Дом из бруса 180*180 профилированный . Стоит на буроналивных сваях, можно сделать цокольный этаж. Электрика проведена, розеток достаточно что бы не было удлинителей, свет 380 Вт. По своему плану можно сделать одну большую спальню или две.Зал совмещён с кухней. Выведены розетки под Эл. плиту , и очень много розеток на кухни (хозяйки оценят) На участке сосны и Березы, две яблони и два куста смородины. Есть уличный туалет и душевая с электрическим баком на 200 литров. Входная дверь с терморазрывом. Дом строили для себя. Септик заведён в дом+ трубы для воды. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА. ДОМ НЕ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, так как мы его ещё не регистрировали. ( Помогу, подскажу как и где делать) в селе есть магазины, почта, Администрация, МФЦ, большая новая школа+ садик. Построен новый ДК, и библиотека.Много детских кружков.Озон, валберес и мед. пункт. Улица тихая, есть место парковки возле дома на 2-3 машины. От дома до Д.К Крас-тэц 20 минут. До Берзовки 10 минут на машине. Ходит автобус, Остановка в 10 минутах.Рядом очень много продуктовых баз. Очень прекрасные соседи, каждый вечер мангал, Казан, тандыр, скучно точно не будет. Вечером можно подняться на гору или проехать на мопеде и посмотреть город и закат. А днем сходить за грибами. с.Вознесенка.Ул. Мужества 10