Вашему вниманию представлен уникальный коттедж в экологически чистом районе пригорода Красноярска, в 30-ти минутах езды - п. Частоостровское.
Двухэтажный коттедж круглогодичного проживания общей площадью 300 кв.м. имеет:
- 7 комнат: взрослые и детские спальни, залы-холлы и кабинет.
- мансарду с двумя кладовыми на втором этаже общей площадью 72 кв.м. и террасу на первом этаже 18 кв.м.
- дорогой ремонт и окна ПВХ с постоянным обслуживанием два раза в год,
- большую кухню-столовую 20 кв.м. и совмещенный санузел,
прихожая и отдельная кочегарка с двумя котлами: электро и твердо-топливный.
Сам коттедж построен из качественного бруса, утеплен и проконопачен с двух сторон, на бетонном ленточном фундаменте.
Электричество 15кВт/380В на фазу, три фазы, вода (установлен фильтр) и канализация центральные.
Территория участка 30 соток, состоит из двух уровней. Имеет по периметру видео наблюдение внутри двора и входная зона - внешнее наблюдение. Видео наблюдение подключено к телефону и на сервер. Вода находится на всей территории - 5 точек. Участок распределен на несколько зон: беседка, детская, газон и тд., дорожки на территории из брусчатки и террасной лиственницы.
На участке есть:
- капитальный гараж -63 кв.м. К гаражу присоединена дополнительная, крытая часть - навес, для транспорта (квадроцикл и иного),
- баня капитального строения - 28 кв.м. с хорошим качественным ремонтом.
Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет, вся сумма в договоре,документы готовы к продаже.
Остались вопросы?
Звоните.
Дополнительно помогу Вам оформить ипотеку и страховку с возвратной суммой.