Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь280 м²
Участок11 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2022
Дом из кирпича общая площадь с гаражом 280м3 ,строил для себя причина продажи переезд , дороги широкие подъезд круглый год, есть электричество ,начал делать отопление ,крыша мягкая кровля Docke , большие проёмы под панорамные окна ,есть септик.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

280 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

11 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141319335
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 800 000 ₽
    Цена за метр
    17 143 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141319335