Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь130,2 м²
Участок9,1 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2026
В продаже дом ,построенный по современным каркасным технологиям, на участке площадью 10 соток в коттеджном посёлке "Теремок". АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !!! ОТДЕЛКА САНУЗЛА КАФЕЛЕМ В ПОДАРОК!! Участок с прекрасным видом. Дом построен с применением качественных материалов: стены утеплены каменной ватой, что обеспечивает отличные тепло и звукоизоляционные характеристики. Окна с тройным остеклением и топ-покрытием защитят вас от холода и шума с улицы. Фундамент из буронабивных свай гарантирует надежность и долговечность строения. Внутреннее пространство включает три комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению — как спальные, так и для работы или отдыха. Электричество 15 кВт. Водоснабжение осуществляется благодаря скважине, а также имеется септик объемом 6 м . В качестве первоначального взноса подходит материнский капитал. Поможем в одобрении ипотеки. БЕЗ КОМИССИЙ АГЕНТСТВУ. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. Звоните прямо сейчас, мы рады ответить на все ваши вопросы! С другими предложениями по продаже домов в экологически чистом районе Красноярска можно ознакомиться в нашем профиле.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130,2 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

9,1 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

508

Объектов в продаже

8

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 300 000 ₽
Цена за метр
56 068 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
194