Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1982
Продам полноценную 3- комн квартиру площадью 65 м2, с потрясающим видом на город . Все комнаты изолированы, окна выходят на две стороны- это делает квартиру ещё просторнее и удобнее в пользовании. В квартире выполнен косметический ремонт: можно сразу заезжать и жить.Санузел раздельный, лоджия застеклена. Дом расположен в квартале с развитой инфраструктурой. Рядом детский сад 307 и Гимназия 15, а также супермаркеты "Хороший", "Пятерочка", "Батон" и "Командор". Остановки общественного транспорта — на улице Даурской в 100 метрах, а на улице Амурской — при выезде на транспортную развязку у рынка "Черемушки" в 500 метрах. Удобный выезд на автомобиле. Помощь в одобрении ипотеки под самый низкий % , так же наша компания Этажи покупателям предоставляет сертификат гарантии безопасной сделки и вы застрахованы от всех рисков! Задавайте интересующие вопросы, записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 101046 Номер в базе: 12772161
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
85 008 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент