Продается просторный кирпичный дом построенный собственником в 1998 году. К дому заведено центральное водоснабжение и отопление. Дом имеет два жилых этажа и цоколь. При строительстве дома использовался высококачественный кирпич, железобетонные перекрытия, фундаментом является утепленная плита. Кровельным материалом является оцинкованное железо. В доме установлены пластиковые окна. Удачное расположение дома позволяет солнцу заходить в окна дома в течении всего светового дня, за счет этого в комнатах очень светло.
На первом этаже дома расположен совмещенный санузел, кухня - 9 кв.м., теплая прихожая, холл - 14 кв.м., гостиная - 32,5 кв.м. и спальня - 17,8 кв.м.
На втором этаже расположена гардеробная, просторный холл с выходом на открытый балкон, гостиная и спальня.
Во всем доме был проведен косметический ремонт, замена электропроводки.
В цокольном этаже дома расположены коммуникации, установлен котел фирмы "Zota", электрический котел. Собственник может самостоятельно выбрать каким способом отапливать дом, в связи с этим можно сэкономить семейный бюджет.
Дом расположен на земельном участке площадью 15 соток, что позволяет высаживать овощные и культурные насаждения. На участке имеются небольшие хоз.постройки, подвал для хранения овощей и заготовок, баня. Перед домом зеленый газон, на котором можно устроить зону отдыха.
Дом распложен в тупиковой части тихой и ухоженной улицы, имеет два раздельных входа с разных сторон. Не возникает проблем с парковкой автомобиля.
Свободная продажа дома, взрослые собственники, нет каких-либо ограничений и обременений. Готовы показать дом в любое удобное время, ответить на все интересующиеся вопросы.