Дом площадью 112 м2 из газобетона с дополнительным утеплением, большая кухня гостиная и 3 небольшие спальни в отделке белый куб - пятикамерные окна, ровные стены, полы и натяжной потолок с точечными светильниками. Остается сделать ремонт по своему вкусу.
Особенности:
1. Городское водоснабжение (вода чище чем в квартире!!!);
2. Система отопления теплый пол (электрокотёл 7,5 кВт (3 ТЭНа по 2,5), никакого угля и дыма, мешающих труб и радиаторов... только регулятор температуры в теплой технической комнате;
3. Асфальтированная в 2025 году стволовая улица Юности. Также в 2026 году будет асфальтироваться ул. Курская;
4. Расстояние до новой школы - 350 метров (не более 5 минут пешком!!);
5. Расстояние до нового строящегося детского сада (сдача в 2026 году) около 600 м. (8-9 минут пешком);
6. Расстояние до магазина около 500 метров (продукты, стройматериалы, WB, Ozon);
7. Также в посёлке есть все магазины известных сетей и находятся по пути: Командор, Красное Белое, Разгуляй-ка, Пятерочка, Магнит. Различные пекарни, кофейни, разливайки, фруктовые точки;
8. Отличный вид с террасы, где можно наблюдать закаты с чашечкой чая (или не чая).
Перечисленные преимущества этого дома по комфорту повторяют благоустроенную квартиру (в некоторых моментах даже превосходят), но при этом вы имеете отсутствие соседей с перфоратором и топающих по голове детей, свежий воздух и свой кусочек земли, на котором можно расположить газон, баньку и всё что пожелаете. Счастливому обладателю бонусом достается добротный новый мангал.