Продается 3-комнатная квартира 112 серии, после полного капитального ремонта. После ремонта никто не жил. Все новое. Без мебели.
Выполненные работы:
• Полы и стены: выровнены по маякам. Выполнено утепление пола пенобетоном.
• Санузел: обе комнаты увеличены за счет коридора. Электроподогрев полов. Вывод сетей (вода, канализация, розетки) для постирочной в зону коридора.
• Электрика: полная замена проводки на медь. Количество розеток увеличено, выведены отдельные линии питания на основные потребители. Установлен внутренний щит.
• Сантехника и отопление: полностью заменена черновая сантехника, радиаторы отопления новые.
• Окна и двери: установлены новые окна ПВХ, новые межкомнатные двери и новая входная дверь, плинтус всей квартиры в одной серии с наличниками дверей.
Отделка: Покрытие полов кварцвинил, стены плотные обои в нейтральных тонах. Санузел в светлом керамограните под мрамор и дерево, установлена новая ванна и душевая система с тропическим душем, гигиенический душ, полотенцесушитель эл. Потолки натяжные с зонированным освещением (споты). Квартира очень теплая.
Расположение и инфраструктура:
• Окна выходят на две стороны (на храм и во двор).
• Удобная транспортная развязка.
• В пешей доступности школы, детские сады, детская площадка во дворе, стадион и храм.
Продажа от собственника, один взрослый собственник, в собственности более 15 лет. Подходит под ипотеку.