Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60 м²
Участок4 сот.
Этажей в доме2
Год постройки1982
Продается дачный двухэтажный уютный дом площадью 60 кв.м. на земельном участке 4 сотки в СНТ "Финансист", ст. Пугачево. Дом из бруса 1982 года постройки, в отличном состоянии. планировка включает на первом этаже террасу, две комнаты и кухню, на втором этаже одну комнату и балкон. Отопление печное. Дача ухоженная, участок ровный, разработанный. На территории участка имеется своя скважина, полноценная баня, небольшой бассейн, парковочное место для автомобиля, зона отдыха с мангалом и качелями, много многолетних цветов, плодово-ягодные насаждения: вишня, смородина, малина, игра, яблоня, груша, парник под огурцы. Расположение позволяет наслаждаться тишиной и при этом оставаться в шаговой доступности от всего необходимого. Рядом расположено озеро. Посёлок Геологов с магазинами, банкоматом и аптекой — в 2 минутах езды. До города — около 19 км; удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Станция Пугачево в 20 минутах ходьбы. Звоните, записывайтесь на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 190614 Номер в базе: 12687953
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1982

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 600 000 ₽
Цена за метр
60 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены