


Уважаемые гости читайте, пожалуйста, внимательно правила заселения и проживания. Квартира сдаётся только командированным, организациям и гостям нашего города! Теплая, чистая, уютная квартира с современным ремонтом, комфортная двуспальная кровать, удобный раскладной диван. Есть все необходимое для проживания. Бесплатный wi-fi. Рядом находятся: автовокзал, медицинский центр "салюс", почта России, налоговая, полиция, сбербанк, тц"красный яр", "командор", "пятёрочка", "батон", кинотеатр "луч", спорткомплекс "енисей", кафе, столовые, парк для прогулок с детской площадкой. Отчетные документы- касса онлайн. Просьба, бронировать квартиру только для проживания (не сдаётся для праздников и вечеринок) также есть возрастные ограничения, не сотрудничаем с лицами не достигшими 25лет. Цена указана до 2 человек.



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. Номер 39м2, с балконом, с 2-х спальной кроватью, диваном и еврораскладушкой. С/узел находится в номере. В номере есть телевизор, чайник и мини-холодильник.



Отель в центре Лесосибирска, в 1 км от автовокзала. В 15 минутах ходьбы находятся Администрация города и краеведческий музей, а до реки Енисей 2 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 300 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью из прочных и экологически безопасных материалов, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. 4 номера категории Люкс и Комфорт расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. При отеле работает кафе "Созвездие Медведицы", в котором готовят салаты, холодные и горячие закуски, выпечку, десерты и другое. Для гостей на территории отеля организована автомобильная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Персонал поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. Номер с 1-ой 2-х спальной кроватью (либо с 2-мя односпальными кроватями). В номере есть телевизор, чайник, холодильник, стол. Сан.узел в номере.



Очень комфортная квартира для проживания, проведен высокоскоростной интернет! 2-х спальная кровать, шкаф для белья, ТV тумба, журнальный столик, встроенный кухонный гарнитур, барные стулья Различные магазины, Сбербанк, Автовокзал, Военкомат, кафе, рестораны



Посуточно, без комиссии, без залога
Сдaется однокoмнатнaя кваpтира в Сoветcкoм районe , м-н Сoлнечный. 9Гaрантируем, чтo квaртира пoлностью cоответствуют фотoгpaфиям 0Haxодится в 15 минутах езды от ТРЦ Планета. В 5 минутах езды от Родильного дома 1 8Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, средства личной гигиены. 0Максимальное число гостей - 2 2Балкон - есть 2Этаж - 4 из 10 6После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. 9Предоставляем отчетные документы. 3РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ 5Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЁТСЯ !!! Курение внутри квартиры. Звоните круглосуточно 24 на 7 Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира, Красноярск, Солнечный, ТРЦ Планета, Родильный дом в Солнечном



Сдается большая студия в новом доме расположенная не далеко от делового центра города . Имеется большой диван, журнальный и обеденный стол, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет. Квартира находится на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Оплата варьируется от количества нанимателей и срока аренды



Квартира-студия ,чистая, уюная в новом , нового дома. Посуточно и по часам. Пятн, субб, воскр, праздничные дни, стоимость проживания увеличивается . При проживании более 7 дней бесплатная замена, постельных принадлежностей. Всё вопросы по заселение уточняйте по телефону. Важно!!! При заселении стоимость зависит от количества людей и времени проживания. Имеется дополнитеное спальное место, комфортная ортопедическая раскладушка с хорошим матрасом. Нахождение большего количества людей, чем было указано при бронировании квартиры , грозит вашем выселение, без возврата оплаты за проживание ! Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных веречинок,посиделок, лицам без паспорта /без залога.(Залог возвращается при выезде, при соблюдении правил проживания в квартире. ) Документы не принемаются. Выселение до 12:00.



теплая, уютная, уxoжeнная, pеально чистaя и не пpокурeннaя квартиpa c хорошим peмонтом,cдaдим в любоe вpeмя, рядом нaxодитcя aвтoвoкзал, кpуглocутoчный магазин, кинотeатp, удoбная трaнспортная pазвязка. .делаем отчётные документы. Квартира не сдаётся для вечеринок и компаниям(если вы сняли для компании обманным путем - моментальное выселение, без возврата денежных средств) Курение строго на БАЛКОНЕ!!!



Посуточно, без комиссии, без залога
Квартиры расположены в спокойном месте, в шаговой доступности от Аэропорта Красноярск. Время в пути пешком: 10 15 минут. Время в пути на авто/такси: 4 минуты Квартиры полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi Спальных мест — 4 В спальне — Раскладной диван 140*200 и Двуспальная кровать 160*200 Идеальный вариант для двух взрослых человек или семьи с маленькими детьми Места хватит всем! Возможно удаленное заселение Мы на связи 24/7, если у вас возникнут вопросы, просто позвоните нам! Заберите ключи от квартиры в офисе, расположенном в одноэтажной пристройке с вывеской Навигатор по адресу: Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. Аэропорт д. 1 А (2ГИС) / Хворостовского д. 1 А (Яндекс Карты) Правила проживания: Заезд с 14:00 часов Выезд до 12:00 часов следующего дня Запрещено: Курение и распитие спиртных напитков Вечеринки и мероприятия Передавать ключи от помещения третьим лицам Мусорить на территории двора и подъезда Важно: Соблюдать тишину с 22:00 до 7:00 Соблюдать противопожарную безопасность При покидании квартиры выключать электроприборы, свет, перекрывать воду, закрывать окна и входную дверь Бережно относится к имуществу Соблюдать чистоту в квартире