Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь114 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2018 году. Общая площадь составляет 114 м², на участке 20 соток. Дом расположен в живописной местности с хорошей транспортной доступностью — рядом находится остановка общественного транспорта. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заселиться. В доме четыре комнаты, а также санузел. Для комфортного проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Отопление осуществляется за счет альтернативного источника - твердотопливный кател, водоснабжение обеспечивается скважиной, канализация — септик. Земля под домом имеет категорию ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество своего жилья. Приглашаем вас убедиться во всех преимуществах данного дома лично! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА!!! ОДИН СОБСТВЕННИК, ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ, ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖЕ ГОТОВЫ, КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЕТА!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

114 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

20 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАртём Суворов
  • 2 года 10 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 300 000 ₽
    Цена за метр
    20 175 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАртём Суворов