Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Участок5 сот.
Продам дом на двух хозяев. Продается половина дома на участке 5 соток в черте города Свердловский район. Среди плотной городской застройки этот оазис будет будет радовать приобретателя транспортной доступностью и причастностью к загородной жизни. Не далеко от реки Базаиха, есть огород, теплица, для выращивания Ваших любимых овощей и зелени. Уникальность участка еще и в том, что на его территории имеет место колодец с водой. Дом построен из бревна три комнаты, для комфорта, две печи, для обогрева в зимний период. Не упустите свой шанс. Полное юридическое сопровождение. Помогу в получении ипотеки по выгодным условиям. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 157801 Номер в базе: 6171636
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

3

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 480 000 ₽
Цена за метр
62 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены