Твоя квартира в шаговой доступности у реки Енисей.
3-х комнатная квартира в микрорайоне Пашенный.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
* Просторная планировка: Три изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь свой уголок для отдыха и работы.
* Большой балкон: Изюминка этой квартиры — балконы площадью 10,5 и 4,2 м². Обзор на разные стороны. Идеальное место для утреннего кофе или уютного вечернего отдыха.
* Уникальное расположение: Дом находится в активно развивающемся районе. Рядом — живописная набережная,пляж, спортивные и детские площадки где так приятно проводить время в любое время года.
* Транспортная доступность: В шаговой доступности автобусная остановка "Утиный плёс" Удобный выезд на главные магистрали, а так же на Октябрьский и новый Николаевский мост. Вы легко доберетесь в любую часть города.
* Развитая инфраструктура: Всё необходимое для комфортной жизни уже рядом. В пешей доступности находятся магазины, детские сады, школы и современный спортзал.
*Экологически чистый район, в 10 минутах езды Бобровый лог и Остров Отдыха. Место прогулок для семьи и питомцев.
Помогу решить любые вопросы по покупке недвижимости.
Помощь в получении ипотечного решения.
Подбор квартиры от ведущих застройщиков.
Полное сопровождение от показа до регистрации.
Звоните и записывайтесь на показ вашей квартиры!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 202984
Номер в базе: 12472431