Продается квартира 60 метров в поселке Элита Емельяновского района, в 10 минутах езды по асфальтированной дороге от Мясокомбината до самого дома + возможность сделать дополнительное помещение на 2 этаже.
В доме на первом этаже: две спальни, кухня-гостиная (пол с подогревом), большой санузел (кафель, душевая кабина, отдельно стоящая ванна), прихожая (с зоной под гардеробную и лестницей на второй этаж). Cтены и пол комнат выровнены, сделан потолок с подсветкой.
В доме центральное водоснабжение, новая электропроводка, в каждой комнате включая ванную новые алюминиевые радиаторы, пластиковые окна, отопление твердотопливный котел с возможностью подключения отопления от электричества, септик 4 куба.
Квартира частично нуждается во внутренней отделке: спальня, часть прихожей на первом этаже и 2 этаж.
Участок 8 соток, разработан. На участке стоит баня на фундаменте, материал стен дерево.
В поселке расположено все необходимое: школа, детский сад, больница, аптеки, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Батон. От поселка в город регулярно ходит автобус.