Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 47,1 м²

Общая площадь47,1 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1962
Продам Квартиру 47.1 кв. м. в доме-дуплексе (двухквартирный дом) с земельным участком (7,96 сотки) в живописном городе Дивногорск! Современные пластиковые стеклопакеты и электрическое отопление от нового электрокотла ZOTA (установленного в сентябре 2025 года) создают комфортные условия, а бойлер на 50 литров гарантирует наличие горячей воды круглый год. Городское водоснабжение холодной воды. Остается почти вся мебель и бытовая техника! Отличная планировка, с видом из окна на горы. По документам 34.9м., по факту 47.1. В квартире кухня и 1 спальня и большая гостиная 20.3 м. Санузел (унитаз, раковина, душевая кабина, водонагреватель). Во дворе имеются хоз. постройки. Летний водопровод. Две теплицы: 3*6 из поликарбоната новая и стеклянная, корпус из металла 3*4. Сад, в котором растут яблони двух сортов, груша, ежевика, малина белая и красная, смородина белая, красная и черная, слива крупная, черноплодная рябина, калина, виноград черный, ирга, жимолость. Много многолетних цветов : лимонник, лиана и т.д., будут радовать вас по весне и летом. Удобная транспортная развязка. Инфраструктура: в шаговой доступности школа 9, детский сад, магазины. Один собственник. Обременений нет. Несовершеннолетних детей нет. Задавайте вопросы по квартире и записывайтесь на просмотр в сообщениях или по телефону! Ваш новый дом ждет вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

47,1 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1962

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 150 000 ₽
Цена за метр
88 110 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
189