Продаётся отличная дача в Снт Надежда, от Солнечного 5 км по Енисейскому тракту. Новые каркасные домик и Банька - позволяют с комфортом проживать "от снега до снега". Есть летняя беседка и мангальная зона - место вечерних посиделок с компанией под шашлычок. Там же обустроена зона отдыха - качели и шезлонг под зонтом - место спасения от жары. Есть так же хоз-блок для хранения инвентаря и туалет. Свет заведен в дом и в баню. Есть летний водопровод питьевой воды на участке.
Обустроен огород: грядки огорожены плоским шифером; двухярусная гряда для ремонтантной клубники (плодоносит от снега до снега). Дорожки на огороде застелены геотекстилем - всегда чисто. Так же есть теплица и парник. Уже посажены озимый лук и чеснок, растет батун - первая Ваша зелень весной)) Есть плодоносящий сад: ранетки, 2 сливы, 2 вишни, смородина красная и черная 5 кустов, жимолость. Шикарная береза растет в зоне отдыха). Множество многолетних цветов и декоративных кустарников: лилейники, гортензии, розы, бадан, хризантемы, пионы, ландыши, хосты, спиреи, ромашки, туя, чубушник. Растет китайский лимонник - и красота и польза. Всего не перечислишь - это надо видеть))
Участок ровный почти квадратной формы 26*30 метров. Земля чернозём разработана, оставлена большая лужайка для отдыха и место для парковки 2 машин. Дача огорожена со всех сторон: с улицы частично профлист, стоят хорошие откатные ворота и калитка.
Хорошее большое СНТ - много соседей постоянно проживают. Хорошее благоустройство: центральная улица асфальт, на въезде охрана и 2 магазина. Межевание проведено, документы готовы к продаже. Взрослый собственник, без обременений и долгов. Звоните - подробнее расскажу, покажу в любое время! Любая форма расчета!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Доступна специальная программа Сбера:
Ставка на снижение — возможность снизить ставку в течение 7 лет без рефинансирования абсолютно бесплатно
Напишите/Позвоните — расскажу секрет экономии именно для Вас.
Код пользователя: 610010
Номер в базе: 14249746