Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40,4 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж14 из 23
Год постройки2023
Продается уютная квартира на 14-м видовом этаже в ЖК "Мичуринские Аллеи". Квартира от застройщика, никогда никто не проживал, вы будете первыми в этой квартире создавать свою семейную историю. В санузле теплый пол, сантехника в идеальном состоянии. Большой балкон позволяет организовать место для отдыха в теплую погоду. Инфраструктура развита: рядом магазины, супермаркеты, ПВЗ, а в 2026 году откроется школа. Остановки в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Помогу с оформлением ипотеки, выберем самую выгодную процентную ставку. Звоните, организацию показ. Сопровожу на всех этапах сделки от моральной до юридической поддержки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178049 Номер в базе: 12808741
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,4 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2023

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
150 990 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены