Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 68,6 м²

Общая площадь68,6 м²
Участок10 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме1
Год постройки1995
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 68.6 квадратных метров на первом этаже одноэтажного панельного дома, построенного в 1995 году. Жилая площадь составляет комфортные 42 квадратных метра, кухня занимает 10 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Квартира может похвастаться дизайнерским ремонтом, который подчеркивает её индивидуальность и создает приятную атмосферу для жизни. Просторные комнаты идеально подойдут для большой семьи или тех, кто ценит дополнительное пространство и свет. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневное использование. Из окон открывается вид как на тихий двор, так и на улицу, позволяя наслаждаться различными пейзажами без выхода из дома. В придомовой территории есть огород, банька. Во дворе дома расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми. Для автовладельцев имеется гараж, обеспечивающий безопасность и удобство хранения транспортного средства. Расположение дома предусматривает близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: рядом находятся детский сад Улыбка, торговые центры и продуктовые магазины (Южный, Радуга в Южном), а также кафе Оазис. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждет своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. РИЭЛТОР НА СВЯЗИ 24/7.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

68,6 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1995

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияМарина Кузнецова
  • Документы проверены
  • 7 лет 10 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 500 000 ₽
    Цена за метр
    65 598 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМарина Кузнецова
    Документы проверены