Продается 2-этаж дом Продаётся двухэтажный дом в п. Топольки (Минусинский район, Красноярский край). Дом построен из бруса, участок составляет 9 соток, общая площадь-200 кв.м вместе с гаражом, совмещённым с домом. Электричество подведено к столбу, требуется провести в дом. Скважина с водой находится в доме на 1 этаже под лестницей ведущей на 2 - ой этаж, воду необходимо провести по дому . Сантехника разведена по первому этажу, необходимо провести на 2 эт. Есть новый твердотопливный котел,необходима установка котла и проведение отопления в доме. Имеется септик .
На первом этаже расположены кухня среднего размера (номер 1)из нее можно сделать комнату, просторный зал площадью 36 кв.м, ванная комната, коридор и гараж, переделанный под более просторную кухню.(номер 2) Все полы на первом этаже залиты бетоном, кроме кухни, сделанной из гаража. Установлены новые окна и входная дверь.В зале имеется окно в пол с него можно сделать выход на терассу с видом на участок.
На втором этаже свободная планировка.установлено одно маленькое окно, остальные 3 окна на 2 ом эт . Необходимо купить и установить. Также на 2 ом этаже нужны утепление и отделка внутренней части крыши и отделка пола.
Дом не введён в эксплуатацию, так как для этого необходимо подвести к нему все основные коммуникации: электричество, воду и отопление. После выполнения этих работ дом можно будет официально ввести в эксплуатацию.
Один собственник. Документы в полном порядке: дом чист юридически, не в залоге, не под арестом, долгов нет. Ипотека возможна. Дом продаётся в том состоянии, которое указано в описании. По всем вопросам можно писать на сайте или звонить.