Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 17 м²

Общая площадь17 м²
Жилая площадь12 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1963
Сделан капитальный ремонт. Душ. Окно пвх, натяжной потолок со светильниками, хорошая входная дверь. Один собственник. Любой расчет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17 м²

Жилая площадь

12 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1963

Строительная серия

1-464

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 560 000 ₽
Цена за метр
150 588 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
32
Риелтор
Суперагент
1,0・1