Дом вблизи деревни Старцево недалеко от Красноярска (20 минут до ТЦ Планета). Живописный район, дикая природа. Хороший подъезд круглый год. Сделана грунтовая дорога до участка. Асфальтирована парковка.
Твердотопливный котёл и бункер для угля с автоматической подачей. Расход угля примерно на 50к рублей в год. Обеспечивает отопление и горячую воду круглогодично. Отопление регулируется автоматически термостатными контроллерами, установлены во всех жилых комнатах.
На всех этажах тёплый пол. Первый и третий кафель, второй промышленный ламинат.
Стены окрашены.
Внешний фасад под грунтовкой. Оштукатурен по утеплителю технология позволяет наносить декоративную штукатурку, красить, добавлять лепнину.
Скважина внутри дома. 117 метров. Без перебоев подачи воды. Установлена система очистки воды. Как для технических нужд (мойка, стирка), так и для питья отдельные дополнительные фильтры.
Много света. Много пространства. Южные окна 6 метров высотой. Летом солнце поднимается высоко и в них напрямую не светит. Поэтому в жару в доме прохладно.
Два взрослых собственника, документы в порядке, маткапитал использован не был. Прописка, адрес.
Продажа дома в связи с новыми жизненными целями. Развелись :)