Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный коттедж, 26,6 м²

Площадь дома26,6 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Покупайте этот участок и получайте стиральную машину в подарок! Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Продается дом по ул. Восточная 34. Дом одноэтажный, 26,6 кв.м., участок 10 соток, участок в аренде на 49 лет. В доме 1 светлая комната, печка, удобная веранда. На участке есть баня, сухой кирпичный погреб, большой хозяйственный сарай, две теплицы. Так же этот участок с домом можно снять в аренду за 9990р. в месяц. Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

26,6 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 199 000 ₽
Цена за метр
45 075 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости