Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь70 м²
Участок6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Красноярский край, Березовский район. СНТ Ветеран общество которое находится в прекрасном месте, с одной стороны Батюшка Енисей, с другой стороны 2 озера. Ориентир города Сосновоборска. Предлагаю к продаже дачу, которая расположена , на шикарном земельном участке, на берегу прекрасного озера. Брусовой дом под одной крышей с теплой банькой, ( приезжать можно зимой, растопить и отдыхать). В домике 2 этажа, 2 спальные комнаты для отдыха, кухня ( укомплектована всем необходимым ), веранда, мансарда для вечерних посиделок с чашечкой горячего чая. В доме очень уютно и комфортно находится , внутренняя отделка деревянная,вся мебель и бытовая техника остается новым владельцам. Банька с комнаткой для отдыха. Насладится хорошим паром вам позволит теплая парилочка. В бане также как и в домике комфортно находится ( сразу видно, что собственники любят свою дачу и ухаживают с душой за всем, что есть на ней. ) Особое внимание охота уделить участку . Это райский сад, в который вы влюбитесь с первого взгляда, на нем растут прекрасные деревья и кустарники, которые дают богатый урожай ( за один раз не соберешь ), кустовые деревья ( вишня, слива, радует прекрасными плодами ). Возле дома расположена мангальная зона с шикарным мангалом, летом всегда стоит и качеля. Места на участке хватает для всего, все огорожено забором, есть место для автомобиля, участок оформлен в собственность. В обществе где находится дача , много семей живут круглый год( в сезон ходит автобус из Сосновоборска), рядом есть магазин который обеспечит Вас всеми необходимыми продуктами и не только. Данный Объект Недвижимости продается через Агентство, комиссия при покупке составляет 50 000 рублей и оплачивается отдельно от стоимости объекта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

70 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

6 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 600 000 ₽
Цена за метр
37 143 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент