Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,8 м²
Участок7,6 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продается стильный дом в п. Манский: ваш уголок уюта и комфорта! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем современного модульного дома, построенного по скандинавской технологии, в живописном поселке Манский. Этот дом — идеальное сочетание стиля, функциональности и природной красоты. Основные характеристики: • Площадь дома: 46,8 кв. м • Панорамные окна: создают атмосферу света и простора, позволяя наслаждаться великолепными видами на окружающую природу. • Теплый пол и электрические радиаторы: обеспечивают комфорт в любое время года. • Полностью укомплектован: вся техника и мебель остаются для вас, что позволяет сразу же наслаждаться жизнью в новом доме. Уникальные особенности: • Красивая терраса: идеальное место для утреннего кофе или вечерних встреч с друзьями. • Скважина, электричество и септик: все коммуникации готовы к использованию. • Модульная баня: также построена по скандинавской технологии, включает парилку, душевую и зону отдыха с панорамными окнами — идеальное место для расслабления. Участок: На участке вас ждут красивые сосны, оформленная зона для барбекю и подготовленная площадка под бассейн. Здесь вы сможете организовать незабываемые летние вечера с семьей и друзьями. Почему стоит выбрать этот дом? Этот стильный и современный дом был построен в 2024 году, и все его элементы выполнены с заботой о качестве и комфорте. Он идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

46,8 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

7,6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 79557266
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 800 000 ₽
    Цена за метр
    166 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 79557266