Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2000
Продам ухоженный жилой дом для дружной семьи. Земля ИЖС. Дом одноэтажный, утеплен и обшит сайдингом, общей площадью 65м2, 3 комнаты, столовая, кухня, прихожая, санузел, душевая кабина, бойлер на 50 л, стиральная машинка автомат, новая посудомоечная машина Бирюса, большая веранда, отдельная котельная (вход с веранды)в которой расположены три котла (твердотопливный, - дрова, уголь, пелеты( запаса хватит на всю зиму, жидкотопливный китурами ( на салярке) и электро зота на 3 киловатт) температура регулируется датчиком., также две кубовые ёмкости под воду и насосная станция. дом брусовой, очень тёплый, отопление автономное, электроснабжение, септик. На участке имеются: гараж, баня, дровеник, сарай, теплица, грядки, детский уголок, мангал, есть летний водопровод емкость для воды 5 куб. ,, зимой воду привозят два раза в неделю. На участке растут берёзы, черемуха, смородина, малина, крыжовник, клубника. Перед домом отсыпана парковка на 2-3машины. В доме остаётся частично мебель и техника. Долгов и обременений нет, продажа от собственника. Реальному покупателю торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141453292
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 300 000 ₽
Цена за метр
66 154 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 141453292
  • Предоставил паспорт