоинства этой квартиры сами! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время.
СОБСТВЕННИК! Сдается просторная евро двухкомнатная квартира на длительный срок, порядочным, не шумным, платежеспособным жильцам. В квартире до вас никто не жил, все новое.Дом монолитно-кирпичный, построен в 2025 году. Квартира с хорошим ремонтом, комнаты изолированные. Просторная кухня - гостиная площадью 18 м² оснащена всей необходимой техникой и мебелью: кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, плита, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка, чайник, установлен телевизор и удобный диван. В квартире есть шкафы для хранения вещей. Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой и ванной. Имеется стиральная машина. Есть лоджия и большой коридор. Во дворе предусмотрены детская и спортивная площадки, а также наземная многоуровневая парковка. В доме работает консьерж, имеется пассажирский и 2 грузовых лифта. Арендная плата 37 000 в месяц, залог 30 000, счетчики (вода, водоотведение, отопление, электричество) оплачивает арендатор
Сдаётся от собственника в долгосрочную аренду уютная евро двухкомнатная квартира . В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая техника и мебель для ценителей комфорта: большой раскладной диван с системой хранения, смарт телевизор с фоновой подсветкой Ambilight (LED-система переносит цвета экрана на стены в режиме реального времени), двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и подьемным механизмом, кондиционер, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг. Так же на первое время есть постельное белье, посуда, напольная сушилка и гладильная доска. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: аптеки, пункты выдачи всех маркетплейсов, супермаркеты и множество магазинов на любой вкус. В шаговой доступности набережная для прогулок, красивые дворы с игровыми зонами и зонами отдыха. Удобная транспортная развязка - до центра 10 минут на машине. Арендная плата - 46000.р. + счетчики. Залог обязателен и равен месячной оплате (можно разбить на два месяца). Максимальное заселение - 2 человека.
























































































