Продается великолепный новый двухэтажный коттедж площадью 122 кв.м. в живописном районе недалеко от города Сосновоборск, в дачном товариществе "Серебряный бор". Участок размером 8,3 сотки. ровный, без насаждений, с земельным участком сельскохозяйственного назначения, что обеспечивает минимальные налоговые отчисления и возможность прописки. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха, где рядом протекает река Енисей с прекрасным доступом к воде и возможностью спуска лодки.
Удобный подъезд к дому по хорошей дороге, в округе расположены жилые дома, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. В шаговой доступности автобусная остановка, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Электричество 15 кВт, 380 В подведено к участку. Сам дом утеплен и отделан гипсокартоном. Внутренние коммуникации (отопление и электричество) требуют завершения, но все подготовлено для вашего удобства.
На участке расположена скважина и установлен септик из трех больших колец. К дому пристроено просторное помещение площадью 50 кв.м. с бетонными полами и удобным входом в подвал, где находятся два сухих помещения размером 2м на 3м идеальное место для хранения или создания мастерской.
В дополнение к дому прилагаются три больших пластиковых окна для пристройки и полный комплект водяного электрического отопления: качественный котел ZOTA на 9 кВт, коллектор и 400 метров трубы для теплого пола, а также 7 радиаторов все для вашего комфорта.
Документы в полном порядке, юридически чистые, никто не был прописан. Мы поможем вам одобрить ипотеку на самых выгодных условиях и проведем сделку "под ключ", гарантируя полную юридическую защиту. Организуем просмотр в любое удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа звоните прямо сейчас!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 164272
Номер в базе: 6180947