Продается уютная дача построенная в 2007 году. В доме веранда, маленькая комната и побольше с косметическим ремонтом, печка на которой можно даже готовить . Вообще печь кстати ооочень тёплая, сами спали открыв окна, было жарко до следующего дня. Санузел есть, расположен на улице, но есть пластиковое ведро - унитаз.
Малины великое множество, смородина- куча, крыжовник, жимолость, облепиха, ирга, вишня, яблони разных сортов повсюду. В общем вас ждёт куча урожая.
Огород засажен горчицей для плодородности.
В доме возможна прописка городская, свердловский район, есть электричество имеется счётчик . Вода также даётся по расписанию, набираем в огромный бак. Ходит автобус, от остановки 15 минут ходьбы до дома . Соседи живут круглогодично. Всегда присмотрят, наберут воды если попросить, польют.
Есть чердак, но мы не использовали его вообще . В планах была мысль соорудить комнату, но планы поменялись. Под домом есть 2 огромных места для хранения инвентаря . Есть деревянный и железный гаражи для инструментов, бак для воды большой.
Теплица в которой уже посажены помидоры, перцы, огурцы.
Продажа срочная, причина продажи - приобретение дома для постоянного проживания на земле. Семья большая.
Дом находится в СНТ, рядом есть магазин и остановка общественного транспорта, что делает его удобным для отдыха. дорога до участка позволяет легко добраться в любое время года, тк зимой чистят.