Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 37,8 м²

Общая площадь37,8 м²
Участок1 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продается дом, сантехника имеется, ванна туалет,имеется септик,своя углярка,на улице постройка подойдет как кладовка,отдельная котельная Полы на кухни и прихожей теплые отапливаются от котла. Имеется отдельный подьезд, не большая своя ограда,полисадник,не большой участок земли. Вся мебель остаётся ТОРГ Все подробности по телефону
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

37,8 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Об участке

Площадь

1 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 107843705
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 700 000 ₽
    Цена за метр
    44 974 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 107843705