Продаётся уютная однокомнатная квартира во вторичном фонде города Красноярска (район Железнодорожный). Дом монолитно-кирпичный, построен в 2018 году.
Общая площадь квартиры - 38.1 кв.м, просторная кухня площадью 9.1 кв.м. Потолки высокие - 2.8 метра.
Квартира расположена на верхнем этаже - 25-й этаж из 25 возможных, откуда открывается прекрасный вид на город.
Санузел совмещённый, оборудован качественным ремонтом и всей необходимой сантехникой.
Имеется просторный балкон, позволяющий наслаждаться свежим воздухом и видами окрестностей.
Интерьер выполнен в стиле евроремонта, состояние жилья - идеальное, готовое к комфортному проживанию.
В квартире предусмотрена удобная планировка, имеется мебель, мусоропровод на каждом этаже, благодаря чему вы забудете про неудобства утилизации отходов.
Это отличный вариант для тех, кто мечтает приобрести собственное жилье в развитом районе с хорошо сформировавшейся инфраструктурой, где есть всё необходимое для комфортной жизни.
Приобретая эту квартиру, вы получаете качественное жильё с прекрасным расположением и великолепной внутренней отделкой! Обращайтесь прямо сейчас! Номер в базе: J479