Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь48,8 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 15
Год постройки2015
Продам теплую, светлую квартиру, общей площадью 48,8 кв .м. на комфортном четвёртом этаже . Функциональная кухня гостиная, уютная спальня, просторная прихожая. Санузел раздельный, окна ПВХ, балкон застеклен. Над входной дверью видеокамера. Для новых собственников остается кухонный гарнитур, шкаф-купе. Инфраструктура района развита: магазины разного направления, пункты выдачи, аптеки, школа, детские сады, МФЦ, Инспекция ФНС, СберБанк, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Отличное предложение для молодой семьи, для студентов и выгодно для сдачи в аренду. Звоните, отвечу на все ваши вопросы, просмотр по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,8 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
125 000 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены