Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 194,4 м²

Общая площадь194,4 м²
Участок8,3 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2021
В продаже просторный 2-этажный дом 195 кв.м. с качественным, современным ремонтом. Дом находится в непосредственной близости к городу, что позволяет быстро добираться до работы, детского сада и до других объектов социальной значимости. Солонцы, СНТ Пикра. Крайний дом на улице для полного уединения, отсутствует проходящий трафик. Участок 8 соток, расположен на возвышенности. Прописка Солонцы что обеспечивает сниженные тарифы на коммунальные платежи и меньшую очередь в детские сады и школы. Дом характеристики: Двухэтажный дом с ремонтом, все сделано для себя, а не на продажу. Фундамент ленточный, не сваи. Стены: шлакоблок 300мм + утеплитель 100мм. В доме всегда очень тепло даже при критичных температурах. Облицовка: сайдинг. Котел с загрузкой на 3 дня. (уголь). Вода: скважина. Электричество: 15 кв. Своя подстанция. Теплый гараж на 2 авто + на участке зона под авто выложена брусчаткой. Для того, чтобы пользоваться всеми преимуществами загородной жизни, на участке есть качественная баня на дровах, беседка и теплицы. Отделка: Стены полностью выровнены и подготовлены под покраску, окрашены. По желанию новых владельцев стены можно перекрасить поверх имеющегося покрытия и не вкладывать деньги в демонтаж. На первом этаже установлена система водяной теплый пол + батареи. Второй этаж: батареи. По всему дому установлены натяжные потолки с люстрами и светильниками. Напольное покрытие - качественный ламинат. Санузел отделан керамогранитом. В подарок новым владельцам останется встроенный кухонный гарнитур. Один взрослый собственник, без обременений Рассмотрим обмен на квартиру в Красноярске
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

194,4 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

8,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 400 000 ₽
Цена за метр
58 642 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент