Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома252 м²
Участок12 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2025
Новый просторный комфортный дом в коттеджном поселке "Емельяновская горка" - до города 15 минут по 4-х полосной трассе. Дом состоит из гаража на 2 машины 77,5м кв.м., прихожей, просторного холла где можно легко разместить гардеробную комнату, совмещенный сан.узел, кухня гостиная 35,7 кв.м. с выходом на теплую остекленную террасу 23,7 кв.м., высота потолков в жилых помещениях 2,9 м. На втором этаже - 3 отдельные комнаты по 14,1/21,3/25,5 кв.м. и еще одна ванная комната с большим окном. Дом передается с отделкой (сейчас она завершается на 1-ом этаже): на полу кварцвинил, стены ошпаклеваны, натяжные потолки, межкомнатные двери. Отопление - теплые водяные полы на всех этажах (межэтажное перекрытие монолитное), холодная вода из общей скважины поселка, эл-во 15кВт - разводка по всему дому до розеток /выключателей, принудительная и естественная вентиляция, канализация - септик. Документы на собственность, подходит под ипотеки с гос. поддержкой, участок 12 соток входит в стоимость. По мере готовности (идет финишная отделка) остальных помещений - будем добавлять фото и видео. До встречи на просмотре :)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

252 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・3
  • Документы проверены
  • 8 лет на Циане
  • 10 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 000 000 ₽
    Цена за метр
    43 651 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСергей Ильин
    5,0・3
    Документы проверены