Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,6 м²

Общая площадь69,6 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1996
Продается уютная трехкомнатная квартира на пятом этаже шестиэтажного монолитного дома, расположенного в тихом районе Минусинска по адресу: Народная улица, 5. Общая площадь составляет 69,6 кв. м, кухня — 9 кв. м, потолки высотой 2,5 метра. Дом был построен в 1996 году и находится в хорошем состоянии. В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Планировка удобная: комнаты просторные и светлые. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из окон открывается приятный вид на улицу и во двор. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район обжитой и спокойный, соседи доброжелательные. Инфраструктура хорошо развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным. Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Подходит под ипотеку, документы готовы к сделке. Без обременений и юридических сложностей. Отличный вариант как для семей с детьми, так и для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече, и убедитесь, что это именно то жилье, о котором вы мечтали!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,6 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1996

Строительная серия

111-97

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 108811716
    6 600 000 ₽
    Цена за метр
    94 828 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 108811716