Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 12,1/12.1 м²

Площадь комнат12,1 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1975
Уютная комната в тихой и спокойной секции ( живут два хозяина на данный момент). В комнате остается мебель, холодильник, пылесос. Батарея заменена, окно пластиковое, дверь металлическая. Туалет на две семьи, закрытый. Вода рядом , при желании можно провести в комнату, машинку поставить в моечной рядом. Комната теплая, стены не промерзают. Возможен обмен на деревенский дом до 100 км от Красноярска. Собственник один, с 2008 года. Секция закрытая.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12,1 м²

Жилая площадь

12,1 м²

Площадь комнат

12,1 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141599886
    900 000 ₽
    Цена за метр
    74 380 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141599886