Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь129 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Продается уютный дом 129 м² с цокольным этажом 72 м², гаражом 28 м² и всеми удобствами в СНТ Тартат-2! Земельный участок 15 соток - это ваша собственная земля, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, плодородной почвой и красотой природы. Участок видовой - с шикарным видом на Енисей!!! Брусовой дом с гаражом и теплицами - это комфорт и функциональность. В доме есть все необходимое для жизни: электричество, вода, канализация. Цокольный этаж с погребом позволяет хранить продукты и вещи в оптимальных условиях. Асфальтированная дорога и близость к магазинам и остановке общественного транспорта делают жизнь удобной и доступной. Отсутствие долгов и обременений - залог вашей спокойной жизни. Свет и вода подаются круглогодично, а своя скважина гарантирует чистую и свежую воду. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты в прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

129 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 200 000 ₽
Цена за метр
24 806 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент