Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8,13 сот.
Статус участкаСадоводство
Предлагается к покупке дачный участок в СНТ Мечта-2, площадью 8,13 соток. Участок удачно расположен вблизи города, в Кировском районе по адресу ул. Чёрной смородины, 29, в десяти минутах ходьбы от автобусной остановки. Добраться можно общественным транспортом 18, 118а. В летний период имеются дополнительные маршруты. Участок ухоженный, земля плодородная, разработана. Расположение ровное. Хороший вид на гору, лес, красивые восходы и закаты. Свежий воздух. На участке растут и плодоносят яблони, ранетка, сладкий крыжовник и малина. Имеется летний домик с небольшой верандой, ямный туалет. Подача воды с мая по сентябрь, набирается в бочки. Есть возможность подключить свет (договор через председателя). Имеется дачный чат. Взрослые, ответственные соседи. Подъезд круглогодичный. Хорошая асфальтированная дорога. Многие живут постоянно. Имеется охрана. Дача находится в одних руках с момента постройки, её любили и заботились. Один собственник, документы на руках. Межевание в процессе. Свободная продажа. Разумный торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 104089498
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 100 000 ₽
Цена за сотку
135 301 ₽/сот.
СобственникID 104089498
  • Предоставил паспорт