Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь73,4 м²
Участок19,3 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2011
Предлагается купить дом на участке 20 соток с небольшой удаленностью от города. Участок ровный, разработанный. В доме водоснабжение, септик, отопление твердотопливный котёл. Все окна ПВХ. Есть гараж, баня, беседка для отдыха, дом для гостей. Все постройки ухоженные. Инфраструктура района: Экологически чистый район с развитой инфраструктурой: сеть промтоварных, продовольственных магазинов. Остановки общественного транспорта, а также Дом культуры, Средняя Образовательная Школа, Детский Сад, филиал Аграрного техникума. Условия продажи: Альтернативная продажа. Взрослый собственник. Помощь в оформлении ипотеки. Возможен торг. Покупатель при покупке данного объекта оплачивает проведение сделки. Принимаем все предложения по цене. Документы проверены юристом и готовы к сделке. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы с 09.00 до 20.00 часов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

73,4 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

19,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 700 000 ₽
Цена за метр
77 657 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент