Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный коттедж, 333 м²

Площадь дома333 м²
Участок11,25 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2017
Предлагаем вашему вниманию просторный и красивый 2-х этажный дом из бруса, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот дом не только функциональный, но и экологичный, гарантируя вам комфорт и здоровье. Основные характеристики: • Эко-дом: отделка из натурального дерева создает уютную и теплую атмосферу. • Первый этаж: просторная кухня-гостиная, светлый холл, техническое помещение для отопления и водоснабжения, а также капитальный гараж на 2 автомобиля. • Второй этаж: уютный холл, 5 спален, кабинет и санузел. Одна из комнат использовалась как зимний сад идеальное место для отдыха и вдохновения! Участок и дополнительные удобства: • 12 соток земли: достаточно места для ваших идей. • Современная баня: просторная комната отдыха, комфортная помывочная и парилка. Идеальное пространство для участий в семейных праздниках! • Терраса для отдыха: проведите время с близкими на свежем воздухе. • Хозпомещения и большой вальер для собак — идеальное решение, если вы мечтаете о четвероногом друге. Локация: Поселок Емельяново находится всего в 20 км от города, где есть: • Вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады • Удобный доступ к общественному транспорту Это идеальное место для жизни! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома, где каждый член семьи сможет найти свое пространство. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас! Один взрослый собственник! Документы готовы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

333 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

11,25 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 500 000 ₽
Цена за метр
46 547 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент